магазин "MarcO"Polo, ТЦ "Красная Площадь", ООО "Юг Трейд"

Магазин В ТЦ "Красная Площадь", "MarcO"Polo. В этот магазин постоянно требуются продавцы! Заработную плату отдают наличными, через банк не проводят. Переработка в магазине. Написав заявление о приеме на работу, тебя не оформят и через 10 дней, повезет, может через месяц оформят. Если Вы девушка, женщина, которая забеременела, будьте готовы к тому, что Вас "выкинут", они не хотят, чтобы у них работали беременные. Платить не могут выплаты по беременности..., это объяснение одного из работника администрации. Тебе предложат "по хорошему" уйти. Администрация данного магазина нарушает законы РФ. Остается безнаказанной, может потому, что головное руководство находится в г. Москве??? Идя на собеседование, подумайте, нужны ли Вам такие перспективы в работе??? То, как одна из сотрудниц администрации поступила с беременной женщиной, отказав ей в работе, узнав, что она беременна, /она работала в этом магазине/, сказав "по хорошему" уходи. Вывод однозначный - нарушение ТК РФ.

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Marco Polo Saint-Petersburg

В "Поло Регата Отель" (бывш. Морской Вокзал) набирают персонал, давая объявления от имени Марко Поло.Оба отеля принадлежат одним людям.Мы сначала не верили отрицательным отзывам, но увы пришлось поверить. Работали в Поло Регата отеле 2 месяца: зарплату платят безобразно,ходишь выпрашиваешь кусочками. Штрафуют за все. Мы только официальную зарплату смогли получить, да и то, пригрозив судом и трудовой комиссией. Все время подозревают в воровстве, просматривают, прослушивают - как в тюрьме находишься. Мы все уволились из службы приема, так работать невозможно. Наша руководительница службы приема тоже с нами уволилась, не выдержала такой атмосферы.

Санкт-Петербург, Поло Регата Отель (Марко Поло)

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Обман на зарплату, голый оклад 16000 с него минус 13% НДФЛ, и черная часть с который каждый месяц что-то высчитывают и вешают недостачи. Неадекватное руководство и кадровичка, которая везде сует свой нос, Директор, которой плевать на внутренние проблемы кампании, бестолковая АМЁБА!!!

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Неадекватное руководство,управляющая-самодур,не имеющая никакого представления о работе отеля,на уме толко деньги, наплевательское отношение к персоналу,лицемерие и ложь

10.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Полное нарушение трудового законодательства руководством, неадекватность директрисы, некрасивое поведение (деятельность против тебя за твоей спиной), необоснованные претензии. Очень маленькая зарплата. В трудовой написано администратор, а на самом деле ещё посудомойка

13.04.2021 | положительный отзыв
Marco Polo Saint-Petersburg

16.08.2019 | положительный отзыв
Marco Polo

Александр:
Зашли в это кафе, которое отличалось раньше хорошим обслуживанием... попросили кофе и ... стакан воды из-под крана. В ответ дама с короткой стрижкой с белыми волосами смерила меня презрительным взглядом и ответила, что из-под крана не подают))) В Улан-Удэ давно не живу, отвык от всех понтов, прошу прощения... Но на мой взгляд, если клиент просит, то он прав, а в противном случае, надо было бы объяснить почему не подают из-под крана))), по моему мнению. Короче, не понравилось обслуживание этой дамы( 0 0 0

Улан-Удэ, Коммунистическая, 46

04.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отель Marco Polo

Оформление! Пока несчастный новичок добьется официального статуса,он может и на пенсию уже отправиться... Приходится буквально выбивать себе официальное трудоустройство. Мухлюют только так!врут в глаза и не краснеют.естественно, что пока ты трудишься нелегально, то зар плата сильно хромает,да и "замороженное" состояние тоже давит.перспективы смутные.
Дружный молодой коллектив Условия труда Гости из высшего общества Удобное расположение в центре города Униформа и питание ... Подробнее>>

10.05.2017
MARCO POLO

Всех и не перечислить(((( 1. Отсутствие зарплаты. Мерзкая женщинка по имени Елена, одна из владелиц этой сети не платит зарплату, заявляе, что денег нет. Повара по пол года не получают зарплату, ответ один, что денег у нее нет , приходит со своим хахелем , известным орбитром по имени николай Иванов ,жрут на суммы по 7-8 тысяч рублей,а бедные админы потом должны скребсти деньги на закпуп. ей говрищь,что у меня денег на хлеб нет((((,ей все равно. уволилился,зарплату и по сей день не получил,на телефон не отвечает,ребята руками разводят, сами сидят без денег. вообщем не ходите туда, эта тварь вам ни копейки не даст. даже с поставщиками не может расчитаться.
хороший коллектив ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Марко Поло (Marco polo)

Ребята бармены и официанты не суйтесь туда там кидают на денежку при чем не хило, вешают недостачу! Хозяева Лена и Шер не ставят ни во что! Подробнее>>