08.09.2018

Владимир:
Мне требовалось добиться справедливости от страховой фирмы, которая в результате ДТП оплатила мне по КАСКО всего 70 тысяч рублей, тогда как по данным независимой экспертизы ущерб составил целых 150 тысяч рублей. Хотел также помимо недостающей суммы взыскать со страховщика еще и неустойку, штраф и компенсацию морального ущерба. Специалисты компании «ОНар» по моей просьбе составили исковое заявление в суд, помогли собрать все необходимые документы и сопровождали дело в суде. В результате удалось взыскать недостающую сумму страховки, за что им, конечно, большое спасибо.

31.08.2018

Всеволод:
Моего работника направляли в командировку, ему на руки были выданы средства на проживание двухнедельное и питание. Но он был освобожден от занимаемой должности. Деньги командировочные не вернул. Обратились к юристу в "ОНар", он помог составить исковое заявление о взыскании задолженности с работника. Через суд ответчик выплатил долг. Спасибо юристу за помощь.

16.08.2018

Людмила:
Обращалась в "ОНар", необходимо было написать исковое заявление о возмещении вреда после признания брака недействительным. Понравилась работа юриста, не ошиблась с выбором специалиста. Мною написанное заявление было передано в суд на рассмотрение.На заседании было принято положительное решение в мою пользу. У меня получилось взыскать с бывшего супруга компенсацию за нанесенный моральный вред, а так же добиться возмещения материального ущерба.

08.08.2018

Павел:
Нужно было признать договор купли-продажи недействительным. Юрист помог с написанием искового заявления в суд. Все решилось достаточно быстро.

07.08.2018

Валентина:
Когда не стало мамы отец воспитывал нас с братом один. Мне пришлось уехать из страны на заработки. Когда вернулась узнала, что квартиру отец приватизировал на брата. Когда и его забрала болезнь я обратилась к юристу за помощью, вместе с ним мы составили исковое заявление в суд с требованием своей доли квартиры. Поскольку приватизация была совершена без моего ведома, ее признали недействительной.

24.01.2019
Полина Семёновна из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Полина Семёновна:
Вышла на пенсию в 2016 году. До июля 2018 еще работала. Пришла с просьбой пересчитать пенсию, сказали, что не положено. А адвокат компании ООО ОНар в суде доказал, что еще как положено. И пенсию мне пересчитали. Получаю значительно больше. помогли мне, спасибо

10.07.2018

Анатолий:
Возникла проблема с получением военного билета. В военкомате столкнулись с хамским отношением и отказом в приеме документов. Очень благодарны юристу из этой организации, который помог решить вопрос без судебных разбирательств и без лишних проблем.

04.07.2018 | положительный отзыв

Савелий:
Возникли вопросы с узакониваем постройки,обращался в эту организацию, получил консультацию по моему вопросу. Все советы и рекомендации юриста мне очень помогли.

25.06.2018

Руслан:
Соседи залили нашу квартиру, в которой только 2 месяца назад мы сделали ремонт. Компенсировать причиненные убытки они категорически отказались. Пришлось обратиться к юристу в ОНар. Он помог нам с написанием искового заявления. Вычислил сумму, на которую нанесли вред, мы получили полную консультацию по всем аспектам этого дела. Юрист нас всячески поддерживал весь судебный процесс. Наше исковое заявление было удовлетворено. Сейчас ответчик выплачивает нам компенсацию, в которую были включены расходы на судебные разбирательства и услуги юриста.

20.06.2018

Вика:
С мужем уже 4 года в разводе, всегда помагал ребенку алиментами. Дочь - инвалид детства, нуждается в постоянном уходе, лечении и реабилитации. Денег всегда не хватает. В этом году дочка достигла совершеннолетнего возраста, выплаты от отца перестали перечисляться. Мне подсказали, что можно подать на алименты на совершеннолетнего ребенка, а как этот процесс проходит я не знала. Обратилась в юридическую организацию "ОНар", юрист рассказал какие справки и документы потребуются, конечно их нужно очень много... Мы составили исковое заявление в суд, дело рассмотрели, было принято решение о взыскании алиментов.

08.06.2018

Андрей:
Меня признали виновным в ДТП, хотя я был точно уверен, что не являюсь нарушителем. Нужно было защитить себя в суде. Обратился в юридическую организацию "ОНар", специалист согласился вести мое дело. Мы вместе написали заявление в суд. Правда была на моей стороне. Благодарен, что помогли мне выйти из неприятной ситуации.

07.06.2018

Яна:
Ушла в декрет, обратилась в юридический центр ОНар, чтобы узнать все о материнском капитале. Мне юрист рассказал на какую сумму я могу рассчитывать, на что могу потратить и какие для этого догументы понадобятся. Благодарна за оказанное внимание.

24.04.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Обычно не пишу отзывы в интернете, но в этот раз просто не могу удержаться, считаю своим долгом рассказать о том, как же мне помогли в ОНар. Уволили меня незаконно, так ещё и ничего не выплатили. Работала я в крупной организации, поэтому думала, что бороться с ней бессмысленно, но грамотные юристы доказали мне, что это не так, восстановив справедливость, добившись для меня всех необходимых выплат и компенсаций.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, 1, лит. А, пом. 11-Н

14.01.2019
Анастасия из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Анастасия:
Подскользнулась на не посыпанной дорожке и сломала ногу. Посчитала виновными службу ЖКХ, которые не могли ее очистить. И адовокату компании ООО ОНар удалось доказать вину ЖКХ за мою травму. Мне оплатили лечение и компенсировали судебные расходы. Спасибо вам большое. иногда юрист не брал трубку, возможно на суде был в тот момент

31.05.2018

Юрий:
Я обратился в ОНар, чтобы помогли с моей собственностью законно все решить. У меня есть жилой дом с земельным участком. Я собственными силами и собственного материала его построил. Я живу в нем после постройки постоянно, но законным собственником не являюсь. Через суд признал права собственности по приобретенной давности. Здесь работают грамотные юристы.

23.05.2018 | положительный отзыв

Влад:
В свое время получил статус "чернобыльца". На здоровье не жаловался, всегда рассчитывал только на свои силы, о льготах особо не задумывался. Всю свою взрослую жизнь посвятил работе на предприятии. У меня возникли вопросы на счет "чернобыльского" отпуска. В этом году в длительном отдыхе не нуждался, хотел узнать о возможности разделения основного и "чернобыльского" отпусков. Обращался к юристу в ОНар, он все понятно объяснил, так же проконсультировал и по другим интересующим меня вопросам. Я получил исчерпывающую информацию, так как мне попался хороший специалист, который уделил достаточное количество времени.

14.05.2018 | положительный отзыв

Юрий:
Разводимся с женой, есть квартира, записана пополам на дочь и жену. Квартиру купили после того, как продали квартиру моих родителей и после отчуждения братом от своей доли. Главное было чтобы жена на половину не претендовала. К юристам обращался, за помощью в разделе, в итоге жене досталась 1/4, как и мне, а дочке половина.

11.05.2018 | положительный отзыв

Богдан:
<style type="text/css"><!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}--> </style> <span data-sheets-userformat="{&quot;2&quot;:4995,&quot;3&quot;:[null,0],&quot;4&quot;:{&quot;1&quot;:2,&quot;2&quot;:11982760},&quot;10&quot;:2,&quot;11&quot;:3,&quot;12&quot;:0,&quot;15&quot;:&quot;arial,sans,sans-serif&quot;}" data-sheets-value="{&quot;1&quot;:2,&quot;2&quot;:&quot;У меня застрахована квартира, произошел страховой случай - ее залили. В договоре указано, что должны рассмотреть и выплатить в течение 6 месяцев, прошло 9, и никакого ответа от них. Говорят только, что мой запрос «в стадии рассмотрения». В Онаре решали мой вопрос: цены разумные, юристы вежливые, внимательные.&quot;}" style="font-size:10pt;font-family:Arial;font-style:normal;">У меня застрахована квартира, произошел страховой случай - ее залили. В договоре указано, что должны рассмотреть и выплатить в течение 6 месяцев, прошло 9, и никакого ответа от них. Говорят только, что мой запрос в стадии рассмотрения . В Онаре решали мой вопрос: цены разумные, юристы вежливые, внимательные.

04.05.2018 | положительный отзыв

Лина:
В «ОНар» обращались в марте 2018г., хочу отдельно отметить некоторые моменты. Юристы выстроили всю нашу сделку по покупке квартиры в Адмиралтейском районе. Главное что предотвратили такие моменты как: фонд жилья старый, 2 непонятных совладельца. Все это было выявлено за две наших встречи.

27.04.2018 | положительный отзыв

Денис:
Судился с предприятием, но ничего хорошего с этого не вышло, потерял много времени, растраты были не маленькие, процесс откладывался. Я обратился в "ОНар" к юристу, необходимо было написать новое исковое заявление. Юрист проконсультировал, заново рассмотрел дело, минус был в том, что уже достаточно много времени прошло. Все как - то быстрее пошло, чем в первый раз. В суде я был с защитой. Получилось добиться положительного результата. Мне выплатили компенсацию за все расходы и возместили ущерб. Благодарен юристу, он настоящий профессионал.

11.01.2019 | положительный отзыв
Надежда из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Надежда:
Обратилась я в юридическую компанию ООО ОНар для того, чтобы установить отцовство. Огромную признательность хочу выразить коллективу, так как они оказали профессиональную юридическую помощь. Все подробно пояснили, помогли с сопровождением. Если в будущем мне нужно будет обратиться к юристам, то снова обращусь к ним. никаких вопросов не осталось

06.04.2018 | положительный отзыв

Евгений:
Хочу тоже рассказать о своем опыте работы с компанией «ОНАР». Здесь действительно много опытных и квалифицированных специалистов, по крайней мере мне только так показалось))) Мою проблему решили очень быстро. Договор, документы – все было готово в течение недели. Цены так же приятные оказались, к моему удивлению.

12.12.2018 | положительный отзыв
Александр из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Александр:
Фирма ОНар занималась юридическим сопровождением сделки купли-продажи моей квартиры. Документы подготовили в срок. Юрист, с которым я общался, был очень корректным и вежливым. Приятный человек с точки зрения профессиональных и чисто человеческих качеств. Юрист был очень корректным и вежливым

20.03.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Впервые открывал небольшой ресторанчик. Оказывается, мало просто уметь готовить и оформлять залы. Тьма всяких норм, правил, документов, контролирующих служб. Благо, консультации в «ОНар» помогли мне разобраться в этом.

15.03.2018

Кристина:
Очень легко сейчас банки выдают кредиты, заманивая в свои ловушки доверчивых людей. Но если затянуть с возвращением кредитных денег - появляются головные боли. У меня закрылась фирма, в которой работала, временно была безработной. Возникли пеня, штрафы. Спасибо сотрудникам компании ООО "ОНар", помогли добиться расписывания моего долга помесячно, так мне намного легче будет рассчитаться и уменьшения штрафов.

12.03.2018

Дмитрий:
Без предупреждения у нас отключили электроэнергию, якобы за долги. Хотя тех долгов там было как кот наплакал. В результате пришлось выкинуть испорченные продукты из холодильника. Ещё больше было бы вреда, если бы я быстро не побежал в юридическую компанию ООО "Нар", которая от нас недалеко. Вопрос решили в режиме телефонных звонков очень быстро. Я же подсуетился, и заплатил за электричество. Теперь всё нормально.

12.03.2018 | положительный отзыв

Александр:
В этой компании работаю уже давно. Много за все это время случалось: были и взлеты и падения. Но что мне по душе, так это то, что всегда можно рассчитывать на поддержку друзей, работающих в этом коллективе и на понимание со стороны начальства.

07.03.2018 | положительный отзыв

Аркадий:
Выражаю благодарность коллективу «ОНар» за помощь в разрешении моего спора со страховой компанией по поводу полиса КАСКО. Юрист меня внимательно выслушал и сразу приступил к работе, как только мы заключили договор. Вся эта волокита длилась 5 месяцев, и только недавно все встало на свои места. Отдельное спасибо сотрудникам компании за понимание и проявленную находчивость!

01.03.2018

Марина:
Мой муж всегда работал на предприятии, а потом пришел новый директор и сменил весь состав рабочих. Причем по документам, чтобы не платить зарплату, уволил месяцом ранее. В итоге ни денег, ни работы. Пошли в юридическую консультацию ООО "ОНар", так как не знали как правильно надо действовать. Дело закончилось нашей победой.

11.12.2018
Вениамин из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Вениамин:
Мою машину забрали на штраф стоянку. В итоге предоставили счет, который в раз 5 превышает время пребывания машины на стоянке. Я оплатил, но подал заявление. Адвокат компании ОНар отстаивал мои интересы. В итоге мне возместили все лишние затраты. Это все благодаря хорошей работе адвокатов. мне возместили все лишние затраты