07.08.2020
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Давно присматривал себе мотоблок, но то не мог выбрать модель, то цены были не по корману. По совету знакомого обратил внимание на мотоблок Yanis Tornado, технические характеристики меня устроили, а стоимость просто порадовала, пообщался с менеджером, он все подробно рассказал и ответил на мои вопросы. Вобщем купил я себе данную модель и доволен им. Хорошо заводится, расход топлива мизерный, большой вес мотоблока и его мощность позволяют легко фрезеровать даже тяжелые почвы. Для моего участка лучше не найти, хороший и качественный аппарат.Советую всем присмотреться к садовой технике компании Янис.

Россия, Москва, ул. Большая Полянка, д.2, стр.2, этаж 2, помещение I, комната 21

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Для своего участка приобрел мотокультиватор Yanis Atomic, полностью устроили его характеристики и стоимость. Отличный легкий культиватор для обработки небольших площадей,удобен в использовании и экономичен. Хочу сказать спасибо за такое качественное оборудование. В общем, этот мотокультиватор очень стоящая вещь за свою цену.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Покупали в интернет магазине Янис бензокосу и мотокультиватор. Техника отличная, все свои функции выполняе без проблем. Полностью довольны качеством,внешним видом и эргономикой. Ассортимент компании Янис огромный, есть из чего выбрать на любой бюджет. Всем знакомым и друзьям советуем этот магазин.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Пересмотрел много мотокультиваторов, и все никак не мог определиться. Не хотелось покупать «кота в мешке». И чисто случайно от знакомого узнал о бренде Yanis, который специализируется на садовой технике. Почитав характеристики на сайте, выбрал Yanis Trueno. Вчера испытал его в деле – не нарадуюсь, это именно то, что я искал. Работает без нареканий, думаю, что такой надежный аппарат прослужит мне ни один десяток лет!

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

О старом мотоблоке даже вспоминать не хочу, после того как купил себе Yanis Angry. Вот умеют же делать садовую технику, я вам скажу. Работает отлично, легко вспахивает землю, мощность полностью устраивает.