02.12.2020
Vega-Dent, Vega-Dent+

в данной стоматологии, я проработала врачом стоматологом несколько месяцев,перед этим надо сказать , что я приехала в Россию по программе переселения соотечественников проживающих за рубежом, по этой программе работодатель обязан был оформить меня в соответствии с трудовым законодательством рф, но игнорирует оформление.Далее администраторы данной клиники очень грубо разговаривают, не только с сотрудниками, но и с пациентами, много ложной информации передают Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
19.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Группа Грин РЭй" или "Green Ray"

Добрый день! Прошу занести в Черный список компанию ООО "Группа Грин Рэй" или "Green Ray - производителя консерв (бакалейный ассортимент) Компания - очень гадко себя проявила в плане ТК РФ и не выполнения партнерских взаимоотношений как с Дистрибуторами так и с Территориальными менеджерами- работающих удаленно на своих терр-ях в штате данной компании. - а именно: - обман в начислении ЗП,интриги Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн-студия Green

Уважаемые Воронежцы! Подумайте прежде чем откликаться на вакансию в дизайн студию ГРИН, которая занимается дизайном интерьеров и продажей мебели на заказ под руководством Поповой Светланы! За красивой вывеской и сайтом скрываются абсолютно наглые и лживые люди. Во-первых тянут с оформлением якобы присмотреться, потом обещают оформить, но почему-то на минималку, от обещанной зп 20 000 руб. и более на деле оказывается Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Green line"

В общем, довелось мне поработать в этой фирме, познакомиться с директором, Ириной Викторовной. Ой-ой-ой. Слава Богу, я ненадолго там задержалась. Что касается предоставляемых услуг, то девочки-дизайнеры знают толк в своем деле, полностью их заслуга. Очень приветливые и отзывчивые. Но что касается отношения директора к своим подчиненным.. В особенности к офис-менеджерам, которые меняются там как перчатки. В понятии Ирины Викторовны, офис-менеджер Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
green construction

Контора молодая без денег! ни хрена не организованно обещали 25 штук! Я там разнорабочим работал. Гаражи строят. Дурдом. все материалы в кредит. Ни один гараж не продали) Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Green Plate

Green Plate - сеть общественного питания... так я думал изначально,пока не попал к ним на работу. а проблем у данной организации очень много: 1.Два директора( мужчина и женщина) которые часто конфликтуют между собой из за принятого одним из них решением. а в центре конфликта часто могут оказаться подчиненные. 2.Полное отсутствие юридической базы. за 5 месяцев я так и не был Подробнее>>

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Green Street, рекламное агентство

Зарплата в конверте. Начальство неадекватно ведет себя.

Самара

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лилит о компании Green Street, рекламное агентство

Некуда расти. Зарплата в конверте. Директор самодур, свое плохое настроение срывает на сотрудниках. Никакой защищенности, все решается в один день-час-минуту. Процент с акций копеечный. Хоть из кожи вон вылези и отработал кампанию на отлично, директор найдет, к чему придраться и не выплатить твои агентские.

Самара

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Lady Green отзыв сотрудника Alex

При собеседовании всё хорошо, только маленькие (незначительные) не в вашу пользу поправки. При работе забудьте про хорошо и вспомните о маленьких (незначительных) не в вашу пользу поправках. Организации работы нет (должно делать начальство), но ты виноват (ваш минус) это подразумевает штраф и так далее и тому подобное. Слово начальства закон (за неисполнение штраф 50% зарплаты)!!! Хозяева - идолы!!! Одним словом советская столовка внутри, кафе-ресторан снаружи. Попросту ОБЩЕПИТ СССР. Подробнее>>