совком банк

Попробовала для себя новую сферу деятельности и не пожалела, очень рада, что наткнулась именно на данный Банк! Оклад выше среднего, так еще и премии хорошие)

GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Работаю в Джи ти эн ти маркетологом, пришел совсем недавно. Компания понравилась - зарплата всегда вовремя. Ребята общительные, помогают новичкам. Полный соцпакет с ДМС - это большой плюс!

совком банк

Нравится здесь работать, так как я студент, то легко совмещать (можно выбрать удобное время), до работы удобно добираться, зарплата хорошая!

03.05.2024
Достойный колледж для начинающих свой путь в IT

Закончила колледж в том году, сейчас поступила в МГУТУ на бюджет ФЭИУ. Большой плюс в том, что после колледжа хорошо берут в ВУЗ)) проблем с поступлением не было. Сейчас параллельно обучаюсь в крупной IT-школе известной компании, и хочу сказать, что...
Есть общеобразовательные предметы, типо БЖД, которые ведут странные во всех смыслах преподаватели. Лекции бывают интересными, но преподы часто уходят от темы и мы просто просиживаем время. Но прикладные дисциплины компенсируют этот недостаток

совком банк

Устроилась недавно, но уже смогла заработать хорошую премию и воспользоваться бонусами от компании! Оформление по тк рф и зарплата всегда вовремя, все отпуска как нужно, когда искала работу, то такого встречала редко) за ДМС со стоматологией отдельное спасибо!
Нет.

совком банк

Нравится данная работа, думала, что проработаю недолго, но ошиблась) Премии реально заработать хорошие, есть ДМС, начала заниматься спортом с поддержкой от Банка (финансовой). Вообщем все нравится!
Нет!!!

совком банк

Хорошая компания, удобный график работы и зарплата неплохая! Так же мотивирует поддержка руководителей, действительно никогда не встречала такого отношения к сотрудникам.
Не обнаружила

ИКБ Совкомбанк

Работать можно. Но главное РАБОТАТЬ. Отсидеться в сторонке и получить оклад здесь точно не получится. Надо продавать. Если у тебя с этим проблем нет - то велком. Если есть желание, но нет знаний опыта - здесь тоже всему обучат. Очень крутые тренера работают с новичками. есть возможность расти карьерно.
слишком дорогой мерч на портале

AMAZON ACADEMY отзывы

курс топ, але була проблема з оплатою курсу. Трохи нервувала, поки не вирішили

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работа в кайф. Коллектив бодрый, начальник компетентный. График работы неплохой. Оплата не низкая, денег хватает. Обеденный перерыв хороший, можно поесть и отдохнуть. Так что доволен.
Меня все устраивает

нефтьмагистраль

Работаю здесь продавцом-кассиром, устраивают гибкие условия и хороший коллектив, начальство адекватное и всегда пойдет на встречу, плюс всегда встречаю уважительное отношение и хорошие отклики от клиентов, что не может не радовать.
В час-пик бывает конечно сложно работать из-за большого потока, но я справляюсь

Ившвейстандарт

Пришла в компанию, первое время было тяжело, так как производство выпускает очень много продукции, но мне повезло, была прекрасная наставница, которая рассказала как и что происходит. Сейчас очень нравится работать, переехали в новый офис, образовался отличный коллектив.
Ничего плохого сказать про компанию не могу

ООО Мосбытэнерго

У меня претензий никаких. Приехал мастер Александр Иванов, как договорились. Всё сделал быстро, аккуратно.

Александр Орловский отзывы

Саша просто крут в объяснениях! Все четко и по делу, начал понимать крипту намного лучше Супер!

ПФК Обновление

Работаю на складе почти год, он теплый, поэтому условия достаточно комфортные, на территории есть кафе, с обедами проблем нет, кормят вкусно и цены низкие. Отличные коллектив и адекватное начальство, которые помогли быстро настроится на нужные темп работы и понять все нюансы. Есть транспорт, поэтому с дорогой до работы и обратно проблем не возникают. ЗП приходит без задержек и все в "белую", медкомиссию и спецодежду предоставляют, это точно положительная сторона. График у меня удобный, нет никаких переработок. Для меня условия здесь максимально комфортные, работодатель ответственный, к сотрудникам относятся хорошо. ...
Активный темп работы, подойдет не всем.

Максима Строй

Все хорошо, я всем удовлетворён. Работаю с 2020 года.

Ювелирная сеть 585, Золотой

Работала в компании 585 золотой г. Лабытнанги. Работой осталась полностью довольна. Достойная заработная плата, удобный график, дружный коллектив. На обучение подробно ознакомили с ассортиментом, рассказали как общаться с клиентами, очень благодарна за такой теплый приём. Ушла по семейным обстоятельствам и с удовольствие готова буду вернуться обратно!

Иркутский завод полимеров

Интересные задачи, хороший коллектив, высокая зп. Можно расти как профессионалу

Иркутский завод полимеров

Много классных фишек и плюшек для сотрудников, ДМС, оплата проезда и питания все дела))
нет таких

Zамания

На должности менеджера по продажам я уже несколько лет. Нравится индустрия праздников, так как процесс сопряжен с радостными событиями, к тому же можно покреативить и предложить клиенту интересную программу, которая понравится детям. Зарплата хорошая, платят 2 раза в месяц. Отпуска, выходные все есть.
Да и платят хорошо, и должность интересная, так что значительных минусов будто бы и нет, если честно))

Совкомбанк ПАО

Работаю в банке уже 6 лет, работал в разных отделах, последние 3 года тружусь в ДКВ (департамент клиентских впечатлений), банк предоставляет много разных социальных программ, коворкинг в Сочи, бесплатные вкусняшки, комнату отдыха с настольным теннисом, массажным креслом. Коллектив у меня отличный, руководство всегда идет навстречу и помогает, если вдруг какая-то неприятная ситуация. В целом очень доволен работой в Совкомбанке

совкомбанк

Работал в этот период в колл-центре, обязанность консультировать клиентов со входящей линией, и на исходящих звонках осуществлять продажу банковских продуктов по теплой клиентской базе, условия труда хорошие, график 22, если вечерняя смена, то бесплатно развозят домой на такси, уйти пришлось в связи с переездом в другой город.

Совкомбанк ДКВ

Работаю в Совкомбанке уже несколько лет и ничуть не пожалел, что пришел работать именно сюда, много разных соц.программ, отдельно хочу выделить коворкинг в Сочи, скоро еще откроется второй коворкинг на Алтае, отправляют за счет банка, работаешь 4 дня, и 3 дня есть чтобы отдохнуть и развлечься! Также в офисе есть массажное кресло, настольный теннис в комнате отдыха, кофе чай.

Меридиан

Надежность, безопасность, удобство. Товар очень хорошего качества. Устанавливаю уже не в одну квартиру.
нет.

Совкомбанк

Шикарный коллектив и не менее хорошие руководители. Красивый оборудованный офис. Есть возможности роста в компании. Очень высокая лояльность к сотрудникам. Различные социальные программы, коворкинг в Сочи и в скоро времени в Алтае, бесплатный чай, печенье различные вкуснос ти

совкомбанк

Банк очень многое делает для сотрудников, ДМС Коворкинг в Сочи, а скоро еще и в Алтае. Очень много социальных программ - софинансирование спорта, детского сада, изучения языков, подготовки детей сотрудников к ЕГЭ, льготные условия по кредитам и страхованию для сотрудников. Современные офисы, массажные кресла для сотрудников, кофе-машины.

ПАО «Совкомбанк»

В этой компании у меня есть ДМС, доступ к коворкингу, уютное рабочее место - это лишь часть преимуществ. Здесь есть отличные возможности для развития и карьерного роста, главное - не бездействовать, а трудиться добросовестно. Отношения с коллективом и руководством здесь отличные, всегда помогут и подскажут. И самое главное, что я понял - мой заработок зависит только от меня, и здесь нет ограничений.

Совкомбанк Виртуальный КЦ

Работаю в этом банке несколько лет. Из плюшек есть ДСМ, скидки на осаго, софинансирование спортивных секций. Банк старается быть в ногу со временем и проводит очень много активностей для сотрудников. Можно выиграть много реально клевых призов. Часто проводят тематически дни. Это помогает держать здоровые, дружеские отношения в коллективе. Также есть бесплатный кофе, чай, печенье, конфеты

совкомбанк

Коллектив очень дружелюбный. Зарплата хорошая, чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь, и есть приличная годовая премия. Здесь предоставляют реальные возможности для карьерного роста каждые 6 месяцев. Меня также приятно удивило, что руководство относится к сотрудникам с уважением, всегда слушает и готово выслушать мнение сотрудников. Также есть много разных социальных программ, коворкинг в СОЧИ, бесплатный кофе, чай

совкомбанк

За 3 года работы в Совкомбанке, хочу выделить грамотное руководство, дружный коллектив, ЗП выше рыночной и стабильный график, все самое главное.