09.06.2021 | положительный отзыв
WWW.21VEK.BY

Всё плохо,нет положительных сторон в компании.Обещают трудоустройство,пичкают информативным поносом и в итоге не трудоустраивают.
нет таких ...

Минск

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

На сегодняшний день это самая надежная и компетентная служба по вопросам Канады. Мне по работе приходиться очень часто ездить в командировку в другие страны и работа с этой фирмой оказалась слаженной и оперативной! http://www.canadaru.ca им можно - они крутые!

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Процесс иммиграции, что бывает весьма редко, оказался ровным, предсказуемым, оперативным и в гармонии со всем вокруг. Я уверен, что наша жизнь в Канаде будет такой же замечательной и не обремененной невзгодами, как наш иммиграционный путь до сегодняшнего дня. Тем более, что с адаптацией нам они тоже помогут.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Заниматься поиском учебной программы, выездом, подготовкой документов в посольство можно конечно самому но я все-таки решил довериться профессионалам, которых мне очень хорошо рекомендовали. Тем более, что ключевое условие было — «срочно», а тут уже лучше не рисковать. Мне помогали ребята из этой компании за что им большое человеческое спасибо

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Я и моя жена всегда хотели жить в Канаде, но мы были обычными типичными украинцами, у которых для этого не было ни средств, ни хорошего языкового уровня. Но когда сильно чего-то хочешь, средства сами появляются и помогают осуществить мечту. Их представитель оценила мои шансы на иммиграцию, детально расписала всю процедуру и указала языковые требования для ее успешного прохождения. Как только мне удалось сдать язковой тест, мы получили зеленый свет.

27.03.2021
WWW.21VEK.BY

Проходила стажировку в компании. После первого дня на 3 часа знакомства, впечатления были супер - яркий коллектив, приятный менеджер, понятный принцип работы. Второй рабочий день одарил совершенно противоположными эмоциями. Ты приходишь и видишь еще одного стажера в офисе. Хотя намекали, что ты без 5-ти минут их работник. Оборудованных рабочих мест было ровно, сколько и работающих сотрудников - 4 (одна из которых - курирующий тебя менеджер или главный рекрутер). Значит далее - нас садят на чужие рабочие места, потому что другие не оборудованы, с целью прозванивать людей на вакансии, с которой познакомился вчера. Ладно, ок. Но далее идет уже не кураторство и отработка твоих недочетов, а скорее упреки и наезды в напряженном и неуважительном формате, словно ты совершаешь ошибки там, где их быть не может. Устанавливают планеры и графики, мол, до n-ого времени, будь добр, сделай такое-то ...

Минск

26.03.2021
Отзыв : www.minskzap4asti.ru

Этот магазин однозначно мошенники! Оплачен заказ (нижний балкон для холодильника) и его доставка. Оплата прошла. Это подтвердил менеджер. После этого прошла неделя, заказ не отправлен. По звонку в магазин менеджер промямлил что-то вроде "у нас проблемы с логистикой..." И потом вообще перестали отвечать на телефонные звонки и электронные сообщения. Не заказывайте у них ничего!

Россия, Москва, Александра Солженицина, 18

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Первая проблема стала очевидной сразу: для того, чтобы жить вместе с сыном в Канаде необходим вид на жительство в этой стране. Изучив в интернете предложения о сотрудничестве в этой области, я остановила свой выбор на этой компании! И не прогадала! Они настоящие специалисты!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Хотел бы выразить огромную благодарность сотрудникам компании за помощь в оформлении документов на получение визы. Благодаря их профессиональным консультациям и эффективным методам подготовки, я смог с легкостью пройти первое собеседование в Консульстве Канады. Сейчас до моего отъезда в Канаду остался всего месяц. Еще немного и моя мечта станет явью!

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

И тут я как будучи настоящим российским, а ранее советским гражданином подумал, а вдруг они (сотрудники компании) сами сочиняют отзывы. Закралось сомнение. Ладно читаю, складно пишут все так прям довольны и тут к моему взору попадает один отзыв, где фамилия и имя мне показались знакомы. И точно, с этим уже иммигрантом я раньше учился в одной школе. И еще по школе мне помнится, что этот изменник родины все время порывался куда-нибудь свалить (иммигрировать). Набираю номер нашего общего друга, дабы поточнее убедится, что изменник в Канаде. После того как факт иммиграции одноклассника подтвердился я набрал заветный телефонный номер этой фирмы!

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Наша история началась летом 2017 г. Муж, как бы играючи, озвучил мысль: «А не пожить ли нам в другой стране?» Ну как я могла не поддержать такую идею!!! Вот также играючи и прошел наш процесс, занявший примерно полтора года. Вопрос куда обратиться за помощью даже не вставал, т.к. вывеска «Иммиграция в Канаду» настолько примелькалась за все эти годы, что мы автоматически отправились в офис этой чудесной фирмы! Всё устраивает, и цена и отношение!

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

они знают свое дело, как никто другой и тоже были в Канаде, но никто не сможет вам помочь почувствовать другую жизнь. Я изучала Канаду около 8 лет (универ+аспирантура), но когда я приехала сюда, поняла, что НИЧЕГО о Канаде не знаю. Как часто я слышала, что после недель, пары месяцев или полугода кто-то собирался уезжать обратно. И ни разу не слышала, чтобы кто-то уехал. А может эти трудности стоят того, чтобы изменить себя и свою жизнь? И ребята из этого агенства лучшие ваши помощники в этом.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Спасибо вам большое! Без Вас мы бы провалились еще на первом этапе, не зная что делать и отказавшись ехать на интервью.Мы будем по вам скучать и обязательно слать фотографии о том, как у нас все хорошо в Канаде.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

После окончания ВУЗа поняла, что есть и возможность и желание получить ещё одно высшее образование.И решила обучаться за рубежом. Долго мониторила эту информацию и выбрала чудесный ВУЗ в Канаде. Изначально не думала, что придется куда-то обращаться, но когда у меня на руках появился список того, что мне нужно подготовить - решила, что лучше мне всё таки обратится за помощью. Я прекрасно понимала, что любая совершенная мною ошибка - это то, что может помешать сбыться моим планам. Сотрудничеством довольна вполне и советую и вам советую идти по моему пути, чтобы быть спокойным.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Получил отличную консультацию у их представителя в Киеве! И заметьте, проконсультировали не онлайн, а лично! +у них прямой канадский договор, оплата поэтапная и на трастовый счет. Как бывший работник правоохранительных органов, проверил их по своим каналам - они чисты! У меня сомнений нет, я уверен, что они моими документами занялись по профессиональному.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Я не знаю, чем вы руководствуетесь при выборе подобных компаний, но лично для меня, денежный вопрос стоит далеко не на последнем плане. Они единственные, которые назвали адекватную сумму за свои услуги, хотя в принципе мало чем отличаются от других. У них тоже работают канадские представители, канадские нотариусы, тогда зачем переплачивать кому-то больше?

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Я просто оставила заявку на получения бесплатного пакета информации и со мной связались в тот же день. Это была их представитель Людмила, она пригласила меня на встречу и действительно ввела в курс дела и ничего за это не запросила. Чтобы не терять времени, что я могу сделать, чтобы подтянуть мои баллы. Осталась довольна и как только всё написанное ней сделаю, сразу же вернусь!

Отзыв : www.o4ki.kiev.ua

В этом сезоне снарядил себя отличными двумя моделями, для повседневной носки и для велоспорта. Очень нравится качество моделей которые предоставлено у ребят на сайте, всегда есть приятная скидка на покупку, качеством я доволен, ценовая политика лично для меня ну очень низкая, комплект полный всегда.

Украина, Киев, Украина, Киев, улица Марины Расковой 7

Отзыв : www.winoptionsignals.com

Всякие дни бывают, но в последнее время почти все сделки в плюс закрываю. Я лично очень доволен сигналами!Просто супер, не нарадуюсь что нашел их!!!

Россия, Москва, береговая 3

Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Знаете, они всегда в курсе первых новостей, обладают различными фишками, как подтянуть баллы. Да и вообще ещё не было ни разу, чтобы я что-то у них спросил, а они не знали, что ответить. Отнес документы им на подготовку, теперь периодически созваниваемся, мне рассказывают, что уже сделали и что ещё осталось.

31.12.2020
WWW.JETCOM.RU

Отвратительная атмосфера слежки, паранойи, идущая от неадекватного учредителя. Проработала недолго, не ходите туда, нечего хорошего.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Пермь, Ростов-на-Дону

Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Меня зовут Марина Полубабкина, я из Казахстана. Наш сын вчера получил визу в Канаду, и я хотела бы выразить благодарность компании West Immigration Alliance, представителям в Астане (сейчас город Нур-Султан), Антонине и лично иммиграционному консультанту Ольге Иваницкой, которая оформляла все документы для студенческой визы. Мы как родители беспокоимся за сына, но Ольга всегда была со мной на связи, объясняла все моменты оформления, и даже после получения визы решила вопросы со встречей сына в Канаде и его проживанием. У меня только положительные впечатления от работы компании и их иммиграционного консультанта. Искренне рекомендую.

25.12.2020
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

я обратился к ним уже после того, как получил отказ...очень жаль что не сделал этого раньше. у них самые адекватная стоимость услуг и лично для меня самые выгодные условия, они вообще берут всю ответственность на себя, даже представлять меня в консульстве будут сами!

Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Пару недель назад был на встрече с консультантом по имени Людмила. Предпочитаю доверить ей дальнейшую подготовку своих документов, она мне показала и доказала, что сфера иммиграции это её сфера.

Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Была в офисе по ул. Князя Ярослава Мудрого 61 (https://www.westimmigration.ca/ru/category/p artners/ukraine/ не благодарите, вот ссылка на представительства) Ксения Валерьевна отличнейший специалист! И очень приятный человек! Советую!

Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Добрый день! Огромное спасибо Ксении Валерьевне из Днепра за оказанную помощь в подготовке всех нужных документов в моем нелегком деле. Она почти все вопросы решила за меня! Спасибо за отзывчивость и предоставление грамотной информации. Очень рекомендую!

Отзыв : www.o4ki.kiev.ua

Доволен каждый покупкой в этом интернет-магазине. Ездим с женой и ребенком каждый год в шоу-рум обновлять важнейший аксессуар в для солнечного сезона, каждый год что-то новое, новые модели, новые акции и тому подобное. Доверия магазин заслужил, рекомендую посетить если есть возможность, останетесь довольны.

Украина, Киев, Украина, Киев, улица Марины Расковой 7

Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

На то, чтобы выехать ушло много времени и много нервов, зато теперь я могу официально работать и свободно путешествовать. Общая сумма на все бюрократические процедуры конечно получилась внушительной, но я абсолютно ни о чем не жалею, а этой фирме огромная благодарность за их юристов и за результаты их трудов.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Я просто оставил свою заявку у них на сайте, со мной связались, пригласили на консультацию, где мне удалось пообщаться с канадским лицензированным специалистом. Он изучил мои документы дал очень дельные советы. Дальнейшие этапы буду проходить только с ними!

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.winoptionsignals.com

Я рискнул и попробовал эти сигналы. Они реально работают! Я в этом деле не новичок и многое повидал, но чтобы так точно угадывать прогноз, особенно по валютным парам, это просто невероятно! Теперь сотрудничаю с Winoptionsignals постоянно и переходить на другие сигналы или самостоятельную торговлю не собираюсь!

Россия, Москва, береговая 3