03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Посоветовали посмотреть навесное оборудование на сельхоз технику здесь. Почти пожалел - навязчивые консультанты (исправьте). Все чересчур подробно, вопросы больше задавать не хочется. Разжевали даже производительность в формулах (большая партия, но объясняли все по каждой единице). Но результатом доволен, теперь даже тендеры не проводим, сотрудничаем с ними.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

У меня небольшая фирма, приобретал здесь спецтехнику в лизинг. Получилось значительно дешевле, проще и быстрее, чем через банк. Состояние машин хорошее, они полностью подготовлены к эксплуатации. Документы на технику в порядке, проверял по своим каналам. Дальнейшее обслуживание тоже планирую в этой организации.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Отличная компания! Заказывал гидронасос на тарсус 888, привезли за 2 недели из Турции, новый. Цена ниже чем у официалов! Рекомендую, десять из десяти!

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Как можно связаться с человеком написавшем отзыв об ООО "КРАНТРАК" (гендиректор некий Решетников П.П.).У меня такие же проблемы с этой организацией.Хочу подавать иск в суд.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Вышел из строя гидромотор питателя 10.25.8052. Поиски привели к этой компании. Везде был срок поставки 4-6 недель и с ценой, что проще вручную работать. У них же оказался в наличие за 65 тыс. руб., отправили в этот же день. Так что простой был не большей. Категорически рекомендую к сотрудничеству! Забыл добавить, в подарок отправили комплект воздушных фильтров!

Отзыв : МДСК

Что можно сказать об опыте взаимодействия работы с данной компанией? 1. Опытный коллектив, умеют пользоваться каталогами запасных частей (к сожалению не на всю нашу технику есть каталоги, а за их покупку просят не маленькие деньги). 2. Ребята со склада работящие, но если честно не очень умные (крайний раз отгружали комплект фильтров на мой погрузчик 1 час), руководству посыл – или ускоряйте склад или меняйте сотрудников. 3. Отдельное спасибо менеджеру Ивану – он постоянно на связи и нашел общий язык не только механиками, но и с руководством. Рекомендую МДСК к сотрудничеству!

Отзыв : МДСК

Срочно понадобилось заднее стекло на Terex 860, т.к. при выполнении работ с гидромолотом прилетело булыжником. Товарищи дали их номер, мол у них 100% есть в наличие и по цене дешевле чем у других компаний. Как оказалось – действительно дешевле, если покупать отечественного производства. Предлагали еще оригинальное и турецкое, но они были под заказ. Увы сроки по выполнению ремонтных работ горели и я взял наше стекло (триплекс). Посмотрим как долго стерпит. Менеджера грамотные, перезвонили с предложением через пол часа после заявки, на следующие покупки обещали скидки, сервисом доволен, буду обращаться еще!

Отзыв : МДСК

У нашей компании лишь положительные впечатления от сотрудничества с МДСК. Приобретали Зумлион и уж почти год он безупречно служит, для нашей специфики рабочие характеристики подходят идеально, да и гидравлика не подводит. В итоге качество явно превысило стоимость. В этом году снова пополнили свой парк техники с помощью МДСК.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Отличная компания специалистов своего дела. Помогли снизить расходы при ремонте моего экскаватора. Подобрали мне гидронасос ОЕМ (ну это когда не JCB на запчастям написано, а именно завод изготовитель Гидромотора). В общем рекомендую к сотрудничеству. От меня правда требовалось отправить им кучу фотографий,но с учётом разницы в цене у них и официалов, оно того стоило! Ставлю 10 из 10.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Ну как же без отзыва на работу компании МДСК. Нужен был ковш на минигрузчик бобкет, который рассчитан на легкие материалы.Оперативно ответили на запрос и грамотно проконсультировали меня, как клиента с минимумом нужных знаний. Всегда радует такой профессионализм в работе. Была правда и небольшая задержка в поставке сверх договорного срока, но за такие цены это несущественный минус.

13.09.2019
Отзыв : МДСК

Ничего никогда не заказывайте у этих аферистов! В марте 2018 года мною были переведены деньги в сумме 139 000 р. по договору поставки №1904-112 от 07 марта 2018 г. между моей организацией и ООО "КРАНТРАК" (гендиректор некий Решетников П.П.). Когда вышли все разумные сроки для поставки и у меня сорвался заказ по ремонту ходовой, я затребовал деньги назад. Воз и ныне там. Были кучи "завтраков" и что, цитата, "вот-вот оплатим". Хочу обратиться к тем, кто только читает этот отзыв - ни в коем случае не связывайтесь с этими гопниками и аферистами! А тем, кто попал так же как и

Отзыв : МДСК

Участвовалис другом в объявленом розыгрыше путевок на Кипр. По акции на сайте. Но ничего не получили. Ну это как всегда кому то повезло, а кто то пролетел. Так вот мы с другом с тех кто летают как фанера над Парижем))). хотя если честно, то закралось сомнение, что разыгрывали среди только своих.

Отзыв : МДСК

Не взяли на работу. Предпочли мне какого то молокасоса. В общем компания какая то странная не ценят они спецов с красным дипломом высокого уровня. Да и мнение высказанное мною по оценке работы секретарши не пришлось им к месту, сразу стали грубить и указывать на мою не компитентность в таких вопросах . Видно что не любят людей со своим мнением.

Отзыв : МДСК

Отобрали у меня клиента постоянного !!!!! Но я этого в покое не оставлю буду копать. По любому там что то нечисто. Необходимо все в подробности проверить и разобраться с этим всем. Не могут они долго с такой скидкой работать.

28.12.2018
Отзыв : МДСК

Прошу рассудить кто прав кто виноват. Заказывал гидромотор. МДСК в срок уложились. Но у меня клиент за это время отказался. Я хотел вернуть деньги. Но говорят те 10% предоплаты вернут только после реализации товара.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Не понравились цены на оригинальные ножи, но предложили альтернативу в виде изготовления ножей в течении 10 дней. От меня попросили выслать размеры и после сообщили о стоимости ниже на 40% чем оригиналы. Заказал. Посмотрим как сезон отходят, если все хорошо, то закажу повторно не раздумывая .

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Как рассудить? Попросили написать отзыв о нашем сотрудничестве. Но и расскажу как было. Долгое время брали у них запчасти для нашей дробилки, постепенно перешли на пост оплату. В какой то момент вышли из графика оплаты, после чего компания отказалась нам отгружать до полного погашения задолженности и на этом фоне встало производство. После этого задержали зарплату, которая пошла на оплату им и продолжили сотрудничество. Можно их понять, как и нас.

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, Бисертская 145 8 922 130-90-56 http://md-sk.ru/

07.09.2018
Отзыв : МДСК

Очень ужасная компания. ООО "МДСК" Обманным путем заключают договора, получают деньги и исчезают. Со мной поступили также, я общался с неким менеджером Александром. Говорил все красиво и уверенно. Как только они получили деньги, То перестали выходить на связь, связаться невозможно. Доставки нет, договорные обязательства полностью нарушены. На претензию не отвечают, возвращать деньги не собираются. Подал на них суд. P.S. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! Пострадаете так же как и я. ЭТО У НИХ НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ,ОНИ ПРОВЕРНУЛИ ТАКУЮ АФЕРУ СО МНОГИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ!!!

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

В апреле заключили договор на три фронтальных погрузчика, выбрали пакет рассрочки на полгода, позавчера был отправлен последний платеж. О компании только хорошее впечатление: представлен широкий ассортимент спецтехники и комплектующих с достаточно низкими ценами, доставка быстрая, есть продление гарантии, что для нас просто отлично

01.09.2018
Отзыв : МДСК

Два года назад приобретал фронтальный погрузчик, в сентябре заказывал минипогрузчик, был заключен договор рассрочки, оформлено все быстро, отгрузка также в срок. Единственное: узнал об обратном выкупе спецтехники, решил сдать фронтал, получил отказ с аргументированием о неокончании гарантийного срока (3 года), очень жаль.

01.09.2018
Отзыв : МДСК

Вот ведь попадются всякие мошенники на рынке в наше время. А МДСК наоборот - вон какие молодцы! Работают хорошо, связь по обратному каналу всегда вовремя. Но как-то раз везли правда на мой зумлион не неделю, а две. Обясняя все китайским Новым годом. Но и достойной альтернативы этой компании не нашли, так что пришлось тогда ждать.

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Год назад обратились в МДСК с целью покупки грейдеров. Менеджер дал нам развернутые ответы на наши вопросы, проконсультировал в выборе грейдеров. Характеристики и цена нас устроили. Был заключён договор на поставку, отправлено всё было в срок. Грейдеры в работе были 6/1, зимой участвовали в уборке снега, испытание выдержали хорошо. Качеством довольны. Будем обращаться ещё.

Отзыв : МДСК

Заказывали рессоры задние и передние на XCMG, цена оказалась ниже, чем у других поставщиков, качество же при проверке на высшем уровне. Отлично. Рекомендуем.

Отзыв : МДСК

Всё хорошо, ценник устраивает, по качеству всё в норме. Но в последний раз при отправке минипогрузчиков чрез Деловые линии не пришел сопроводительный документ на них. Решили через день после нашего звонка.

Отзыв : МДСК

Требовалось навесное оборудование для вилочного погрузчика, обратился в МДСК за консультацией т.к. с выбором возникли затруднения. Быстро получил ответы на вопросы, определился с выбором, подходящим по цене. Предложили даже услугу установки навесного оборудования. Как по мне, то надежная компания.

Отзыв : МДСК

МД-СК устраивает полностью: качество у купленных китайских фронталов хорошее, всё пашет и не ломает мозг, запар нет. Радует быстрота поставок, да и ценник низкий.

Отзыв : МДСК

Сотрудничество с фирмой длится два года, за это время претензий не возникало. В последний раз заказывали самосвал Howo. Отгрузка быстрая без лишних проволочек, по ценам все устраивает, не первый раз заказываем, качество и работа самосвала на высоте.

Отзыв : МДСК

У нас агрофирма. И конечно для надежной работы спецтехники нужны сертифицированные комплектующие. Недавно искал гидромотор на телескопический погрузчик Merlo, потратил много времени. К счастью, нашел фирму МДСК. Здесь не стали попусту тратить мое время лишними вопросами, а быстро нашли то что мне надо , выставили счет и договор. Оказалось, что у них большой склад, а значит не надо ждать поставки из-за бугра. Так что ребята нашли во мне постоянного покупателя.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Специалисты МДСК качественно нас проконсультировали и мы заказали Гидронасос на наш телескоп Бобкет. Оставили заявку на сайте и уже через некоторое время нам позвонил консультант, который владеет полной информацией о характеристиках нужного нам мотора, рассказал нам о возможности доставки и оплаты. После предоплаты вскоре получили наш заказ в полной комплектации. Проверили работоспособность, убедились в полноценной работе гидронасоса и теперь вот выражаем благодарность компании МДСК и сотруднику Юрию, с которым мы общались, за оказанную помощь.

12.06.2018
Отзыв : МДСК

Добрый день. У нас к сожалению негативный отзыв о данной компании. Мы заказали в конце июля гусеницы (4 штуки Takeuchi TB 1140 размер 500X92X84), предварительно их оплатили, и они до сих пор к нам не пришли. Наш менеджер в МДСК Юрий на наш вопрос:"Когда к нам все-таки придут гусеницы?" ответил, что они ошибочно отправили гусеницы на Сахалин, вместо Москвы. Потом нам поменяли менеджера на Алексея, который обещал, что вот-вот нам их отправляют. НО... до сих пор никто ничего не отправил. На звонки нашего менеджера отвечают, что звезды не сошлись на нашем заказе. И даже после выше изложенного, мы может и не