Отзыв : МДСК

Новый ковш в МДСК брал месяц назад, привозили под заказ. Мне он понравился, мощный, копает дай Бог каждому так! Советую, эту фирму, ребята однозначно в теме разбираются, фигню не продают.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Купили в этой компании погрузчик bobcat. Обратились сюда по рекомендации знакомых. Сервисное обслуживание оперативное, запасные части всегда в наличии. Своевременная техническая поддержка тоже отмечена.

Отзыв : МДСК

С поставкой необходимых запчастей тут никогда не возникает проблем. Сколько ни заказывал, всем обеспечивают и в самые короткие сроки. Для меня это очень важно, так как это позволяет не тормозить процесс моего производства. Будем и дальше сотрудничать с МДСК.

Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Занимаюсь строительством загородных домов. Бизнес пока ещё только набирает обороты, поэтому не могу сделать такие большие вложения на приобретение спецтехники. Ее аренда от компании МДСК меня сильно выручает. Стоит недорого, но при этом вся техника в отличном рабочем состоянии. Да и с запчастями всегда тут помогают. Я доволен сотрудничеством с МДСК

Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Для моей фирмы я нашёл в лице МДСК отличного поставщика качественной спецтехники, который ни разу не подвел, да и ценовая политика у них тоже хорошая, не приходится переплачивать. Вот даже недавно заказывал коленвал, он обошелся мне в два раза дешевле, чем предлагали мне в других фирмах

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

В апреле заключили договор на три фронтальных погрузчика, выбрали пакет рассрочки на полгода, позавчера был отправлен последний платеж. О компании только хорошее впечатление: представлен широкий ассортимент спецтехники и комплектующих с достаточно низкими ценами, доставка быстрая, есть продление гарантии, что для нас просто отлично

Отзыв : МДСК

Покупали здесь Bobcat, взяли б/у, но по внешнему виду и работоспособности совсем как новый, никаких нареканий. Не пожалел, что обратился именно сюда, ведь и по цене получилось довольно приятно, да и прослужит ещё долго.

Отзыв : МДСК

Я в МДСК закупаю запасные части для имеющейся на предприятии спецтехники. Выбор сделал в пользу именно этого поставщика по причине невысокой стоимости и постоянного наличия товара. Удобно, когда можно взять в одном месте

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

У меня небольшая фирма, приобретал здесь спецтехнику в лизинг. Получилось значительно дешевле, проще и быстрее, чем через банк. Состояние машин хорошее, они полностью подготовлены к эксплуатации. Документы на технику в порядке, проверял по своим каналам. Дальнейшее обслуживание тоже планирую в этой организации.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Ну как же без отзыва на работу компании МДСК. Нужен был ковш на минигрузчик бобкет, который рассчитан на легкие материалы.Оперативно ответили на запрос и грамотно проконсультировали меня, как клиента с минимумом нужных знаний. Всегда радует такой профессионализм в работе. Была правда и небольшая задержка в поставке сверх договорного срока, но за такие цены это несущественный минус.

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Отобрали у меня клиента постоянного !!!!! Но я этого в покое не оставлю буду копать. По любому там что то нечисто. Необходимо все в подробности проверить и разобраться с этим всем. Не могут они долго с такой скидкой работать.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Заказывал здесь поддерживающий ролик, а мне прислали опорный. Пришлось разбираться и еще спорить с менеджером, что я заказывал именно поддерживающий, а то он мне все время твердил, что у меня в заказе указан опорный. Короче, по итогу разобрались по правилу "клиент всегда прав" и прислали мне то, что нужно. Пошли на уступки, сказали, что первую деталь могу не возвращать. Конечно, осадок от этого всего есть, но умение разрешить конфликт важно, а в этом они оказались неплохи.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

В общем, полетел у меня дисплей управления. Ну как полетел, разбил я его случайно. Понятное дело, что пришлось менять. Обратился сюда к ребятам, чтоб все чин чином было, я ж не только за деньги переживаю, но и за качество - моя техника мне на хлеб зарабатывает. Короче, заказал, все пришло как надо, упаковано было качественно, в пупырышки, чтоб не повредилось ничего. Так что теперь я с новым дисплеем езжу и тешусь.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Сотрудничество с фирмой длится два года, за это время претензий не возникало. В последний раз заказывали самосвал Howo. Отгрузка быстрая без лишних проволочек, по ценам все устраивает, не первый раз заказываем, качество и работа самосвала на высоте.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Вышел из строя гидромотор питателя 10.25.8052. Поиски привели к этой компании. Везде был срок поставки 4-6 недель и с ценой, что проще вручную работать. У них же оказался в наличие за 65 тыс. руб., отправили в этот же день. Так что простой был не большей. Категорически рекомендую к сотрудничеству! Забыл добавить, в подарок отправили комплект воздушных фильтров!

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Специалисты МДСК качественно нас проконсультировали и мы заказали Гидронасос на наш телескоп Бобкет. Оставили заявку на сайте и уже через некоторое время нам позвонил консультант, который владеет полной информацией о характеристиках нужного нам мотора, рассказал нам о возможности доставки и оплаты. После предоплаты вскоре получили наш заказ в полной комплектации. Проверили работоспособность, убедились в полноценной работе гидронасоса и теперь вот выражаем благодарность компании МДСК и сотруднику Юрию, с которым мы общались, за оказанную помощь.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Хочу отметить работу менеджеров компании. Спасибо им за помощь в выборе недорогой, но качественной техники для нашего склада.Теперь будем постоянными клиентами по закупке запчастей к нашей технике.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Работаем с данной организацией с 2013 года. Надежный поставщик коронок для бура. Всегда в наличие. Сами привозят, ни каких накладок не было. Рекомендую ее как надежного и проверенного поставщика запчастей для карьерных машин!

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Благодаря магазину подержанной техники, мы наконец то начали производить ремонт нашего автопарка. Так же подписали договор на техническое обслуживание купленной у них 2 единиц техники, и самое главное, это очень низкие цены как на машины, так и на сервис.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Отличная компания специалистов своего дела. Помогли снизить расходы при ремонте моего экскаватора. Подобрали мне гидронасос ОЕМ (ну это когда не JCB на запчастям написано, а именно завод изготовитель Гидромотора). В общем рекомендую к сотрудничеству. От меня правда требовалось отправить им кучу фотографий,но с учётом разницы в цене у них и официалов, оно того стоило! Ставлю 10 из 10.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Отличная компания! Заказывал гидронасос на тарсус 888, привезли за 2 недели из Турции, новый. Цена ниже чем у официалов! Рекомендую, десять из десяти!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Для моей строительной фирмы МДСК стал настоящей находкой. Покупали тут большой парк спецтехники, по оплате нам предложили рассрочку, естественно радости не было предела. Сейчас дела идут в гору, надеюсь скоро рассчитаться с долгами. А Руководству МДСК огромное спасибо за доверие.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

У нашей компании лишь положительные впечатления от сотрудничества с МДСК. Приобретали Зумлион и уж почти год он безупречно служит, для нашей специфики рабочие характеристики подходят идеально, да и гидравлика не подводит. В итоге качество явно превысило стоимость. В этом году снова пополнили свой парк техники с помощью МДСК.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

МД-СК устраивает полностью: качество у купленных китайских фронталов хорошее, всё пашет и не ломает мозг, запар нет. Радует быстрота поставок, да и ценник низкий.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Первый раз обратились в этот магазин. Сильно заинтересовали цены, и возможные скидки. По ценам могу сказать, что скидка до 30% на двухгодовалую машину это огромная экономия для небольшой строительной фирмы.

12.06.2018
Отзыв : МДСК

Добрый день. У нас к сожалению негативный отзыв о данной компании. Мы заказали в конце июля гусеницы (4 штуки Takeuchi TB 1140 размер 500X92X84), предварительно их оплатили, и они до сих пор к нам не пришли. Наш менеджер в МДСК Юрий на наш вопрос:"Когда к нам все-таки придут гусеницы?" ответил, что они ошибочно отправили гусеницы на Сахалин, вместо Москвы. Потом нам поменяли менеджера на Алексея, который обещал, что вот-вот нам их отправляют. НО... до сих пор никто ничего не отправил. На звонки нашего менеджера отвечают, что звезды не сошлись на нашем заказе. И даже после выше изложенного, мы может и не

13.09.2019
Отзыв : МДСК

Ничего никогда не заказывайте у этих аферистов! В марте 2018 года мною были переведены деньги в сумме 139 000 р. по договору поставки №1904-112 от 07 марта 2018 г. между моей организацией и ООО "КРАНТРАК" (гендиректор некий Решетников П.П.). Когда вышли все разумные сроки для поставки и у меня сорвался заказ по ремонту ходовой, я затребовал деньги назад. Воз и ныне там. Были кучи "завтраков" и что, цитата, "вот-вот оплатим". Хочу обратиться к тем, кто только читает этот отзыв - ни в коем случае не связывайтесь с этими гопниками и аферистами! А тем, кто попал так же как и

19.03.2021
Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Ну, что сказать. Впечатления у меня спорные. Вроде и деталь качественную купил, но вроде и негативный осадочек остался. Я брал здесь турбокомпрессор. Оформил заказ на сайте, довольный ожидаю когда придет товар. Прождал несколько дней - ни товара, ни вообще каких-либо вестей от компании. Перезвонил, чтобы уточнить что с моим заказом на что менеджер мне сказал, что мол ничего я у них не заказывал и претензии мои не обоснованные. Ну в общем, я чуток поругался с ним, и оказалось, что у них на сайте ошибка какая-то была. Как все выяснилось, передо мной извинились и очень быстро отгрузили мне товар. Закончилось

27.11.2017
Отзыв : МДСК

Хочу поблагодарить ребят из техобслуживания этой компании. Квалифицированы в своей работе. Предупреждают о каких-либо недочетах в работе техники на будущее, заведомо предупреждают какие могут понадобиться запчасти. Для своевременного заказа их и соответственно своевременного ТО. А для моей компании это важно-чтобы техника не простаивала.

28.12.2018
Отзыв : МДСК

Прошу рассудить кто прав кто виноват. Заказывал гидромотор. МДСК в срок уложились. Но у меня клиент за это время отказался. Я хотел вернуть деньги. Но говорят те 10% предоплаты вернут только после реализации товара.