Россия, Екатеринбург, 8 Марта, 207а

Для моей строительной фирмы МДСК стал настоящей находкой. Покупали тут большой парк спецтехники, по оплате нам предложили рассрочку, естественно радости не было предела. Сейчас дела идут в гору, надеюсь скоро рассчитаться с долгами. А Руководству МДСК огромное спасибо за доверие.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Добрый день! Была потребность в фильтрах для технического обслуживания на дробилку Terex Finlay J-1175. Знакомый порекомендовал данную организацию, мол они могут подобрать фильтры аналоги (кто знает сколько стоят оригиналы - поймут почему покупаем аналоги). Обратились, и действительно, в течении тридцати минут нам дали ответ по стоимости и количестве на складе. Взяли два комплекта, один на экстренный случай. Установили без проблем, все подошло и дробилка уже работает в штатном режиме. Так же пообещали скидки на крупные закупки запчастей. Будем обращаться еще!

19.03.2021
Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Закинули им заявку на ходовку для бульдозера, ответили действительно за 15-20 минут (мы то думали будет ответ только на следующий день). Сразу предложили на выбор: оригинал, Корею и Китай. При чем гарантия на все одинаковая. Взяли Китай, прождали месяц, получили, расписались. Все бы поставщики так же делали. Будем брать еще!

Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Работаем с данной организацией с 2013 года. Надежный поставщик коронок для бура. Всегда в наличие. Сами привозят, ни каких накладок не было. Рекомендую ее как надежного и проверенного поставщика запчастей для карьерных машин!

Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Работаем с данной компанией уже 7 лет. Сменилось несколько менеджеров. Цены радуют, хоть не все у них в наличие есть. На днях пришли новые запчасти, которые ждали почти месяц, но увы это самый короткий срок из которых мы нашли (в других компаниях по 2-3 месяца). Еще раз спасибо за сотрудничество!

Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Мне давно надо было поменять гусеничную ленту в моем джон дире. Понятное дело, что тянул, пока уже совсем все плохо не стало. Короче, доставка мне в Краснодар обошлась не дешево, но за качество можно и заплатить. Тем более, что цены здесь ниже, чем у остальных.

19.03.2021
Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Ну, что сказать. Впечатления у меня спорные. Вроде и деталь качественную купил, но вроде и негативный осадочек остался. Я брал здесь турбокомпрессор. Оформил заказ на сайте, довольный ожидаю когда придет товар. Прождал несколько дней - ни товара, ни вообще каких-либо вестей от компании. Перезвонил, чтобы уточнить что с моим заказом на что менеджер мне сказал, что мол ничего я у них не заказывал и претензии мои не обоснованные. Ну в общем, я чуток поругался с ним, и оказалось, что у них на сайте ошибка какая-то была. Как все выяснилось, передо мной извинились и очень быстро отгрузили мне товар. Закончилось

Отзыв : МДСК

Я много где покупал раньше, но здесь нравится больше всего. Покупал натяжитель гусеницы. Все пришло шик и блеск, и упаковано хорошо, и по доставке все вовремя сделали, и по деньгам меня устроило в сравнении с другими компаниями. Думаю предложить своему директору заключить с ними контракт на оптовые поставки. Отличное сотрудничество должно получиться.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

В общем, полетел у меня дисплей управления. Ну как полетел, разбил я его случайно. Понятное дело, что пришлось менять. Обратился сюда к ребятам, чтоб все чин чином было, я ж не только за деньги переживаю, но и за качество - моя техника мне на хлеб зарабатывает. Короче, заказал, все пришло как надо, упаковано было качественно, в пупырышки, чтоб не повредилось ничего. Так что теперь я с новым дисплеем езжу и тешусь.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Заказывал здесь поддерживающий ролик, а мне прислали опорный. Пришлось разбираться и еще спорить с менеджером, что я заказывал именно поддерживающий, а то он мне все время твердил, что у меня в заказе указан опорный. Короче, по итогу разобрались по правилу "клиент всегда прав" и прислали мне то, что нужно. Пошли на уступки, сказали, что первую деталь могу не возвращать. Конечно, осадок от этого всего есть, но умение разрешить конфликт важно, а в этом они оказались неплохи.

12.03.2021
Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Покупаю здесь запчасти давно, наверное, чуть ли не с их открытия. Всегда все нравилось, серъезных косяков никогда не случалось. Последний раз я заказывал пружину натяжителя, так напутали на складе что-то, и прислали для более новой модели, а у меня старая еще. Ну я попробовал эту, так она и к моему старичку подошла. Опять таки, косяк не серъезный, сотрудничеством я доволен.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Заказывал трак, надо было заменить у себя в бобкете. Менеджер, видимо, новенький, потому как сильно плавал в ассортименте и вообще толком не проконсультировал, но изо всех сил старался. В общем, заказал я здесь свой трак, все пришло в нормал состоянии, трак встал как родной. В целом, я доволен сотрудничеством, но новеньких обучать надо качественнее.

Отзыв : МДСК

Я в МДСК закупаю запасные части для имеющейся на предприятии спецтехники. Выбор сделал в пользу именно этого поставщика по причине невысокой стоимости и постоянного наличия товара. Удобно, когда можно взять в одном месте

Отзыв : МДСК

Покупали здесь Bobcat, взяли б/у, но по внешнему виду и работоспособности совсем как новый, никаких нареканий. Не пожалел, что обратился именно сюда, ведь и по цене получилось довольно приятно, да и прослужит ещё долго.

Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Для моей фирмы я нашёл в лице МДСК отличного поставщика качественной спецтехники, который ни разу не подвел, да и ценовая политика у них тоже хорошая, не приходится переплачивать. Вот даже недавно заказывал коленвал, он обошелся мне в два раза дешевле, чем предлагали мне в других фирмах

Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Занимаюсь строительством загородных домов. Бизнес пока ещё только набирает обороты, поэтому не могу сделать такие большие вложения на приобретение спецтехники. Ее аренда от компании МДСК меня сильно выручает. Стоит недорого, но при этом вся техника в отличном рабочем состоянии. Да и с запчастями всегда тут помогают. Я доволен сотрудничеством с МДСК

Отзыв : МДСК

С поставкой необходимых запчастей тут никогда не возникает проблем. Сколько ни заказывал, всем обеспечивают и в самые короткие сроки. Для меня это очень важно, так как это позволяет не тормозить процесс моего производства. Будем и дальше сотрудничать с МДСК.

Отзыв : МДСК

Новый ковш в МДСК брал месяц назад, привозили под заказ. Мне он понравился, мощный, копает дай Бог каждому так! Советую, эту фирму, ребята однозначно в теме разбираются, фигню не продают.

Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

У меня свой строительный бизнес. Понятно, что в этом деле без спецтехники не обойтись. В этом вопросе для меня главным поставщиком является компания МДСК, потому как за рекомендовала себя хорошо и ни разу не подвела с доставкой запчастей.

Отзыв : МДСК

Все вопросы по сервисному обслуживанию нашей строительной мы возложили на компанию МДСК, и пока в ней не разочаровались. Высококлассные специалисты производят все регламентные работы быстро и в срок. В случая выхода из строя механизмов и машин, обслуживание и ремонт производится в любое время дня и ночи, и в любую погоду.

Отзыв : МДСК

Закупали оборудование в магазине МДСК, для нашего предприятия. Новое оборудование практически не реально купить, так как цены мягко говоря, заоблачные. И мы решили остановиться на двух-трех годичном обслуженном оборудовании. Этот вариант нам подошел из-за подходящей цены. Рады были сотрудничеству с вами.

Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Не первый месяц сотрудничаем с компанией МДСК. Заказываем здесь запасные части к нишей старенько технике. Очень культурное обслуживание и наличие запасных частей на откровенно старые модели, правда иногда под заказ, способствовало тому, что работать мы стали только с ними.

Отзыв : МДСК

Хочу отметить высокий профессионализм менеджеров-консультанто в этой компании. Ведь они помогли мне подобрать технику, которая соответствовала моим требованиям и техническим характеристикам, предъявляемым к ним. Техника имеет прекрасный внешний вид, и некоторые модели не отличимы от новой.

Отзыв : МДСК

Подписывали договор с компанией МДСК о покраске нашего оборудования. Работы провелись точно в срок, ведь изначально вместе со специалистами компании составили подробное ТЗ. Ребята прибыли даже со своими лестницами. Обслуживание супер.

Отзыв : МДСК

Первый раз обратились в этот магазин. Сильно заинтересовали цены, и возможные скидки. По ценам могу сказать, что скидка до 30% на двухгодовалую машину это огромная экономия для небольшой строительной фирмы.

Отзыв : МДСК

Благодаря магазину подержанной техники, мы наконец то начали производить ремонт нашего автопарка. Так же подписали договор на техническое обслуживание купленной у них 2 единиц техники, и самое главное, это очень низкие цены как на машины, так и на сервис.

22.05.2020
Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Не первый раз заказываем технику в магазине б/у техники МДСК. Поводов о беспокойстве, за некачественный товар, задержки доставки пока ни разу не было. Нам, как постоянным клиентам предоставляется неплохая скидка, чем мы в высшей степени довольны.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Обнаружили в процессе работы проблему с наголовником у сваебойного гидромолота. Рядом находились МДСК, решили обратиться туда, чтобы далеко не ходить. Не было необходимых запчастей и мы почти пожалели, но тогда они удивили услугой "подменной техники"... Я давно так приятно не удивлялся.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Благодаря "МДСК" мы сохранили серьёзный контракт. Встали одновременно бульдозер и экскаватор, они импортные, думал, все, на полгода затянется ремонт. К большой удаче нашёл эту фирму, бригада выехала на объект, быстро просчитали, все запчасти оказались в наличии. С работой тоже не затянули, машины скоро вернулись в строй.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Нам понравился расширенный сервис в «МДСК». Мы оплатили выезд на объект, дефектовку, доставку запчастей, монтаж и получили исправную свою машину. Цена оказалась нормальной, готовились к худшему. Главное, что работа выполнена нормальными специалистами и с гарантией. Будем еще сюда обращаться.