26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Вариантов предлагают много и особенности подробно объясняют. Я стал владельцем квартиры, которая меня полностью устраивает (размышлял по поводу района города, в котором лучше покупать). Благодаря помощи, процесс выбора и покупки занял немного времени.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Я всегда хотела побывать в Праге. И когда моя мечта осуществилась, я полюбила её навсегда. Город-праздник, к которому невозможно остаться равнодушным. Решила получить чешское образование, но поняла, что я совершенно не знаю, с чего начинать. После долгих поисков в интернете обратила внимание на компанию "Бинио Прага" и ни разу об этом не пожалела. Меня повели практически с нуля. Мне помогли с оформлением документов, порекомендовали годичные курсы чешского языка, а также посоветовали ВУЗ. Поскольку компания также помогает с подготовкой к экзаменам, шансы поступить и обучаться на бюджетной основе возросли в разы. Я много раз обращалась за дополнительной информацией, которую мне

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Обращаемся к Вам уже второй раз: устраивали на обучение сына в 2018, а сейчас занимаемся пролонгацией визы сыну и подачей документов в ВУЗ для дочери. Менеджер помогла с поиском репетиторов и оформила электронный проездной документ Open Card и через Ваше агенство мы арендовали квартиру. Огромное спасибо за Вашу помощь, всегда все очень четко, быстро по времени и приемлемо по деньгам.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Всегда мечтала о своём салоне красоты за границей, не знала, где остановиться, но моя подруга как-то позвала себя в гости в Чехию, и после этого я решила обосноваться там. Я пролазила сайт binio.ru и нашла просто идеальный вариант аренды для себя, я арендовала уже готовый салон красоты, подобрала персонал. Мы отметили первую неделю работы, посещаемость хорошая, помещение симпатичное, клиенты довольны всем!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Фирма "BINIO" оформила нам визы в очень короткий срок и предоставила уютное жилье в котором мы чувствовали себя как дома. Думаем с помощью этой фирмы приобрести там жилье в последующем. Рекомендуем.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Обращались в компанию за услугой подобрать жильё на долгий срок в Чехии, для большой семьи из 4 человек. Подобрали отличную трешку прямо в центре города, за что отдельное спасибо. Недорого, и город как на ладони! С уверенностью рекомендую данную организацию как добросовестных помощников в поиске жилья.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

О собственном бизнесе в Чехии задумывался давно. Не думал, что это будет так легко осуществить. Обратившись в компанию Binio, избежал многих проблем и организационных трудностей. Ещё и небольшую квартиру-студию подобрали в районе Прага 8. Не нужно теперь переплачивать за размещение в отеле.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Давно решила купить недвижимость в европейской стране. В компании Binio подобрали для меня несколько вариантов на выбор. Остановилась на 2-комнатной квартире в Праге. Очень красивый район с большой парковой зоной и хорошей инфраструктурой. Очень довольна.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Решила как можно выгоднее проинвестировать свои сбережения, остановила свой выбор на Чехии. Обратилась в агентство binio. Компания не первый год на рынке недвижимости и показала себя надежным и ответственным партнером. Я не разочаровались. Ребята оказались профи в своем деле, с работой справились, я получила большое удовлетворение от сотрудничества.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Давно хотел себе высшее образование, чтобы учиться и понимать, я буду нужен работодателям. С этим мне помогла компания Binio. Они обеспечили меня получением визы, и помогли подать документы в ВУЗ. Также, они направили меня на обучение в языковой школе. Спасибо вам за выполненную работу!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

На личном опыте проверена надёжность этой фирмы. В прошлом году с их помощью записала сына на подготовительные курсы по чешскому языку. И уже в этом году мы - абитуриенты! После окончания университета фирма гарантирует официальное трудоустройство с дальнейшим оформлением долгосрочной визы. Сотрудники все квалифицированные. Обслуживание на высоте (ты знаешь за что платишь деньги).

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

От всей души хочу сказать спасибо компании binio, оказавшую мне помочь при получении высшего образования. С их помощью я прошел курсы чешского языка. Сейчас уже, я получил диплом и работаю на высокооплачиваемой работе.Через этот же сайт я арендовал квартиру, во время учебы. Как же я рад тому, что есть такие хорошие компании, как binio.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Покупала квартиру через компанию Binio Praha, остались только положительные впечатления. Менеджеры быстро поняли мои критерии и сработали оперативно. Уже вечером я смогла посмотреть пару вариантов квартир! Ваши профессионалы помогли мне с оформлением всех бумаг при покупке недвижимости, быстро и качественно. Теперь я живу в квартире, о которой давно мечтала.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Помогли найти курсы чешского языка. Оказали помощь с подготовкой документов на визу. Получила ее с первого раза и у консула даже вопросов ко мне не возникло! Также проконсультировали по вопросам съема жилья, мобильной связи, банковских операций и т.п. Оказывали всестороннюю поддержку во время моего пребывания в Чехии. Надеюсь, что в перспективе оформлю пмж.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Отправили дочь учится в Прагу, обратились в данное агентство. Честно сначало были сомнения, но нам повезло. Фирма оказалась надёжной. Помогли решить проблему с жильём, без обмана и хитростей. Немного дольше, чем мы ожидали, но мы в какой то степени сами виноваты, уж больно требоватеотные клиенты. В целом советую, если нужно качественное решение проблемы

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Уже много лет работаем в Праге и пришел момент когда мы решили переехать туда на совсем всей семьей. Обратились в фирму о которой не один раз слышали Binio Praha, которая нам помогла подобрать жилье под наш бюджет и также помогли нам с оформлением долгосрочной визы. И наши дети получают достойное бучение, в этом тоже спасибо что помогли)))

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

В наше время, просто заработать капитал и сидеть любоваться на нолики на счету, которые с нашим правительством влёт могут уполовиниться,

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Часто путешествуем с женой по Европе. Больше всего для жизни нам понравилась Прибалтика и Чехия. В 2018 решили вложиться в недвижимость за границей. Перспективнее казалась Чехия. В интернете у одного ютубера увидели компанию Binio. Почитав отзывы решили обратиться в неё. Достаточно быстро подобрали нужную квартиру и помогли с документами. Спасибо им за это, менеджеры знают, что делают, в наше время это удивительно. В 2020 году решили переехать в Чехию, опять обратились в Binio. Всё прошло гладко, нашли нам замечательную двушку.