Отзыв сотрудника о работодателе Торговый Дом Алькор ООО

Добрый день! Хочу сразу сказать всем тем кто в поиске работы торговым представителем и читающим этот и другие приведенные ниже отзывы: Никогда не ходите туда работать, даже сходить на собеседование с тупой курицей директором это пустая трата времени и потраченное из своей жизни время в пустую. Теперь по порядку: потраченное время в пустую это потому что вас возьмут на работу, но долго Вы там не проработаете, максимум 3 месяца и то я завышаю эту цифру. Заработать у Вас там ничего не получится вообще, только машину ушатаете. Предел з/п там 20 тысяч рублей плюс 4 тыс.руб на бенз. и на этом все. Из них только 10 тысяч белая зп. В конце вашей трудовой деятельности вас кинут и отдадут только белую, даже увольняясь будете докатывать и сдавать район на своем бензе. Директор и гл.бух там очень хорошо сработаны в тандеме и против них биться тяжело. Были случаи что люди писали в прокуратуру, хотя там писать стоит всем, просто кому хочется терять время и что то доказывать, да и они там скажут что по трудовому договору все выплачено, а про черную зп? Не, не слышали, у нас ее нет!!! Будет их ответ. Хотя если покопать налоговой или трудовой инспекции думаю все смогут найти. Сам я там не досчитался в итоге более 20 тысяч рублей. Директор Платунова Л.А. вешает там на торговых все, даже дебиторку, которую просто не отдают в течении 2 месяцев, а если уж вас кинул клиент и пропал, 100% верняк вы все это и купили, только домой не довезли, кто то за вас поел. Риски она никакие нести не хочет и проще пойти по пути наименьшего сопротивления и взять это все с торгового, ведь он отгрузил хоть и не подписывал ничего. Скажете а как же служба безопасности? Ее можно сказать нет, катается там мужичок один по трудным клиентам и если получается привозит деньги частями, а если клиент пропал искать стараться не будет. У него ни одна такая фирма и времени у него не много на всех. Все сотрудники для нее тупые, одна она там царица полей умная. Еще у них есть кафе "А морэ мио" как то так называется, не давно открыли там такая же ситуация с кадрами. Оно где то в районе борского моста. P.S. Если Вы все таки не поверили и думаете что пишут отзывы люди которые врут или не умеют работать, что ж, дело Ваше только не забудьте потом оставить тут отзыв, для других. Я думаю долго эта конторка не протянет, отзывы клиентов о компании такие же как и у сотрудников. многие даже слышать не хотят повторить опыт и поработать снова с этой конторкой. Всем спасибо, надеюсь Вы не повторите моей ошибки и найдете более престижную работу!

18.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый Дом Алькор ООО

Работал торговым представителем три месяца. Остались крайне негативные впечатления от компании. Во-первых, компания очень мелкая и постоянно были проблемы с доставкой и наличием товара на складе. Во-вторых, постоянная текучка кадров, и, как следствие, подозрительное отношение клиентов к фирме. Реальная клиентская база у фирмы никакая и выполнять поставленные планы было просто нереально. Реальная зарплата ни разу не превышала 13 тысяч рублей. Работать необходимо на своем авто, но никакой амортизации не выплачивается. Руководство помешано на контроле за сотрудниками. Торговые представители и супервайзеры меняются регулярно. В общем, если вы хотите зарабатывать хорошие деньги и иметь достойную репутацию - эта фирма не для вас.
Не обнаружил. ... Подробнее>>