04.11.2021
U.S. Polo Assn

Мало того, что вы будете и кладовщиком,и продавцом, и уборщиком (нужно каждый день перед открытием везде в зале протирать пыль). з/п состоит из окладной части и процент от личных продаж (1%). Есть не только общий план по продажам ,но еще и план по продажам носков. Если план по продажам носков не делаешь в месяц, то в конце месяце тебе говорят Подробнее>>

03.09.2021
U.S. POLO ASSN

Работал в трц «Европейский». зп была маленькая за то , что мы делали в магазине.Директор ужасный. Хамло , быдло и недалёкий человек. По мнению директора, мы были «маленькими детьми»,поэтому и разговаривал с нами соответствующе. Бывали моменты ,что директор разговаривал как быдло не только с сотрудниками ,но и с покупателями на кассе.Поставки принимали сами. За разбор поставки никто «спасибо» не скажет,не Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
U.S. POLO ASSN

Администрация относится к персоналу как к животным Дикие требования, задержки на работе, штрафы ни за что. Бонус за продажи только после 3 х месяцев работы, о чем узнала только после получения зарплаты Отсутствие какой либо мотивации к работе Отвратительная корпоративная культура, дикая текучка кадров Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Marco Polo Saint-Petersburg

Полное нарушение трудового законодательства руководством, неадекватность директрисы, некрасивое поведение (деятельность против тебя за твоей спиной), необоснованные претензии. Очень маленькая зарплата. В трудовой написано администратор, а на самом деле ещё посудомойка

18.11.2020
U.S. POLO ASSN

Обманывают сотрудников при трудоустройстве на работу. Я устраивалась в Мегу Дыбенко, сразу вспоминаются ежедневные ухмылки неадекватного директора Романа. Схема очень простая, вас приглашают на стажировку где вы будете работать и отдавать свой процент с продаж администраторам и директорам, затем вас просто кинут (пообещают перезвонить). Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Marco Polo

Александр:
Зашли в это кафе, которое отличалось раньше хорошим обслуживанием... попросили кофе и ... стакан воды из-под крана. В ответ дама с короткой стрижкой с белыми волосами смерила меня презрительным взглядом и ответила, что из-под крана не подают))) В Улан-Удэ давно не живу, отвык от всех понтов, прошу прощения... Но на мой взгляд, если клиент просит, то он прав, а в противном случае, надо было бы объяснить почему не подают из-под крана))), по моему мнению. Короче, не понравилось обслуживание этой дамы( 0 0 0

Улан-Удэ, Коммунистическая, 46

09.09.2018 | положительный отзыв
ДВС-ТРЕЙД отзыв POLO

POLO:
  Обращался к ним, когда у меня была Мазда Титан. Менеджеры там очень грамотные и ответственные. Благодарю за такое отношение к клиентам, редко уже встретишь такой профессионализм. Через них заказывал головку блока цилиндров. Дали мне на него гарантию две недели. Я капиталил свой мотор и когда дошло дело до ГБЦ гарантия уже на нее прошла, а тут обнаружилась на ней небольшая трещина. Думаю ну все…придется новую брать…Но менеджеры ДВС ТРЕЙД к мое радости приняли ее обратно, проверили, признали дефект. Договорились с ними, что пришлют они мне живую. Хотя могли легко и послать меня, срок гарантии то прошел. Подробнее>>

09.09.2018
магазин "MarcO"Polo, ТЦ "Красная Площадь", ООО "Юг Трейд"

Магазин В ТЦ "Красная Площадь", "MarcO"Polo. В этот магазин постоянно требуются продавцы! Заработную плату отдают наличными, через банк не проводят. Переработка в магазине. Написав заявление о приеме на работу, тебя не оформят и через 10 дней, повезет, может через месяц оформят. Если Вы девушка, женщина, которая забеременела, будьте готовы к тому, что Вас "выкинут", они не хотят, чтобы у них Подробнее>>

05.09.2018
магазин "Marc O Polo", тц "Красная Площадь"

В данный магазин, перед тем как пойти работать, подумайте, стоит ли это Ваших нервов. Администрация магазина - наглая, беспринципная особа, ДИАНА, которая считает, что может все вершить. Сама решает как и кто будет или не будет работать! Забывая о том, что она, такая же, как и все. Пока в тебе есть "спрос", ты нужен. Пропадет "спрос", выгонят так же, как Подробнее>>

04.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отель Marco Polo

Оформление! Пока несчастный новичок добьется официального статуса,он может и на пенсию уже отправиться... Приходится буквально выбивать себе официальное трудоустройство. Мухлюют только так!врут в глаза и не краснеют.естественно, что пока ты трудишься нелегально, то зар плата сильно хромает,да и "замороженное" состояние тоже давит.перспективы смутные.
Дружный молодой коллектив Условия труда Гости из высшего общества Удобное расположение в центре города Униформа и питание ... Подробнее>>