15.05.2020
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Для меня обращение к адвокату Максимову носило чисто формальный характер, я хотела получить консультацию и чтобы мне подготовили документы в суд. Узнав, что есть возможность все сделать бесплатно я обратилась в один из приемных дней к адвокату Максимову. В итоге меня только проконсультировали и дали образец как составлять иск и все, на мой законный вопрос, почему они не могут сделать иск сами и сходить в суд, мне ответили, что я не инвалид, не ветеран и не сирота, мол разгребайся как сама считаешь нужным со своими проблемами.Вот так и во всем помогаем обездоленным и убогим, а про нормальных людей забываем,

19.04.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Не привыкла писать что-то на сайтах, где публикуются отзывы, так как всегда считала, что они пишутся самими компаниями или специальными рекламными агентствами. Но решила написать, потому что выбрала адвоката Максимова Алексея по отзывам, которые исключительно хорошие. По моему делу, бракоразводному процессу адвокат мне очень помог, главное, что он сумел добиться так это выплаты алиментов с неработающего мужа за счет его имущества. У меня двое маленьких детей и без этого решения и помощи адвоката я бы не знала, что мне делать и куда деваться. Спасибо огромное адвокату Максимову Алексею за его работу, подход и высокий уровень услуг. Я абсолютно не

28.02.2020
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Добрый день!Адвокат Максимов А. полностью оправдал мои надежды, дело было выиграно, с наименьшими затратами. Чуть смущает стоимость его услуг, а в плане работы никаких нареканий я не увидел. Многие жалуются, что адвокат не всегда отвечает на телефонные звонки, но это и понятно, так как у него много дел в производстве. В работе с его помощниками, также я не нашел никаких недостатков, ребята молодые, но основную работу делает сам адвокат, в том числе ходит по судам.

04.05.2022
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Адвокат Алексей Максимов выступал в моем деле в качестве медиатора, который при помощи переговоров смогу решить нашу с бывшим мужем проблему. При этом мы ушли от долгих судебных историй, управились за три встречи. Некоторые скажут, что медиация дороже судебных споров, я не соглашусь с ними. Если имеется такая возможность решить вашу ситуацию при помощи опытного и грамотного медиатора, такого как Алексей Максимов, соглашайтесь не думая, без нервом, без истерик и итог, который будет устраивать всех. Спасибо адвокату Максимову, который предложил данную процедуру и провел ее на высшем уровне.

05.04.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Обратился к адвокату Алексею Максимову по рекомендации, прочитал о нём в интернете информацию, записался на прием и что удивительно для меня он проконсультировал на первой встрече абсолютно бесплатно. Мой вопрос заключался в получении страховой суммы у страховой компании, после ДТП мне насчитали минимальную сумму за ущерб связи с чем пришлось готовить претензию идти в суд. Бороться со старховыми все равно, что с ветряными мельницами, но Максимов быстро выполнил поставленную задачу за что я ему очень признателен.Теперь я его постоянный клиент в случае если возникнут еще проблемы.

05.04.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Нашел адвоката Алексея Максимова по Интернету, много обошел организаций, юридических компаний и адвокатов, в основном идет чистый развод на деньги. С адвокатом Максимовым таких проблем не возникло, он вначале проконсультировал меня устно, затем мы заключили соглашение и он стал вести мое дело. Дело связано с защитой моих трудовых прав и незаконного увольнения, организация ТехСнабторг, лишила меня заработной платы и не выдавала трудовую книжку. Адвокат Максимов очень мне помог, он смог получить судебный приказ и взыскать з/п, плюс на компанию был наложен штраф. Полностью удовлетворен работой адвоката, за что ему огромное спасибо, особенно спасибо за честность!

10.12.2021
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Решили воспользоваться услугами адвоката Максимова Алексея, но в качестве медиатора. Как только закрыли все суды, нам знакомый рассказал о процедуре медиации и о том, что можно решить все при ее помощи. Познакомил с Максимовым А., который провел данную процедуру и помог нам сэкономить много денег, времени и нервов. Как медиатор Максимов Алексей выступает также на очень высоком уровне, будьте уверены, что ваш спор он сможет решить и без суда. Благодарю от чистого сердца!

04.10.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Очень благодарна адвокату за его работу. Помог мне вернуть деньги за фотоаппарат, а также взыскать компенсацию. Дело было не из простых, длилось почти около года, так как была назначена экспертиза, много чего я не могу сказать, одно удивило, что при условии нашей правоты судьи у нас очень жестокие и требовательные, не знаю если бы адвокату не удалось правильно выстроить позицию мы бы проиграли. Обидно, что не взыскали моральный вред, который я хотела получить. В целом спасибо адвокату, сейчас я его порекомендовала своему другу и он и ему помог очень хорошо.

25.09.2020
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Всем здравствуйте! Мое обращение к адвокату Максимову Алексею было связанно с нарушением моих трудовых прав, а также была консультация по вопросу развода и деления имущества. Два совершенно разных вопроса адвокат закрыл профессионально, в первом случае он выиграл суд, во втором, помог мне грамотно выстроить позицию с моей женой и прийти к договоренности как разделить наше имущество. Мы заключили брачный договор, который составил мне адвокат. Очень рекомендую данного адвоката, следует сказать, что он использует гонорар успеха, что в моем случае было очень необходимо.

15.01.2021
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Для меня работа с адвокатами и юристами не является новой, я очень хорошо разбираюсь в тонкостях их работы и понимаю, где и как можно заработать и получить с клиента больше денег. Но не в этом случае, с адвокатом Максимовым все было искренне и честно, он не пытался навязать дополнительные и лишние услуги, не запугивал и не обещал быстрого решения вопроса. Все было четко и по делу, данное обстоятельство и заставило обращаться к нему не по одному вопросу, после того как он быстро сумел решить проблему с моей супругой, помог вернуть мне мои деньги и несколько раз выручал, когда мои

07.06.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Не могу не сказать спасибо адвокату Максимову, который мне очень помог в решении моего дела, он не только сумел подготовить все документы, иск, претензию, жалобу. Все документы, на мой взгляд, были сделаны очень грамотно. Он с легкостью в Нагатинском суде отстоял мою позицию и выиграл дело. Итог - я вернул свои 300 тыс. руб. и компенсировал все свои расходы. Очень доволен! Спасибо!

20.09.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Хотел действительно поблагодарить адвоката Максимова за его честную работу. Много слышал о его работе и отношении к делу, очень приятно, что есть такие люди, которые ставят на первый план нормы морали и нравственности, а не деньги. Хотя услуги у адвоката не из дешевых))) Но он мог заработать гораздо больше ему предлагали большие деньги и он не поступился. Дело связано с земельным участком, спор идет по нему очень давно и сейчас нам удалось сдвинуться с мертвой точки, это уже маленькая победа для меня. Спасибо адвокату!

17.01.2020
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

На мой взгляд честных отзывов в интернете очень мало, поэтому мне хочется написать без прикрас результат моего обращения к адвокату Максимову А. Работал по делу понятно, сразу определил, что и как мы будем делать. Запросил у меня кучу документов, изначально я думал, что адвокаты сами должны собирать документы, но ладно, поездил и все собрал. Далее были подготовлены документы, встречный иск и ходатайства. Здесь вопросов не было. На первое заседание приехал помощник адвоката, но оно было формальным, поэтому серьезного ничего не случилось, однако хочется, чтобы дело вел тот, кому заплатили. В суде адвокат выступил достойно, смог добиться хорошего результата для

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Замечательный опыт работы с адвокатом Максимовым А.И., обращалась к нему за юридической помощью сначала по решению жилищной проблемы, потом по вопросу развода и взысканию алиментов. Все было выполнено адвокатом идеально, если бы не волокита со стороны суда, вообще подумала, что у нас в стране не так все плохо с правосудием. Но как говориться все не бывает хорошо. Адвокат не только работал с документами, но постоянно консультировал меня по телефону. Надо сказать, что консультации по телефону у него платные, если общение переходит больше чем за 10 минут. В остальном все на высшем уровне!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Адвокат помог решить мои давние вопросы, причем некоторые из них решил бесплатно, так как я сначала был записан на прием в день консультаций, который периодически проводит адвокат. В эти дни, следует сказать, консультирует не только он, но и его коллеги абсолютно бесплатно. После консультации я решил, что хочу воспользоваться его услугами и заключили с адвокатом Максимовым соглашение, здесь мне пришлось, конечно, заплатить, но я понимал, что никто мне бесплатно ничего не будет делать, тем более льгот у меня никаких нет. В рамках соглашения адвокат все сделал очень профессионально, у меня нет никаких нареканий и вопросов к его работе, одни

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Много раз приходилось обращаться к адвокату Максимову по различным правовым вопросам, причем из разных сфер, сначала по вопросу развода и алиментов, потом по защите прав потребителей, дальше были вопросы и суд с работодателем. В общем за весь период работы с ним у меня нет никаких нареканий по отношению к адвокату. Все выполнялось точно в срок и самое главное был достойный результат, о котором я и не могла даже желать. При обращении к адвокату следует отметить, что он работает только по соглашению и поэтому у него такие цены. Моя подруга по аналогичным вопросам заплатила в два раза меньше.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Пишу отзыв для тех, кто не может определиться с выбором юриста или адвоката, я очень рекомендую адвоката Максимова А.И., который помог решить мне мою проблему по трудовому спору и потом еще и административное дело. Я несколько раз рекомендовал его своим друзьям и знакомым, которым он также оказал услуги очень профессионально. Я знаю, что одно дело он проиграл у моего знакомого, но тот остался очень довольным, так как все равно он рассчитывал на проигрыш, но с гораздо большими потерями для него. Если нужно могу оставить свои контакты для более полного описания моих проблем и как работал адвокат.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Полностью удовлетворен работой с адвокатом, который не только помог нашей организации в юридическом плане, мы находимся у него на обслуживании, но и помог реализовать проект с точки зрения финансовой выгоды и привлекательности для организации. Адвокат Максимов с учетом его экономического и юридического образования открыл нам глаза на тот, как надо вести бизнес. Очень удобно, когда ваш адвокат разбирается еще и в финансовых вопросах, благо образование и его опыт позволяет это делать. Маленькая благодарность от нашей компании в виде этого отзыва. Всем рекомендуем, готов поручиться за его работу.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Остался под приятном впечатлении от работы адвоката и медиатора Максимова Алексея Игоревича. Решил наш вопрос с партнером по разделению бизнеса в процессе медиации. Сумел достичь таких условий, которые удовлетворили нас обоих, причем помог нам не переругаться совсем и сохранить наши отношения. Сразу скажу процедура не из дешевых, хотя у медиатора Максимова А.И. рыночные цены, но с учетом сложной ситуации у нас, мы договорились еще на процент от сделки. Несмотря на это, я всем очень доволен. Заключил с ним договор на абонентское обслуживание, на мой взгляд, таких мастеров в своей области надо держать рядом с собой. Однозначно рекомендую.