Россия, Екатеринбург, 8 Марта, 207а

Для моей строительной фирмы МДСК стал настоящей находкой. Покупали тут большой парк спецтехники, по оплате нам предложили рассрочку, естественно радости не было предела. Сейчас дела идут в гору, надеюсь скоро рассчитаться с долгами. А Руководству МДСК огромное спасибо за доверие.

Отзыв : МДСК

Подписывали договор с компанией МДСК о покраске нашего оборудования. Работы провелись точно в срок, ведь изначально вместе со специалистами компании составили подробное ТЗ. Ребята прибыли даже со своими лестницами. Обслуживание супер.

Отзыв : МДСК

Хочу отметить высокий профессионализм менеджеров-консультанто в этой компании. Ведь они помогли мне подобрать технику, которая соответствовала моим требованиям и техническим характеристикам, предъявляемым к ним. Техника имеет прекрасный внешний вид, и некоторые модели не отличимы от новой.

Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Не первый месяц сотрудничаем с компанией МДСК. Заказываем здесь запасные части к нишей старенько технике. Очень культурное обслуживание и наличие запасных частей на откровенно старые модели, правда иногда под заказ, способствовало тому, что работать мы стали только с ними.

Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Мне давно надо было поменять гусеничную ленту в моем джон дире. Понятное дело, что тянул, пока уже совсем все плохо не стало. Короче, доставка мне в Краснодар обошлась не дешево, но за качество можно и заплатить. Тем более, что цены здесь ниже, чем у остальных.

Отзыв : МДСК

Закупали оборудование в магазине МДСК, для нашего предприятия. Новое оборудование практически не реально купить, так как цены мягко говоря, заоблачные. И мы решили остановиться на двух-трех годичном обслуженном оборудовании. Этот вариант нам подошел из-за подходящей цены. Рады были сотрудничеству с вами.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Посоветовали посмотреть навесное оборудование на сельхоз технику здесь. Почти пожалел - навязчивые консультанты (исправьте). Все чересчур подробно, вопросы больше задавать не хочется. Разжевали даже производительность в формулах (большая партия, но объясняли все по каждой единице). Но результатом доволен, теперь даже тендеры не проводим, сотрудничаем с ними.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Нам понравился расширенный сервис в «МДСК». Мы оплатили выезд на объект, дефектовку, доставку запчастей, монтаж и получили исправную свою машину. Цена оказалась нормальной, готовились к худшему. Главное, что работа выполнена нормальными специалистами и с гарантией. Будем еще сюда обращаться.

Отзыв : МДСК

Все вопросы по сервисному обслуживанию нашей строительной мы возложили на компанию МДСК, и пока в ней не разочаровались. Высококлассные специалисты производят все регламентные работы быстро и в срок. В случая выхода из строя механизмов и машин, обслуживание и ремонт производится в любое время дня и ночи, и в любую погоду.

Отзыв : МДСК

Требовалось навесное оборудование для вилочного погрузчика, обратился в МДСК за консультацией т.к. с выбором возникли затруднения. Быстро получил ответы на вопросы, определился с выбором, подходящим по цене. Предложили даже услугу установки навесного оборудования. Как по мне, то надежная компания.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Срочно понадобилось заднее стекло на Terex 860, т.к. при выполнении работ с гидромолотом прилетело булыжником. Товарищи дали их номер, мол у них 100% есть в наличие и по цене дешевле чем у других компаний. Как оказалось – действительно дешевле, если покупать отечественного производства. Предлагали еще оригинальное и турецкое, но они были под заказ. Увы сроки по выполнению ремонтных работ горели и я взял наше стекло (триплекс). Посмотрим как долго стерпит. Менеджера грамотные, перезвонили с предложением через пол часа после заявки, на следующие покупки обещали скидки, сервисом доволен, буду обращаться еще!

Отзыв : МДСК

Всё хорошо, ценник устраивает, по качеству всё в норме. Но в последний раз при отправке минипогрузчиков чрез Деловые линии не пришел сопроводительный документ на них. Решили через день после нашего звонка.

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Не взяли на работу. Предпочли мне какого то молокасоса. В общем компания какая то странная не ценят они спецов с красным дипломом высокого уровня. Да и мнение высказанное мною по оценке работы секретарши не пришлось им к месту, сразу стали грубить и указывать на мою не компитентность в таких вопросах . Видно что не любят людей со своим мнением.

Отзыв : МДСК

Заказывали рессоры задние и передние на XCMG, цена оказалась ниже, чем у других поставщиков, качество же при проверке на высшем уровне. Отлично. Рекомендуем.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Не понравились цены на оригинальные ножи, но предложили альтернативу в виде изготовления ножей в течении 10 дней. От меня попросили выслать размеры и после сообщили о стоимости ниже на 40% чем оригиналы. Заказал. Посмотрим как сезон отходят, если все хорошо, то закажу повторно не раздумывая .

Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Работаем с данной компанией уже 7 лет. Сменилось несколько менеджеров. Цены радуют, хоть не все у них в наличие есть. На днях пришли новые запчасти, которые ждали почти месяц, но увы это самый короткий срок из которых мы нашли (в других компаниях по 2-3 месяца). Еще раз спасибо за сотрудничество!

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Участвовалис другом в объявленом розыгрыше путевок на Кипр. По акции на сайте. Но ничего не получили. Ну это как всегда кому то повезло, а кто то пролетел. Так вот мы с другом с тех кто летают как фанера над Парижем))). хотя если честно, то закралось сомнение, что разыгрывали среди только своих.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Заказывал здесь пару вилочных погрузчиков Heli пару лет назад. Решил написать об этом сейчас. За годы эксплуатации – ТО в срок, техника работает. Всё отлично.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Качественное поставляемое оборудование у этой компании. Знаком не понаслышке. Заказывал здесь кран zoomlion . Работает уже где-то лет 5. Зимой снега до полна. Площади большие. Но серьёзных поломок не было ни разу. ТО на высшем уровне.

Отзыв : МДСК

Я много где покупал раньше, но здесь нравится больше всего. Покупал натяжитель гусеницы. Все пришло шик и блеск, и упаковано хорошо, и по доставке все вовремя сделали, и по деньгам меня устроило в сравнении с другими компаниями. Думаю предложить своему директору заключить с ними контракт на оптовые поставки. Отличное сотрудничество должно получиться.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Решил приобрести складской погрузчик heli, цена привлекла. Буду и дальше работать с МДСК. Также рекомендую своим партнерам по бизнесу, МДСК, как надёжного поставщика.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

У нас агрофирма. И конечно для надежной работы спецтехники нужны сертифицированные комплектующие. Недавно искал гидромотор на телескопический погрузчик Merlo, потратил много времени. К счастью, нашел фирму МДСК. Здесь не стали попусту тратить мое время лишними вопросами, а быстро нашли то что мне надо , выставили счет и договор. Оказалось, что у них большой склад, а значит не надо ждать поставки из-за бугра. Так что ребята нашли во мне постоянного покупателя.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Как можно связаться с человеком написавшем отзыв об ООО "КРАНТРАК" (гендиректор некий Решетников П.П.).У меня такие же проблемы с этой организацией.Хочу подавать иск в суд.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Добрый день! Была потребность в фильтрах для технического обслуживания на дробилку Terex Finlay J-1175. Знакомый порекомендовал данную организацию, мол они могут подобрать фильтры аналоги (кто знает сколько стоят оригиналы - поймут почему покупаем аналоги). Обратились, и действительно, в течении тридцати минут нам дали ответ по стоимости и количестве на складе. Взяли два комплекта, один на экстренный случай. Установили без проблем, все подошло и дробилка уже работает в штатном режиме. Так же пообещали скидки на крупные закупки запчастей. Будем обращаться еще!

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Что можно сказать об опыте взаимодействия работы с данной компанией? 1. Опытный коллектив, умеют пользоваться каталогами запасных частей (к сожалению не на всю нашу технику есть каталоги, а за их покупку просят не маленькие деньги). 2. Ребята со склада работящие, но если честно не очень умные (крайний раз отгружали комплект фильтров на мой погрузчик 1 час), руководству посыл – или ускоряйте склад или меняйте сотрудников. 3. Отдельное спасибо менеджеру Ивану – он постоянно на связи и нашел общий язык не только механиками, но и с руководством. Рекомендую МДСК к сотрудничеству!

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Год назад обратились в МДСК с целью покупки грейдеров. Менеджер дал нам развернутые ответы на наши вопросы, проконсультировал в выборе грейдеров. Характеристики и цена нас устроили. Был заключён договор на поставку, отправлено всё было в срок. Грейдеры в работе были 6/1, зимой участвовали в уборке снега, испытание выдержали хорошо. Качеством довольны. Будем обращаться ещё.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Как рассудить? Попросили написать отзыв о нашем сотрудничестве. Но и расскажу как было. Долгое время брали у них запчасти для нашей дробилки, постепенно перешли на пост оплату. В какой то момент вышли из графика оплаты, после чего компания отказалась нам отгружать до полного погашения задолженности и на этом фоне встало производство. После этого задержали зарплату, которая пошла на оплату им и продолжили сотрудничество. Можно их понять, как и нас.

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, Бисертская 145 8 922 130-90-56 http://md-sk.ru/

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Благодаря "МДСК" мы сохранили серьёзный контракт. Встали одновременно бульдозер и экскаватор, они импортные, думал, все, на полгода затянется ремонт. К большой удаче нашёл эту фирму, бригада выехала на объект, быстро просчитали, все запчасти оказались в наличии. С работой тоже не затянули, машины скоро вернулись в строй.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Обнаружили в процессе работы проблему с наголовником у сваебойного гидромолота. Рядом находились МДСК, решили обратиться туда, чтобы далеко не ходить. Не было необходимых запчастей и мы почти пожалели, но тогда они удивили услугой "подменной техники"... Я давно так приятно не удивлялся.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Заказывал трак, надо было заменить у себя в бобкете. Менеджер, видимо, новенький, потому как сильно плавал в ассортименте и вообще толком не проконсультировал, но изо всех сил старался. В общем, заказал я здесь свой трак, все пришло в нормал состоянии, трак встал как родной. В целом, я доволен сотрудничеством, но новеньких обучать надо качественнее.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

У меня свой строительный бизнес. Понятно, что в этом деле без спецтехники не обойтись. В этом вопросе для меня главным поставщиком является компания МДСК, потому как за рекомендовала себя хорошо и ни разу не подвела с доставкой запчастей.