Микрозайм "Green Money" (Россия, Кемерово) - самый надежный микрозайм, работают честно

viatkina:

быстро, надежно и легко

Как то мне потребовались деньги, и у друзей занимать не хотелось, я не люблю это дело. Вспомнила своего друга, что он брал деньги через интернет, решила рискнуть, перебрала и прочитала много компаний, почитала отзывы и нашла подходящий Green Money. Долго решалась. И в первую очередь позвонила по горячей линии, девушка мне все ясно и быстро объяснила, звонок совершенно бесплатно, можно даже самому заказать звонок и через несколько минут они перезванивают. Начала заводить личный кабинет, а точнее заполнила все необходимые поля, ввела паспортные данные, место регистрации и место работы, и вот личный кабинет готов. Затем попросили подтвердить скан документов, я просто их сфотографировала и отправила им. Указала нужную сумму и отправила, заявку рассматривают очень быстро, в течении 30 минут, но так как у меня хорошая кредитная история результат был известен уже через 15 минут. Мне было одобрено. Далее нужно было подписать оферту на заключения договора, она заключается в том что на телефон приходит смс с кодом, который нужно ввести, по другому называется электронная подпись. В течении 5 минут мне были переведены денежные средства. Первый займ у них бывает под 1,1%. Я взяла 6700 и через месяц должна была отдать 8900, но отдала раньше и сумма конечно была меньше. Мне очень понравилось с ними сотрудничать. Если кому то нужны срочно деньги берите у них

рискованно

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Green Money" (Россия, Кемерово) - Куча документов под высокий процент

Много сканов документов, низкий процент одобрения, высокий процент Подробнее>>