12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Стоило лишь позвонить в Проект групп и сразу стало ясно, какая компания поможет нам с решением вопроса о капитальном ремонте нашей квартиры в ЖК Корона. Всем довольны, особенно дизайн разработанный по VR технологии, с его помощью смогли увидеть квартиру за долго до завершения ремонта. Профессионалы!!!

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Четыре месяца назад в моей жизни произошли большие перемены - родилась новая молодая ячейка общества. После свадьбы мы с женой начали задумываться о том, какой хотим видеть наш дом. К счастью, сошлись на мнении, что без посторонней помощи нам не обойтись. Мы очень хотели, чтобы родители с обеих сторон жили с нами, потому что дом слишком велик для нас двоих. В оформлении дома нужно было учесть все желания и вкусы родственников. Понятно, что без помощи профессионалов тут никак не обойтись. Мы обратились в строительную компанию ООО "Проект Групп" для того, чтобы они полностью создали дизайн-проект нашего дома. Приехав к

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Некоторое время назад через рекламное объявление я вышел на строительную организацию ООО "Проект Групп". Как подарок на юбилей своей бабушке я решил сделать капитальный ремонт под ключ её небольшого дома в Подмосковье. На помощь в этом деле мне пришли сотрудники строительной компании. Я очень хотел, чтобы, вернувшись на лето в свой дом, бабушка удивилась. Именно этими мыслями я поделился с куратором моего проекта – прорабом Александром Андриевским, и он обещал все сделать по высшему разряду. И тут, как говорится, «мужик сказал – мужик сделал» - все мои пожелания были воплощены в жизнь. Дом полностью обновился! Сотрудники ООО "Проект Групп"

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Обращалась к услугам компании "Проект Групп" нужно было сделать ремонт в 1- комн. квартире. Приехали сотрудники компании сделали смету, цена меня устроила. Ремонт делали в квартире мужчины славянской внешности, порядочные и воспитанные, а это немаловажно.Достаточно быстро управились и ремонтом я довольна, учли все мои пожелания. Огромное спасибо всем сотрудникам данной компании

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Помогли родителям определиться с компанией, которая качественно оказывает услугу по ремонту квартир. Родители присутствовали на всех этапах ремонта, проверяли все материалы, рабочих и выполненную работу(почти каждый день). Спасибо ребятам из Проект групп за терпение. Вы большие молодцы и профессионалы.

Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Купленный мною дом нуждался в капитальном ремонте. Своими силами сделать это было нереально, да я не умею. По совету своего друга обратился в компанию проект групп. Всё было сделано в соответствии с моими требованиями . Скажу даже больше, они посоветовали мне изменить мой интерьер. Дизайнер приложил свою профессиональную руку. Дом изменился, теперь в нём приятно жить и приглашать друзей. Стало уютно и тепло и красиво. Я очень доволен . Благодарю.

Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Туалет и ванна в моей квартире были отделены друг от друга. Мне хотелось соединить их поскольку живу я одна. Мне так удобно. Позвонила в компанию проект групп . На следующий день приехал замерщик , дал мне определённые рекомендации. Приехали строители, которые в течение дня снесли стенку. Были выровнены стены и пол, положена кафельная плитка. Мне даже сделали гипсокартонный потолок , в котором светодиодные лампы. Получилось красиво. Довольна качеством и скоростью работы.

Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Остались довольны проект групп, выполняли ремонт для наших родителей, а их оценка очень много для нас значит. Все сделано качественно 10 из 10!!! Добросовестные работники.

Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

В прошлом году установил автоматические откатные ворота для загородного дома. Не могу сказать ничего плохого насчет качества ворот: быстро открываются, система работает исправно. Но немного расстроила непунктуальность работников, которые прибыли на час позже установленного времени. Тем не менее, забор установили за день, что очень удобно.

Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Отличная команда, отдельное спасибо прорабу Максиму. Работают как слаженный механизм, применяют современные инженерные решения. Очень благодарны за качественный ремонт.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Капитальный ремонт в нашей новой квартире выполнен отлично, дизайн макет получили в подарок, поэтому даже и не представляли нашу двух комнатную квартиру. Спасибо Проект групп за ответственную работу!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

У меня был приятный опыт взаимодействие с компанией проект групп. Сложилось позитивное впечатление, поскольку вся проведенная работа была выполнена в срок. Было видно, что строители знаю свое дело прекрасно. Моя квартира стала выглядеть во много раз лучше. Работа на самом деле была произведена большая. Это и полностью выровненные стены, в ванной комнате отбита старая плитка, взамен который была положена новая. Никаких зазоров, всё идеально. Ламинат, гипсокартон и подвесные потолки. Всё выполнено превосходно. Работой впечатлен.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Недавно задумался об изменении дизайна интерьера в своей квартире, работу доверил специалистам из мосремгрупп. Предоставили сразу 3 варианта дизайна, реализовали на реальном примере и предоставили 3D модель. После принятия варианта приступили к работе и закончили её в указанный срок, компитентны. Материалы использованные в работе качественные и долговечные. Спасибо вам за помощь!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Делали по договору балкон (стяжку, линолеум, утепление, обшивку), и линолеум в квартире. Все понравилось, сделали быстро и без особых замечаний. По завершении в смете на часть работ увеличилась стоимость, но разобрались и все исправили.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Проект групп сделали отличный ремонт и подарок для родителей. Спасибо за дизайн проект, мы думали что-то не понравится, проект сделан идеально, все в восторге!!!

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Благодарим компанию Проект групп за проделанную работу. После приобретения квартиры, требовался капитальный ремонт и хотелось что-то индивидуальное, что и воплотили частично. Проект групп посоветовал друг, ему делали не большую косметику, по этому были сомнения по поводу капитального ремонта. Всем довольны, от наших идей и мыслей не отказывались, просто в каких то моментах на деле выглядело по другому, а ни как на картинке(много всего пересмотрели на просторах интернета). Спасибо работникам за аккуратный, добросовестный труд. Рекомендуем!!!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Ремонт в квартире делали пару раз всего, скорее он был косметическим и ни чего глобального. В этот раз решили сделать основательный ремонт и даже переехали к тёще. Два с половиной месяца ребята из Проект групп наводили красоту у нас в квартире. Ламинат, плитка, выравнивание стен и всё что нужно для обновления квартиры, было сделано в срок! Спасибо компании Проект групп.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Проект групп посоветовали мне друзья, когда я решила делать ремонт в своей двухкомнатной «хрущевке». Никакого поиска компаний по ремонту я не успела и начать. Обратившись в Проект групп замерщики пришли на следующий день, все мне подсчитали, составили смету. Где-то через неделю приехала бригада с прорабом. И собственно через месяц двухкомнатная квартира преобразилась, даже соседям показывала, приходили как на экскурсию;) Очень благодарна ребятам и мастерам за быструю реакцию на возникающие моменты, постоянно обратную связь и спасибо за ощущения поддержки и внимания!!!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Проект групп делали дочери ремонт в квартире, конечно всех тонкостей не знаю и не разбираюсь в ремонтах, но посещая время от времени вместе с детьми её, я увидела ремонт так сказать изнутри. Возможно я где-то относилась скептически и не могла поверит в то, что показывала нам дизайнер. Квартира получилась уютная и замечательная, без всяких недочётов. Так что я хочу сказать, что можно довериться полностью Проект групп, у рабочей бригады золотые руки!!! Спасибо вам большое.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПРОЕКТ ГРУПП»

Давно мечтал о собственном кабинете, точнее он у меня был, что то вроде стол, стул, компьютер, шкаф с книгами и карта на стене. Такой он бы у меня и остался, но попалось мне как то глаза фото настоящего МУЖСКОГО кабинета и решил, что надо такой же!!! Огромное спасибо хочу сказать компании Проект групп за дизайнера и золотые руки работников организации!!! Теперь у меня есть камин, стены под кирпич, карта во всю стену и даже сейф сделали в стене. Благодарю Проект групп!!!