Россия, Екатеринбург, 8 Марта, 207а

Для моей строительной фирмы МДСК стал настоящей находкой. Покупали тут большой парк спецтехники, по оплате нам предложили рассрочку, естественно радости не было предела. Сейчас дела идут в гору, надеюсь скоро рассчитаться с долгами. А Руководству МДСК огромное спасибо за доверие.

Отрицательные отзывы

12.06.2018
Отзыв : МДСК

Добрый день. У нас к сожалению негативный отзыв о данной компании. Мы заказали в конце июля гусеницы (4 штуки Takeuchi TB 1140 размер 500X92X84), предварительно их оплатили, и они до сих пор к нам не пришли. Наш менеджер в МДСК Юрий на наш вопрос:"Когда к нам все-таки придут гусеницы?" ответил, что они ошибочно отправили гусеницы на Сахалин, вместо Москвы. Потом нам поменяли менеджера на Алексея, который обещал, что вот-вот нам их отправляют. НО... до сих пор никто ничего не отправил. На звонки нашего менеджера отвечают, что звезды не сошлись на нашем заказе. И даже после выше изложенного, мы может и не

13.09.2019
Отзыв : МДСК

Ничего никогда не заказывайте у этих аферистов! В марте 2018 года мною были переведены деньги в сумме 139 000 р. по договору поставки №1904-112 от 07 марта 2018 г. между моей организацией и ООО "КРАНТРАК" (гендиректор некий Решетников П.П.). Когда вышли все разумные сроки для поставки и у меня сорвался заказ по ремонту ходовой, я затребовал деньги назад. Воз и ныне там. Были кучи "завтраков" и что, цитата, "вот-вот оплатим". Хочу обратиться к тем, кто только читает этот отзыв - ни в коем случае не связывайтесь с этими гопниками и аферистами! А тем, кто попал так же как и

19.03.2021
Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Ну, что сказать. Впечатления у меня спорные. Вроде и деталь качественную купил, но вроде и негативный осадочек остался. Я брал здесь турбокомпрессор. Оформил заказ на сайте, довольный ожидаю когда придет товар. Прождал несколько дней - ни товара, ни вообще каких-либо вестей от компании. Перезвонил, чтобы уточнить что с моим заказом на что менеджер мне сказал, что мол ничего я у них не заказывал и претензии мои не обоснованные. Ну в общем, я чуток поругался с ним, и оказалось, что у них на сайте ошибка какая-то была. Как все выяснилось, передо мной извинились и очень быстро отгрузили мне товар. Закончилось

27.11.2017
Отзыв : МДСК

Хочу поблагодарить ребят из техобслуживания этой компании. Квалифицированы в своей работе. Предупреждают о каких-либо недочетах в работе техники на будущее, заведомо предупреждают какие могут понадобиться запчасти. Для своевременного заказа их и соответственно своевременного ТО. А для моей компании это важно-чтобы техника не простаивала.

28.12.2018
Отзыв : МДСК

Прошу рассудить кто прав кто виноват. Заказывал гидромотор. МДСК в срок уложились. Но у меня клиент за это время отказался. Я хотел вернуть деньги. Но говорят те 10% предоплаты вернут только после реализации товара.

01.09.2018
Отзыв : МДСК

Вот ведь попадются всякие мошенники на рынке в наше время. А МДСК наоборот - вон какие молодцы! Работают хорошо, связь по обратному каналу всегда вовремя. Но как-то раз везли правда на мой зумлион не неделю, а две. Обясняя все китайским Новым годом. Но и достойной альтернативы этой компании не нашли, так что пришлось тогда ждать.

12.03.2021
Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Покупаю здесь запчасти давно, наверное, чуть ли не с их открытия. Всегда все нравилось, серъезных косяков никогда не случалось. Последний раз я заказывал пружину натяжителя, так напутали на складе что-то, и прислали для более новой модели, а у меня старая еще. Ну я попробовал эту, так она и к моему старичку подошла. Опять таки, косяк не серъезный, сотрудничеством я доволен.

01.09.2018
Отзыв : МДСК

Два года назад приобретал фронтальный погрузчик, в сентябре заказывал минипогрузчик, был заключен договор рассрочки, оформлено все быстро, отгрузка также в срок. Единственное: узнал об обратном выкупе спецтехники, решил сдать фронтал, получил отказ с аргументированием о неокончании гарантийного срока (3 года), очень жаль.

07.09.2018
Отзыв : МДСК

Очень ужасная компания. ООО "МДСК" Обманным путем заключают договора, получают деньги и исчезают. Со мной поступили также, я общался с неким менеджером Александром. Говорил все красиво и уверенно. Как только они получили деньги, То перестали выходить на связь, связаться невозможно. Доставки нет, договорные обязательства полностью нарушены. На претензию не отвечают, возвращать деньги не собираются. Подал на них суд. P.S. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! Пострадаете так же как и я. ЭТО У НИХ НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ,ОНИ ПРОВЕРНУЛИ ТАКУЮ АФЕРУ СО МНОГИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ!!!

22.05.2020
Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Не первый раз заказываем технику в магазине б/у техники МДСК. Поводов о беспокойстве, за некачественный товар, задержки доставки пока ни разу не было. Нам, как постоянным клиентам предоставляется неплохая скидка, чем мы в высшей степени довольны.

19.03.2021
Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Закинули им заявку на ходовку для бульдозера, ответили действительно за 15-20 минут (мы то думали будет ответ только на следующий день). Сразу предложили на выбор: оригинал, Корею и Китай. При чем гарантия на все одинаковая. Взяли Китай, прождали месяц, получили, расписались. Все бы поставщики так же делали. Будем брать еще!

Отзыв : МДСК

Подписывали договор с компанией МДСК о покраске нашего оборудования. Работы провелись точно в срок, ведь изначально вместе со специалистами компании составили подробное ТЗ. Ребята прибыли даже со своими лестницами. Обслуживание супер.

Отзыв : МДСК

Хочу отметить высокий профессионализм менеджеров-консультанто в этой компании. Ведь они помогли мне подобрать технику, которая соответствовала моим требованиям и техническим характеристикам, предъявляемым к ним. Техника имеет прекрасный внешний вид, и некоторые модели не отличимы от новой.

Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Не первый месяц сотрудничаем с компанией МДСК. Заказываем здесь запасные части к нишей старенько технике. Очень культурное обслуживание и наличие запасных частей на откровенно старые модели, правда иногда под заказ, способствовало тому, что работать мы стали только с ними.

Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Мне давно надо было поменять гусеничную ленту в моем джон дире. Понятное дело, что тянул, пока уже совсем все плохо не стало. Короче, доставка мне в Краснодар обошлась не дешево, но за качество можно и заплатить. Тем более, что цены здесь ниже, чем у остальных.

Отзыв : МДСК

Закупали оборудование в магазине МДСК, для нашего предприятия. Новое оборудование практически не реально купить, так как цены мягко говоря, заоблачные. И мы решили остановиться на двух-трех годичном обслуженном оборудовании. Этот вариант нам подошел из-за подходящей цены. Рады были сотрудничеству с вами.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Посоветовали посмотреть навесное оборудование на сельхоз технику здесь. Почти пожалел - навязчивые консультанты (исправьте). Все чересчур подробно, вопросы больше задавать не хочется. Разжевали даже производительность в формулах (большая партия, но объясняли все по каждой единице). Но результатом доволен, теперь даже тендеры не проводим, сотрудничаем с ними.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Нам понравился расширенный сервис в «МДСК». Мы оплатили выезд на объект, дефектовку, доставку запчастей, монтаж и получили исправную свою машину. Цена оказалась нормальной, готовились к худшему. Главное, что работа выполнена нормальными специалистами и с гарантией. Будем еще сюда обращаться.

Отзыв : МДСК

Все вопросы по сервисному обслуживанию нашей строительной мы возложили на компанию МДСК, и пока в ней не разочаровались. Высококлассные специалисты производят все регламентные работы быстро и в срок. В случая выхода из строя механизмов и машин, обслуживание и ремонт производится в любое время дня и ночи, и в любую погоду.

Отзыв : МДСК

Требовалось навесное оборудование для вилочного погрузчика, обратился в МДСК за консультацией т.к. с выбором возникли затруднения. Быстро получил ответы на вопросы, определился с выбором, подходящим по цене. Предложили даже услугу установки навесного оборудования. Как по мне, то надежная компания.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Срочно понадобилось заднее стекло на Terex 860, т.к. при выполнении работ с гидромолотом прилетело булыжником. Товарищи дали их номер, мол у них 100% есть в наличие и по цене дешевле чем у других компаний. Как оказалось – действительно дешевле, если покупать отечественного производства. Предлагали еще оригинальное и турецкое, но они были под заказ. Увы сроки по выполнению ремонтных работ горели и я взял наше стекло (триплекс). Посмотрим как долго стерпит. Менеджера грамотные, перезвонили с предложением через пол часа после заявки, на следующие покупки обещали скидки, сервисом доволен, буду обращаться еще!

Отзыв : МДСК

Всё хорошо, ценник устраивает, по качеству всё в норме. Но в последний раз при отправке минипогрузчиков чрез Деловые линии не пришел сопроводительный документ на них. Решили через день после нашего звонка.

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Не взяли на работу. Предпочли мне какого то молокасоса. В общем компания какая то странная не ценят они спецов с красным дипломом высокого уровня. Да и мнение высказанное мною по оценке работы секретарши не пришлось им к месту, сразу стали грубить и указывать на мою не компитентность в таких вопросах . Видно что не любят людей со своим мнением.

Отзыв : МДСК

Заказывали рессоры задние и передние на XCMG, цена оказалась ниже, чем у других поставщиков, качество же при проверке на высшем уровне. Отлично. Рекомендуем.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Не понравились цены на оригинальные ножи, но предложили альтернативу в виде изготовления ножей в течении 10 дней. От меня попросили выслать размеры и после сообщили о стоимости ниже на 40% чем оригиналы. Заказал. Посмотрим как сезон отходят, если все хорошо, то закажу повторно не раздумывая .

Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Работаем с данной компанией уже 7 лет. Сменилось несколько менеджеров. Цены радуют, хоть не все у них в наличие есть. На днях пришли новые запчасти, которые ждали почти месяц, но увы это самый короткий срок из которых мы нашли (в других компаниях по 2-3 месяца). Еще раз спасибо за сотрудничество!

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Участвовалис другом в объявленом розыгрыше путевок на Кипр. По акции на сайте. Но ничего не получили. Ну это как всегда кому то повезло, а кто то пролетел. Так вот мы с другом с тех кто летают как фанера над Парижем))). хотя если честно, то закралось сомнение, что разыгрывали среди только своих.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Заказывал здесь пару вилочных погрузчиков Heli пару лет назад. Решил написать об этом сейчас. За годы эксплуатации – ТО в срок, техника работает. Всё отлично.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МДСК

Качественное поставляемое оборудование у этой компании. Знаком не понаслышке. Заказывал здесь кран zoomlion . Работает уже где-то лет 5. Зимой снега до полна. Площади большие. Но серьёзных поломок не было ни разу. ТО на высшем уровне.

Отзыв : МДСК

Я много где покупал раньше, но здесь нравится больше всего. Покупал натяжитель гусеницы. Все пришло шик и блеск, и упаковано хорошо, и по доставке все вовремя сделали, и по деньгам меня устроило в сравнении с другими компаниями. Думаю предложить своему директору заключить с ними контракт на оптовые поставки. Отличное сотрудничество должно получиться.