03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Начну с того, что оставил заявку о ремонте ноутбука по телефону, а когда приехал в оговоренное время, меня не забыли, а даже по имени встретили) Приятно было, на самом деле) Ребята работают тут дружелюбные, организованные. Я оставил ноутбук, мне сказали что как сделают - позвонят, но не позднее чем через двое суток. И правда, через два дня позвонили, сказали что всё готово, можно забирать) Ноутбук работает, спасибо сервису!) Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Для меня компьютер - это всё. Это не только развлечение, когда можно раскинуться в удобном кресле и приятно провести время за просмотром любимых фильмов, но и работа, ежедневная работа. Когда он отключился, я сразу же привёз его ребятам. Через 10 минут мне уже поставили "диагноз". Слава богу поломка мелкая. Деталь которая сломалась была у них под рукой, через полчаса, с момента, когда я только перешагнул порог - я уже ехал домой с отремонтированным компьютером! Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

В ТехноЛенде работают настоящие мастера! Буквально за пару часов реанимировали мою Sony Xperia, "умершую" после того, как с ней поиграла любимая доченька. Не знаю, что ребенок делал с телефоном, но экран стал белым и совершенно не реагировал на прикосновения. Пробовал сначала сам переподключить дисплей, потом махнул рукой и отнес в ТехноЛенд. Откровенно говоря, был готов к замене дисплея, но обошлось без этого. Отремонтировали! Как мне объяснили при оплате, отошли какие-то контакты. Простое подключение дисплея заново в этом случае не помогает, мастер нужен. Рад, что именно в руках мастера оказался мой телефон! Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Без телефона я как без рук, поэтому, когда он сломался это было для меня шоком. Нужно было срочно его починить. Решила обратиться в Техноленд. Здесь починка вышла недорого, и при этом все сделали быстро и качественно. Я довольна. Подробнее>>

07.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Когда сломался мой любимый ноут, полчаса у меня был шок. Через телефонный интернет нашел адрес ближайшего ко мне сервисного центра, им оказался Технопарк. Пришел, спросили, что с ноутом, я объяснил. Починили быстро, я даже не успел несколько уровней игры пройти. Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

В компании "Техноленд" работают настоящие специалисты своего дела. У меня захрипел динамик на телефоне "Леново", я даже не могла уже слышать собеседника и разговаривала только на громкой связи. Обратилась в сервисный центр "Техноленд", у меня его взяли на замену динамика. Ремонт выполнили качественно, теперь телефон работает отлично, не хрипит, спасибо мастерам. Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Сломался ноутбук. При попытке его включить, появлялся просто синий экран и больше ничего. Я уже подумала что все, умер. Этот сервис мне посоветовал брат, так как обращался уже и ему помогли. Вызвали мастера, оказалось, это просто windows "полетела". Переустановил, всё мне настроил. Сейчас всё отлично! Я очень довольна работой сервиса. Рекомендую данный сервис. Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Сломался домашний ноутбук. При включении, появляется синий экран и больше ничего! Данный сервис мне посоветовали коллеги, да и находится рядом с домом. В общем привез к ним, встретил специалист. Сказал, что вариантов поломки масса, но возможно просто "слетела" windows. Оставил на диагностику. В итоге, позвонил и подтвердил, что дело в windows. Переустановил и все настроил. Дал гарантию. Спасибо! Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Была в командировке в Москве, и вдруг у меня неожиданно сломался рабочий ноутбук, а там все важные проекты и документы. Требовался срочный и качественный ремонт. Коллега посоветовала обратиться в Техноленд, там работают знающие ребята, которые довольно быстро осуществляют ремонт. Я позвонила в Техноленд, в тот же день мне провели диагностику, оказался банальный вирус. На след. день мой отремонтированный ноутбук мне вернули. Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

В техноленд обращался по совету друга. Ремонтировал ноутбук. В нескольких фирмах сказали, что запчастей на такие модели нет, и придется ждать около месяца, пока они их выпишут. Здесь за работу взялись без дополнительных разговоров и устрашений. Сделали за три дня, и позвонили, чтобы приехал забирать. Здесь еще и цена оказалась ниже, чем заявляли в других сервисах. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Отказал разъем питания в планшете, по совету товарища обратился в сервисный центр "Техноленд". Отремонтировали быстро и качественно. Звонят сами по мере готовности девайса, не надо самому сидеть и вызванивать по полчаса. Все работает, нареканий к ремонту нет, дали гарантию. Так что за проведенную работу я даже не переживаю. В дальнейшим тоже планирую сюда обращаться. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Походила с недельку с разбитым экраном и недели две назад обратилась в Техноленд с просьбой заменить дисплей айпада, ребята сделали замену качественно и быстро с гарантией на выполненную услугу, адекватная цена - это отдельный плюс. После ремонта сами позвонили и пригласили забрать, планшет теперь как новенький. Кроме того отношение к клиентам прекрасное) Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Сломался ноутбук, пришлось сдать его в ремонт.В сервисе сказали, что как только его сделают, мне позвонят.Через 3 дня позвонили, сказали, что могу прийти и забрать, что все готово.Ноутбук отремонтировали, почистили, сказали, что причина была в том, что полетела видео-карта, которую пришлось заменить.Ноутбук сейчас работает просто идеально, я довольна. Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Недавно пришлось обратиться в Техноленд с такой проблемой: компьютер перестал включаться, появлялся просто черный экран, несмотря на работу системного блока. Думала, что видеокарта полетела по всем признакам, купила и поставила, но результата ноль. Тогда поняла, что самой не справится и понесла в сервис. Там быстро провели диагностику и обнаружили причину поломки - блок питания. Ремонт оказался совершенно недорогим. А карту посоветовали все равно заменить на новую, так как старая уже исдыхала. Молодцы! Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Сломался мой компьютер, проработавший верой и правдой около 6 лет. Причём сломался, как это бывает, внезапно. Просто перестал включаться. Сама в компьютерах не разбираюсь, попросила своего молодого человека подсказать, что делать. посоветовал обратиться в Техноленд, сказал, что друзья отдавали ноутбук в ремонт, быстро реанимировали. Что понравилась, так это оперативность: привезли в пятницу вечером, а в понедельник уже забрали. Уже неделю - полёт нормальный, как говорится! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

В последнее время планшет стал ужасно глючить: постоянные ошибки при загрузке файлов, сообщения о недостатке места и сбросы при совершении вызовов. Не справившись собственными усилиями и изрядно намучившись с данной проблемой, я решила отнести его в Техноленд. Магазин находится недалеко от моего дома, поэтому этот вариант был наиболее удобным для меня. Через несколько дней я уже смогла забрать назад свой планшет. Работает он теперь даже лучше, чем новый. Рада, что не пришлось тратить лишние деньги на покупку нового планшета. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

У меня маленький ребенок и он любит играть с ноутбуком... Периодически захлопывает его крышку и после очередной такой игры изображение на экране стало мигать. Пошла в техноленд, сказали, что ничего страшного, все исправили, забрала ноутбук на следующий день. Сказали, что лучше компьютер в качестве игрушки не использовать))) Довольна и ценой и качеством. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Купил у них внешний жесткий диск Western Digital "Elements" (на 1 ТБ). Это оказался единственный магазин в городе, где нашел нужную мне модель по адекватной цене. Вообще, магазин произвел хорошее впечатление, сразу видно, что не "шарашкина контора". Диск явно оригинальный, гарантийка и товарный чек в порядке. В общем, доволен как сервисом, так и покупкой. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Хотел специальный коврик для мыши, игровой. Зашел в Технолэнд и нашел его там, всего 400 р и он мой, мышка четко работает, удобно, места достаточно. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Срочно нужно было купить мышь беспроводную и не дорогую, искал в интернете и в магазинах, нигде нет того, что мне подходит.....уже приехал домой, вспомнил про Технолэнд, зашел.....и вот, стал счастливым обладателем компактной мышки)) Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

В декабре в техноленде купила МФУ, есть из чего выбрать. Печатаю очень активно, 3 пачки бумаги уже точно ушло, расход краски невысокий. Спасибо сотрудникам за подробный рассказ о каждом МФУ, который меня интересовал и за советы Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Пришел в Технолэнд за подарками для родителей, давно хотел им подарить по хорошему телефону, купил белый маме и черный папе Iphone 4s, родителям подарки понравились, сразу начали изучать как ими пользоваться. Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Пришел в магазин Техноленд покупать подарки для семьи на Новый год, жене телефон, сыну планшет, дочке ноутбук, уложился в сумму на которую рассчитывал, плюс получил от магазина пленки на экраны в подарок. Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

В магазине технолэнд приобрел планшет, аппарат новенький, упаковка вся целая, очень хороший подарок самому себе на день рождения, уже второй раз покупаю технику в этом магазине. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Покупал недавно ноутбук, без системы, стал химичить и теперь вообще ничего не работает, отнес его в Техноленд, ребята говорят, что настройки сбил, а так все в порядке. В общем я зря паниковал, мне просто установили систему, стоит установка не много, да и времени ушло минимум. Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

У родителей дома стоит старый компьютер, он очень медленный и уже еле дышит. На новый год делал им подарок, с помощью магазина Техноленд приобрел все что необходимо, ноутбук, принтер, мышку, подставку для ноутбука. В общем уже почти год вся техника работает идеально! Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

Стоит мой компьютер дома, вроде бы 21 век, а он не соответствует требованиям игр, да и тормозит сильно, было решено пойти в Техноленд и собрать мощный игровой компьютер, сотрудники магазина помогли в выборе, на протяжении 2 -х часов мы собирали его. Спасибо большое магазину Техноленд за помощь! Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

У меня перестал включаться ноутбук, отнес его в техноленд и мне сказали, что полетела видеокарта. Так как в магазине огромное количество комплектующих, подобрали видюху и для моего ноутбука. Поставили, включили, забрал на следующий день, всё отлично работает) Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

На моем iPad mini сломался вход для зарядки, обратился к компанию Техноленд с вопросом ремонта, действительно как и говорили там качественно ремонтируют технику, комплекту щие у них оригинальные, поэтому теперь я уверен в том что мой iPad не сломается, мне кстати гарантию дали на ту деталь которую отремонтировали! Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин компьютерной техники Техноленд

На днях треснул экран на 5 iPhone, я думал что придется отвозить ремонтировать на горбушку или на савок, времени было мало на то чтобы ездить в Мск, я нашел на просторах интернете сайт магазина Техноленд, сразу скажу что цены не самые дешевые, но вы платите за оригинальные запчасти, а не китайские, в итоге мне поменяли разбитый элемент моего телефона всего за несколько часов, и то потому что у мастера много работы было. Все работает без нареканий, мне понравилось) Подробнее>>