02.12.2020
Vega-Dent, Vega-Dent+

в данной стоматологии, я проработала врачом стоматологом несколько месяцев,перед этим надо сказать , что я приехала в Россию по программе переселения соотечественников проживающих за рубежом, по этой программе работодатель обязан был оформить меня в соответствии с трудовым законодательством рф, но игнорирует оформление.Далее администраторы данной клиники очень грубо разговаривают, не только с сотрудниками, но и с пациентами, много ложной информации передают Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Green Way

Училась не только по их сервису, но и по тем учебникам, которые купила раньше. Примерно 50% материала брала с Green Way и столько же с других источников. Но вот тесты (бесплатные) проходила только у них. Раз за разом. Пока не стала их проходить без единой ошибки. Если бы не эта площадка, то может быть и вовсе бы не сдала бы на права. Отличная идея запустить такую площадку. Вы большие молодцы.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Green Way

Имхо, но по-моему - правила дорожного движения это та наука, которую нужно преподавать еще в школах. Может быть, если бы больше этому уделяли внимания, то не было бы так много тех трагических событий на дорогах с участием пешеходов-детей. Детям нужно не просто раз сказать о некоторых правилах, но втолковывать их. Было бы здорово, если бы в школах обратили внимание на такую науку жизни. По поводу же Грин Вей, могу сказать что ребята большие молодцы, что открыли такой портал и привлекли на него столько специалистов. Это очень здорово!Так держать!

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Green Окна

Производитель деревянные окон и дверей со стеклопакетами в Минске с последующей реализацией по всей Беларуси. В деревянных светопрозрачных конструкциях используем профиль из соснового бруса, энергосберегающий стеклопакет и немецкую фурнитуру. Выполняем монтаж любой сложностью с установкой и отделкой подоконника, отливов и откосов под ключ.

17.03.2016 | положительный отзыв
Компания "Green Forest" (Россия, Воронеж) - Сервис, цена, качество все на высоте!

Производство в Воронеже, качественная древесина, приемлемая цена. Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Green Way

Хотела бы отметить такой момент, что на сайте есть список-рейтингов преподавателей и автошкол и через этот список можно найти подходящих инструкторов по вождению и преподавателей по ПДД в различных городах Украины. Так, через их сайт можно найти школу по вождению в своем городе, если считаете, что так будет учиться более результативно. Лично я училась по их курсам. Информации на их сайте собрали вдоволь!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Очень благодарны Green Town Group за советы, помощь и — отличный участок. Совсем не там, где изначально думали, чуть дороже, чем планировали, но зато со всей инженеркой — завози материалы и строй. Никаких скважин, колодцев и септиков в нашем новом доме в «Дольче Вита»— есть все, чтобы сразу после постройки въехать. Ну и погулять есть где — все как в рекламных проспектах.

Россия, Москва, Ермолаевский пер., 22-26, стр. 1

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Planet утеплители и теплоизоляция

Проект Greenplanet® был создан в 2010 году. Благодаря огромному опыту прошлой работы с полиэфирным волокном, нам удалось создать эффективный и безопасный теплоизоляционный материал, который по многим параметрам превосходит существующие аналоги и традиционные утеплители. Широкий ассортимент продукции позволяет использовать утеплители Greenplanet® во всех участках дома и бани.

Россия, Подольск, Нефтебазовский проезд, д. 3

04.12.2020 | положительный отзыв
GREEN TOWN GROUP

Офис находится в центре - Ермолаевский переулок, д. 22-26, стр. 1. Планируют открыть завод по производству кормов для животных. Кандидатов приглашают на собеседования, чтобы получить знания, навыки. Им не нужен ваш опыт работы, им нужны ваши знания. Они будут детально спрашивать о практической части работы, но принимать сотрудников не планируют. Если у вас много свободного времени, приезжайте к ним. Вакансии - пустышки.
Нужно искать ...