08.06.2019
ООО "Алькор и КО", Л"этуаль

Наихудший работодатель страны!Штрафы просто заоблачные:не продаешь просроченный(они это называют"ромашка",кстати,в чеке это указано)товар-штраф,не продаешь селективную парфюмерию-штраф,не проходишь проверку тайного покупателя-штраф,не выполняет магазин план-штраф,низкое качество обслуживания-штраф.Текучка огромная,от чего увеличиваются зоны ответственности,которые необходимо мыть и менять ценники(в ночь,такси не оплачивают).Иногда забывают начислять переработки.Никто не получает свыше 20000,а если и получает,то система штрафов уменьшает заработок.Гнобление с любой стороны,как в коллективе,так и от высшего руководства.Грозятся Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
охранное предприятие ООО Алькор директор Сушин А.А.

Хочу оставить отзыв об охранном предприятие ООО Алькор,директор организации Сушин А.А.,адрес офиса:г. Томск,пр фрунзе 152,оф 500.Устроился работать к ним в охрану на неопределённый срок.При собеседование рассказали условия труда и начисления зар.платы.Как сказали зар.плата за отработанный месяц выдаётся в конце следующего отработанного месяца (30числа),в итоге оказалось что зар.плату вообще получить очень сложно.В итоге прошло 2 месяца,а зар.плату выдавать никто и не

Россия,  Томск

13.03.2019
Л'Этуаль (Алькор)

Работаю в IT-подразделении в офисе в БЦ "Лотос Плаза" на м. "Нахимовский проспект". Это ужас! Все люди злые, замкнутые, напряженные и несчастные. Ненависть висит в воздухе. Люди интригуют, подсиживают, чтобы вы пришли и сделали работу, а потом занять это место своим человеком. Поговорить не с кем. Везде блатные кланы, начальство ведет себя как феодалы. Очень плохое и неэффективное управление людскими Подробнее>>

25.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый Дом Алькор, ООО

Ужасное отношение к персоналу, постоянно обманывают с зарплатой. Безмозглое руководство ставит планы, которые невозможно выполнить, а если и выполнить, то обязательно их увеличат. Амортизацию авто не оплачиваю и на бензин выделяют копейки. Директор помешана на контроле подчиненных, хотя сама даже не представляет их условий работы. Оформление не официальное, официальных документов о премировании тоже не существует. Еще и офис находится в глуши, что пешком не дойти. Всем рекомендую обходить эту контору стороной, чтобы не пришлось убеждать во всех минусах лично.
Можно познакомиться с продавцами в разных магазинах и уйти в приличную фирму с хорошей зарплатой уже имея свою клиентскую базу. ... Подробнее>>

18.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый Дом Алькор ООО

Работал торговым представителем три месяца. Остались крайне негативные впечатления от компании. Во-первых, компания очень мелкая и постоянно были проблемы с доставкой и наличием товара на складе. Во-вторых, постоянная текучка кадров, и, как следствие, подозрительное отношение клиентов к фирме. Реальная клиентская база у фирмы никакая и выполнять поставленные планы было просто нереально. Реальная зарплата ни разу не превышала 13 тысяч рублей. Работать необходимо на своем авто, но никакой амортизации не выплачивается. Руководство помешано на контроле за сотрудниками. Торговые представители и супервайзеры меняются регулярно. В общем, если вы хотите зарабатывать хорошие деньги и иметь достойную репутацию - эта фирма не для вас.
Не обнаружил. ... Подробнее>>

11.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый Дом Алькор ООО

Добрый день! Хочу сразу сказать всем тем кто в поиске работы торговым представителем и читающим этот и другие приведенные ниже отзывы: Никогда не ходите туда работать, даже сходить на собеседование с тупой курицей директором это пустая трата времени и потраченное из своей жизни время в пустую. Теперь по порядку: потраченное время в пустую это потому что вас возьмут на работу, но долго Вы там не проработаете, максимум 3 месяца и то я завышаю эту цифру. Заработать у Вас там ничего не получится вообще, только машину ушатаете. Предел з/п там 20 тысяч рублей плюс 4 тыс.руб на бенз. и на этом все. Из них только 10 тысяч белая зп. В конце вашей трудовой деятельности вас кинут и отдадут только белую, даже увольняясь будете докатывать и сдавать район на своем бензе. Директор и гл.бух там очень хорошо сработаны в тандеме и против них ... Подробнее>>

19.11.2018
Отзыв о работодателе «Алькор»

таких нет
Я лично работала с Еленой Череновой в Стокманн Метрополис и смело могу сказать, что это очень адекватный, образованный и сдержанный руководитель, никогда не оскорбляющий своих подчинённых. А увольняют тех, кто не хочет работать, это не понравится ни одному руководителю, за что держать такого сотрудника и платить ему з.п. ... Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
28.05.2018
Отзыв о работодателе «ооо "Алькор и Ко"»

ЛЧеренова!!!! Это ж надо быть такой мразью, чтобы гнобить и пытаться убрать всех и вся, кто ей не нравится!? Это забавная с перезавышенной самооценкой женщина, но это больше касается админов и управляющих, а для продавцов есть ни худе вариан в лице Полины, эта малолетняя дрянь, занимающа пост администратора, не то что разговорить не умеете, она орет круглыми сутками, по поводу и без, доходит до смешного, прикопаться даже там, где не до чего! Работает в двое меньше всех, когда была большая нехватка сотрудников и все пахали фактически без выходных, она даже свою норму часов не отрабатывала, про её зп толе мало что известно, но явно получает она вдвое больше положенного. В общем суть не в этом, а в её отношении к продавецам, за людей рёв никого не считает, и не важно сколько вам лет!
Стабильный оклад ... Подробнее>>

03.05.2018
Отзыв о работодателе «алькор и ко»

Прошел собеседование, обещали позвонить назначить день стажировки, не позвонили, звонил пару раз напомнить о себе т.к. привык если ответственное лицо говорит, что позвонит оно должно позвонить независимо от передаваемой инфы. В результате звоню сегодня, берет другой "специалист" говорит, что она "ПеРеДаст" информацию другому специалисту (с которым я общался на днях (собеседовался))и если она заинтересуется моей кандидатурой,то она мне перезвонит , на что я был крайне удивлен и озвучил, что жду решения уже о выходе на точку, но в ответ услышал, что она "ПеРеДаст" и тут я понял что она "ПеРеДаст" и вся эта компания одни сплошные "ПеРеДасты"
нет ... Подробнее>>