07.02.2018 | отрицательный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Водитель» о работе в компании

Убитая машина раз, пошатанная нервная система два, 95%клиентов люди с маленьким доходом или инвалиды больные и так далее,вообщем ваше авто станет минимаршруткой с огромным+для клиента - от под'езда до под' езда. Всем удачи
Нет вообще.

11.02.2018 | отрицательный отзыв

Брать легальных таксистов с лицензиями!!! Поднять цены на перевозку!!!
Плюсов нет одни минусы!!!

13.02.2018 | положительный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Водитель такси Везет» о работе в компании

Плюсов нет, заказов нет, покупка смены развод для того чтобы хоть как то выбить из таксиста деньги т.к отсутствуют заказы и взять заказ невозможно !!!! Простой на одном месте при выходе на смену в лучшем случае 1 час !!!
Разобраться руководству компании в своих офисах т.к диспетчера 100% сливают заказы, повысить рекламу !

05.12.2017 | отрицательный отзыв

Antonbmw357:
Дурят водителей когда распределяются заказы хорошие приближенным , а дешёвые всем остальным!!! С Пулково вообще не уехать всё приближённым!!! Надеюсь что все подобные службы будут закрыты!!!!

10.12.2017 | отрицательный отзыв

olya_tiger:
Заказывала сильно заранее машину в аэропорт. В итоге водитель не приехал. Прислали другого спустя 25(!) минут! Пришлось переплатить 600 руб за езду по ЗСД, чтоб успеть на самолет. Звонила в службу качества так называемую несколько раз оставить претензию: естественно, ни за что они не отвечают, и вот уже 1.5месяца разбирательство по моему случаю ведут все никак не закончат вести. Сказали "извините". А что мне с их извинений? И прежде, чем заказывать это такси, почитайте на фонтанке. ру случай про смерть дедушки. По телефону называют одну цену, а когда садишься в машину, водители предлагают доплатить и поехать по ЗСД, а то страшные пробки. "Страшные пробки" у них всегда. Доплатить предлагают очень настойчиво, раз 10 пока не согласишься

12.12.2017 | положительный отзыв

MarifKazimov25:
Здравствуйте! Не как не могу дозвониться до вас.Не можете сказать почему.? По номеру 89523858894.благодарю

13.12.2017 | отрицательный отзыв

Pogrebenko_88:
Вчера заказывал (заранее) такси на выписку из роддома на 12:00. Позвонили, написали, что назначен Белый Фольксваген Поло N731. Ждали-ждали, машина так и не приехала... В голосовом меню пытались связаться с водителем, но его нóмера не существует. И уже после 3-го разговора с оператором нам уже вызвали ближайшую машину, которая была в 12:40. Итог: Опоздание на работу. "Спасибо" Такси Везёт!

21.12.2017 | отрицательный отзыв

kitisend:
Заказала Такси Везёт(318-0-318) вечером 20.12.2017 на 7:30 21.12 с детским автокреслом. Утро 7:30...от такси ни ответа, ни привета. Звоню. Отвечает девушка:"извините, машина ещё не назначена!" Я В ШОКЕ! Мне нужно с ребенком к врачу, к определенному времени. Заказываю почти за сутки, а в назначенное время по собственному звонку узнаю, что они даже не нашли машину

22.12.2017 | отрицательный отзыв

MarifKazimov25:
Добрый вечер! никак не могу дозвониться до вас не могли бы проверить и сказать в чём проблема.??

24.12.2017

MarifKazimov25:
89523858894 с этого номера последнее время никак не могу дозвониться всё время пишет линия занята Благодарю за внимание с уважение Marif Kazimov

28.12.2017 | отрицательный отзыв

Евгений Крымцев:
До последнего вызова мне очень нравилось это такси, но пошло небольшое разочарование, мало того что водитель не прослушивается к просьбе клиента, но и засыпает.

29.12.2017 | отрицательный отзыв

Татьяна Саксина:
Сегодня заказывали такси от улицы Седова до пр. Просвещение с заездом на ул.Вавиловых. Диспетчер озвучил сумму в размере 615 руб со скидкой 20%.. Водитель в итоге потребовал 800 руб, пояснив что диспетчер не правильно нам сказала сумму. Где правда? Проанализировав стоимость поездки на сайте,получилось что водитель взял лишние деньги. Водитель машины Фольксваген Поло белая номер 754. Жду решение данной ситуации.

29.12.2017 | отрицательный отзыв

Мария Винокурова:
Раньше пользовалась нареканий не было, но вчера муж запал такси и забыл сумку в багажнике, в диспетчерской службе дали номер телефона водителя, но он на звонки не отвечает, написали смс тоже тишина, в сумке были дорогие вещи. Очень недовольны этим фактом! Готовимся подать на компанию иск в суд!

02.01.2018 | отрицательный отзыв

Елена Константинова:
Забыла пакет с косметикой в машине. Мне его так и не вернули(((

07.01.2018 | отрицательный отзыв

ctepik2:
Добрый день..тоже разочаровались в такси Везёт...до ноября прошлого года не было никаких проблем..теперь расхождения с оператором..для чего тогда он нужен...для озвучки суммы...оператор озвучивает 265...таксист берет 450...и,ещё доказывает что он прав...и,также в декабре...объясняя и бурча..что там какие то свои заморочки..моя какая проблема...и,про тарифы на сайте не понятно...стандарт 1×1м...бесплатно...и ..багажник и салон 1×1м...100 рублей...и,вопрос...такси только возит ...опы...такое в Европе вы не встретите...чтобы с вас взяли не по тарифу или за место в багажнике или салоне...часто бываю в Таллине...

18.01.2018 | отрицательный отзыв

Анастасия Еловская:
Вызвала такси: пришла смс-ка с номером и маркой автомобиля, и звонок, что время ожидания 10 минут. Собралась, одела маленького ребёнка . Звонок: говорят" на ваш заказ машина ещё не назначена"! Думаю, как так?! Соединяюсь с оператором, а та мне тараторит, что все машины заняты, а водитель по каким-то причинам отказался ехать на наш заказ. Так ладно бы, нормально сказала, оператор - хамка. Протараторила и трубку бросила: я и слова сказать не успела.

22.01.2018 | отрицательный отзыв

Мария Кустова-Бушуева:
Заказала такси от детской больницы! Позвонили, сказали что машина ожидает, вышла с маленьким ребёнком, машины не было, стояли 15 минут, так ни кто и не приехал! На улице - 12,это не лето когда можно долго ждать. Примите меры и уважение к своим клиентам!

31.01.2018 | положительный отзыв

Дарья Шубина:
Прекрасное такси! Пробовала пользоваться разными службами, но остановила свой выбор на этой службе. Все водители, с которыми мне довелось ездить, внимательные, добродушные и профессиональные. И девочки-операторы молодцы. А накладки бывают у всех! И чаще всего со стороны пассажиров...

06.02.2018 | отрицательный отзыв

GRADOVA1986ELENA:
Сегодня 06.02.28 в 06:25 вызвала машину Всеволожский район деревня Канисты к07:00 учитывая, что необходимо было в 07:30 быть в метро Дыбенко. Заказ приняли, в 07:45 пришло сообщение, что автомобиль будет через 15 минут. Через 15 минут машины. Не было, позвонила водителю, заверил, что уже подъезжает, хотя дорогу при этом не уточнял, где находится сам не пояснил, вышла ему на встречу. Через 5 минут звоню, он опять еду еду сейчас меня увидеть. Так я прошла 15 минут (на улице минус 9), попутно звонила водителю, диспетчеру, в отдел качества. В отделе качества извинились, сказали, что свяжутся с перевозчиком примут меры. При этом мой Водитель ехал мне на встречу, время 07:30!!!позвонив очередной раз водителю с просьбой сообщить где он находится, тот мне сказал, что заблудился, наверное, и не могу ли я сказать что ему делать!!! Что ему делать время 07:30!!!! Но это ещё не все, снова звоню диспетчеру, сделать новую заявку, Ее принимают.В течении 20 минут машину не переназначают. Итог опоздание на работу, сорванная встреча, испорченное настроение, нервы. А самое главное, что жаловаться не куда и никакой ответственности ни диспетчера ни руководство данной службы не несёт. Позор такой компании и

07.02.2018 | отрицательный отзыв

n.ahmedzyanov:
Ужасное такси.. меня по дворе таксист сдавая задним ходом, задел. Если бы это был ребёнок, он бы его переехал. Выскочил какой то восточный мужчина и начал кричать, что я не прав. Дебил конченный. Позвонил операторами, мне сказали перезвонят и примут меры. Ни кто не перезвонил.

23.02.2018

fc-redarrow:
Последнее время очень много стало замечаний. Прошу некурящий салон, водители игнорируют и берут вызов. Много нерусских водителей. Много замечаний по поводу культуры вождения и знаний правил дорожного движения. Разочарованы. Будем искать других. Удобно только то, что фиксированная цена.

01.03.2018 | отрицательный отзыв

Анюта Гасанова:
Заказал такси на ладожский вокзал у меня был на руках билет в Мурманск позвонил с утра заказал такси от дома до вокзала на18:00, такси не приехало, я перезвонил ещё раз мне сказали что машина ещё не назначена... в итоге я опоздал на поезд и потерял деньги потраченные на билет. Сервис ужасный!!!

07.03.2018 | отрицательный отзыв

Irishka Burdukovskaya:
Пользуемся корпоративным такси, все время какие-то накладки. Операторы грубиянки, постоянно некорректно сообщают заказы водителям. Водители, которые не приезжают, или приезжают и просто уезжают перед твоим носом, когда им перезваниваешь посылают.... короче это адище, не советую никому, поберегите нервы

09.03.2018 | отрицательный отзыв

Евгения Климова:
ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ заказала машину на 08:20 УТРА,а в 8.10 пришла смс,что машина МОЖЕТ задержаться!(все бывает)!в итоге в назначенное время машина правда не приехала ,ладно подождали 10 мин потом еще 10! Я сама уже позвонила туда и узнала,когда ждать машину,диспетчер сказала,что машин свободных нет и когда будут не известно! Я все понимаю,если бы я заказала машину только утром!но машина заказана была с вечера! Отвратительное отношение!люди из-за вас могли не успеть на самолет,поезд и т.п...а вызвать другое такси можно было, но пришлось тоже ждать ....

09.03.2018 | отрицательный отзыв

yakubov.zaynidin.87:
Ваш сотрудник Раимбердиев Зохид извините он тупой наглый и вечно опоздывает и он машенник если сможете я бы попросила бы уволит его если вы этого не сделайте то я напишу в службу без опасности Чилтон находится в розыскеза не оплаченный долг кредиты и за не оплаченный алиментов он спрятался от этого всего если есть возможность прошу его уволит спасибо

17.03.2018 | отрицательный отзыв

Ludwig-07:
Несколько лет пользовалась услугами этого перевозчика. Конечно, не каждый день, но по мере необходимости. И всегда всё меня устраивало. Машина продавалась быстро. Услуга оказывались качественно. Сдачу всегда оставляла водителю. Но после инцендента, который случился со мной 15. 03. 18. Вряд ли буду вызывать там машину. Дело в том, что мне понадобилось вечером добираться домой . Когда водитель довез меня с ребёнком до места , то он не стал включать свет в салоне. И не как не отреагировал на мою просьбу . Я должна ему была 170 р. И отдала ему, как мне показалось 200. Сдачи он не предложил.Утром следующего дня я обнаружила в кошельке отсутствие пятитысячной купюры. Т.е. я перепутала купюры. В полумраке они обе жёлтые. Я позвонила в службу качества. В надежде,что водитель просто не смог со мной связаться. После выяснения инцидента, мне объяснили, что водитель у них на хорошем счету и они ему доверяют. Посоветовали подать заявление в полицию. Я бы не писала всё это , если бы сомневалась. Я Уверена, что меня обокрали. В тот день я получила зарплату.Из всего этого следует, что организация Везёт не несет никакой

18.03.2018 | отрицательный отзыв

Анатолий Варфоломеев:
Я в шоки от водителя он норкаман вырубается за рулемс создаёт аварийную ситуацию на дороги проверите его номер машины х804 ув надеюсь он больше не сядет за руль

22.03.2018 | отрицательный отзыв

Вероника Романченко:
Будьте осторожны! Водители этой организации занимаются ВОРОВСТВОМ ! Перевозили вещи и в такси забыли пакет с вещами. Перезвонили дисретчеру, попросили отдать пакет. Пакет не отдали, водитель не отвечал на звонки. Обратились в службу качества этой организации и получили идиотский ответ: а почему Вы нам Звоните? Чем мы вам можем помочь? ВОРЫ - одно им название!

24.03.2018 | отрицательный отзыв

Руслан Черников:
В такси сели у клуба оператору не звонили так как таксист стоял у клуба, на все машину логотип "такси везёт"за рулём нерусский ,приехали до дома вышли дошли до лифта поняли что пропал телефон начали звонить(на номер пропавшего телефон )выключен в машине телефон был начали звонить в офис такси там начали просить гос.номер по другому помочь не можем ,потом сказали что логотип "такси везёт" на машине ничего не значит любая чурка может наклеить и ездить ,прежде чем садится в машину данной фирмы фоткайте номер и таксиста а лучше вообще не пользоваться услугами этой шарашкиной конторы

25.03.2018 | отрицательный отзыв

Екатерина Сергеева:
Вызвала такси в 9 утра на 11.45!!!!машина была назначена.в 11.45 по телефону сказали будет через несколько минут.синий Логан 556.водитель трубку не брал!звонила до 12.15.в итоге мой ребенок не попал к врачу!этого я так не оставлю