19.01.2024 | отрицательный отзыв
Династия

Сеть медицинских центров Династия. Скидывают тестовые задания в которых надо сделать реальный проект для стройфирмы или еще чего, не связанного с клиникой, hr Ольга с Ольгой_продвижение левачат на наивных соискателях.

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Династия отзывы - Обслуживание

Позвонил узнать, ответили ничего толком не сказали. Сидит на телефоне из харцапетовки, с людьми не умеет общаться.

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Династия отзывы - Поддерживайте имидж

Добрый день. Я постоянный Ваш клиент с момента открытия, приятна Ваша забота о клиенте и стремление развиваться. В целях избежания негативного отношения клиентов к Вашей услуге прошу разобраться в ситуации которой сам был свидетелем: 10. 04 приобрёл посещение в 16 местной бане с 21 до 23. В 22 ч. 25 мин. банщик собрал тазы, переложив вещи клиентов в зале помывки, в 22 ч. 30 мин. закрыл парилку на уборку и больше не дал возможности ею пользоваться. На замечания от клиентов не реагировал, клиенты вынуждены были прервать посещение бани. Прошу ...

19.09.2022 | отрицательный отзыв
Династия отзывы - Предложения и Пожелания

Крик души! Не иначе. Более 10 лет являюсь постоянным клинтом отделения "Банная услада" и для того, чтобы и далее оставаться им, хочу высказать пожелание - Необходимы таблички напоминающие клиенткам о необходимости тишины для комфортного отдыха! Многие забывают о том, что баня Общая и туда все приходят Отдыхать. Спокойно отдыхать! Ибо приходят компанией и начинают бурно обсуждать свою личную жизнь. Это недопустимо. Я трачу 1000 р за 2 часа для того чтобы отдохнуть и набраться сил, а не для того чтобы стать невольным слушателем разговоров на высоких тонах задорных приятельниц ...

11.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе центр домашнего сервиса династия

Устраивалась на работу через Аннавеа. Очень довольна работаю до сих пор. Я Анастасию помню думаю просто она зла на своих коллег)) почему-то. То что она описывает даже меня возмутило. Бывает.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Династия-С

Понравилось как меня приняла врач Мурадова Нана Давидовна. У неё лёгкие руки и чувствуется большой опыт в работе. Осмотр провела и вылечила два зуба, боли не было, потому как обезболивающее применяют качественное.

Россия, Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 68/1

21.07.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия отзыв сотрудника Наталия, Москва

Наталия, Москва:
Достоинства Относительно недавно купили с мужем дом в поселке Династия. Походили посмотрели много, вторрынок сразу решили не брать, хочется новое, свое) Тут отличный район, Новая Москва, до метро минут 15,некоторые люди из первой очереди уже живут там . Поговорили с жильцами, в целом все довольны, но идеального ничего нет. Ждем наш домик))) Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия отзыв сотрудника Вера, Москва

Вера, Москва:
Достоинства Мы тоже оформили дом в Династии. Искали квартиру на нижних этажах в новострое, пока не попался вариант такого дома. По ценовой категории не особо и дороже, но зато своя прелесть. Поселок выдержан в едином стиле, это придает свой шарм. И местность прекрасная, зеленые насаждения в округе. Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия отзыв сотрудника Валентина, Москва

Валентина, Москва:
Достоинства Давно было желание переехать в свой собственный частный дом, квартиру оставляем детям, а сами переедем из города в тихое место. Нашлиэтот поселок, когда увидели готовые коттеджи, то сразу захотелось точно такой же. С документами и платой проблем не было, все быстро сделали, на руках теперь все документы есть, на дом и участок. Строительство уже стартовало, и по срокам за год наш дом должен быть готов. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия отзыв сотрудника Лариса Викторовна, Москва

Лариса Викторовна, Москва:
Достоинства Приобрели коттедж в этом поселке, расположился он удачно в лесном массиве и вокруг много природы то что мне нравится. Строительство стартовало и по планам должно закончиться весной, мы пока оформляли документы осмотрели территорию, там, где уже сданные коттеджи, обустроили классно территории с детскими площадками и газонами смотрится круто. Подробнее>>