Отзыв : Green Bean

Россия, Казань, Чернышевского , 28

Сидела сегодня в кафе GreenBean. Была не раз здесь , но такого ужасного обслуживания я ещё не видела. Меня посадили в темную зону, к официанту Алексею. И это самый огромный минус ресторана.Постоянно разговаривал с другим официантом, хотя мы всячески пытались позвать его, он просто не реагировал. Тотальный игнор. Да понимаем, что выходной, но это уже слишком. Стол грязный, дружелюбия и отзывчивости 0, только хамство и безразличие. Администратор тоже не подошёл, есть домыслы, что он просто не позвал его к нам, хотя знал, что мы собираемся уходить. Ваши вкусные конфеты мы не дождались. Очень расстроились, так как считаем это вашей изюминкой. Прошу администрацию
принять меры по нахождению этого сотрудника в ресторане. После такого желание ходить в ваше заведение полностью пропало. Ужасная кухня, перестали нормально (даже не хорошо) готовить. Крем суп из грибов сладкий, видимо прошлогоднюю морковку не куда было девать. Овощная подушка пересолена так, как будто вся кухня влюбилась. В макаронах нормальными были только макароны, ужасно пересолёная неоднородная масса. Общая оценка 2+.

30.12.2022
Отзыв : Green Bean

Всем доброго времени суток. Я слежу за своим питанием, сижу на диетах и занимаюсь в тренажерном зале. В связи с чем решила поведать веган фастфуд, чтобы не портить фигуру и попробовать что-то новое, ведь заведение Green Bean открылось буквально на днях. Что я могу сказать.. Я ожидала большего. Хотя бы того, что мясо не будет настолько ‘фальшивым?’ Заведение позиционирует себя как эко кафе с настоящим вкусом мяса, а на деле все очень даже печально. Из плюсов: цены неплохие, не так жалко потраченных денег. Но сомнительное удовольствие. Все же я бы предпочла хорошенько пообедать и заплатить больше, чем разочароваться и

Россия, Казань, Чернышевского , 28