03.08.2014 | отрицательный отзыв
Green house - Такая охрана

2 августа 2014 года в 21.30 хамы-охранники без объяснения причины не впустили меня в это заведение "Грин Хаос", не пригласили администратора, чем испортили мне вечер, настроение и оскорбили меня. Я сама работала администратором. Такое обращение с клиентами недопустимо! Давайте будем вежливы и корректны! Просто безобразно так относится к людям! Хотела отдохнуть, а получила дополнительный стресс! Хочу извинений.

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Green house - Обслуживание оставляет желать лучшего

В августе вечером были на веранде в Грин Хаус. Заказали шашлык, принесли только через 1, 5-2 часа! Причем народу не было! Кроме нас был занят всего один столик на четверых. Замерзла ждать, даже плед не помог… Очень медленное обслуживание.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Green clean

Работаю в клининговой компании Грин Клин... Лет в школе на Обской. Хорошие условия труда, рабочая униформа, удобный инвентарь, привозили кофе и печень, на новый год дарили детям сотрудников подарки. Достойная зароботная плата. Есть подработки, что б зарабатывать больше. Попала под акцию приведи друга, хороший бонус к зарплате. Рекомендую!

Новосибирск

18.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Green clean

Новосибирск

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Купили участок в поселке Бакеево-3. Стоимость не маленькая, но оно того стоит! До этого рассматривали еще один поселок от этой же компании - Дольче Вита. Но после раздумий остановились все-таки на Бакеево. Участок ровный и большой в 30 соток, находится на ровной поверхности. Справа открывается панорамный вид на лес. Воздух свежий, чистый, очень разнится с городским. В поселке проведены коммуникации - газ и электричество, все располагается по границе участка. В самом поселке есть детские и спортплощадки (и даже мини стадионы), различные зоны отдыха, оборудованы дороги и освещение. Поселок огорожен по периметру, а при въезде находится охранно-пропускной пункт, так что

Россия, Москва, Ермолаевский пер., 22-26, стр. 1

30.12.2022
Отзыв : Green Bean

Всем доброго времени суток. Я слежу за своим питанием, сижу на диетах и занимаюсь в тренажерном зале. В связи с чем решила поведать веган фастфуд, чтобы не портить фигуру и попробовать что-то новое, ведь заведение Green Bean открылось буквально на днях. Что я могу сказать.. Я ожидала большего. Хотя бы того, что мясо не будет настолько ‘фальшивым?’ Заведение позиционирует себя как эко кафе с настоящим вкусом мяса, а на деле все очень даже печально. Из плюсов: цены неплохие, не так жалко потраченных денег. Но сомнительное удовольствие. Все же я бы предпочла хорошенько пообедать и заплатить больше, чем разочароваться и

Россия, Казань, Чернышевского , 28

30.12.2022
Отзыв : Green Bean

Сидела сегодня в кафе GreenBean. Была не раз здесь , но такого ужасного обслуживания я ещё не видела. Меня посадили в темную зону, к официанту Алексею. И это самый огромный минус ресторана.Постоянно разговаривал с другим официантом, хотя мы всячески пытались позвать его, он просто не реагировал. Тотальный игнор. Да понимаем, что выходной, но это уже слишком. Стол грязный, дружелюбия и отзывчивости 0, только хамство и безразличие. Администратор тоже не подошёл, есть домыслы, что он просто не позвал его к нам, хотя знал, что мы собираемся уходить. Ваши вкусные конфеты мы не дождались. Очень расстроились, так как считаем это вашей

Россия, Казань, Чернышевского , 28

30.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Интернет-магазин Green-Tehnika (ИП Шмакотин З.И.)

Год работала в компании на должности менеджера по закупкам и могу сказать, что воспоминания только положительные. Современный, грамотно организованный и постоянно развивающийся проект. Очень дружелюбный и отзывчивый коллектив. Руководство слушает и слышит. Работы реально много. Во-первых, потому что много заказов, а во-вторых, потому что интернет-торговля развивается и меняется стремительно и требует быстрой реакции и адаптации бизнеса. Задержек по зарплате на моей памяти не было, потолка по зарплате тоже нет) Удаленная работа конечно требует дисциплины и самоорганизации, но и открывает новые возможности (все лето жила на даче и бегала

09.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Интернет-магазин Green-Tehnika (ИП Шмакотин З.И.)

Отличный коллектив, всегда справедливое руководство. С удовольствием отработала пол года и не ушла бы, если бы не жизненные обстоятельства

22.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Интернет-магазин Green-Tehnika (ИП Шмакотин З.И.)

Очень рада, что мне посчастливилось поработать в данной компании! Хотя работа и удаленная, в команде царит очень тёплая и дружеская атмосфера. Нельзя оставить без особого внимания руководство - очень честные, понимающие люди, которые всегда готовы пойти на встречу и помочь в любых вопросах. Никогда не бывает задержки зарплаты: все платится честно и вовремя. Кроме того, очень радует отношение к покупателям - в этой компании действительно стараются сделать все возможное, чтобы покупатель остался доволен. В таких условиях и самом приятно работать, так как знаешь, что ты никого не обманываешь, а делаешь