Ившвейстандарт

Пришла в компанию, первое время было тяжело, так как производство выпускает очень много продукции, но мне повезло, была прекрасная наставница, которая рассказала как и что происходит. Сейчас очень нравится работать, переехали в новый офис, образовался отличный коллектив.

Ничего плохого сказать про компанию не могу

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Ившвейстандарт

Если вам дороги ваши нервы не идите туда работать никогда. Вас будут штрафовать за все подряд, даже если не виновен. Руководство не знает как управлять компанией, одни бездари. Бизнес-аналитики - еще хуже. Дают очень много обещаний, которые никогда не выполняют, сама на них попадалась. На собеседовании вам навешают лапшу на уши, все что они говорят неправда. Мне обещали одну зарплату, в итоге ниразу её не получала, в 1,5 раза меньше, да еще часто задерживают черную зп. А, еще, отпуск у вас вряд ли будет.
Красивый офис.

28.08.2022
Ившвейстандарт

Отработала в компании 20лет. За последний месяц работы деньги не получила вообще. Короче начальство одни аферисты. Отношения к рабочим ужасное,с людьми не считаются вообще. .
...

17.08.2022
Ившвейстандарт

Очень объемная анкета для заполнения
Приходил на собеседование 2.08, hr-отдел очень приветливый - молодая девушка встретила, попросила заполнить анкету, далее уже было интервью. В целом впечатление приятное, все подробно рассказали о вакансии, ответили на вопросы, но они переезжают в другой офис в район Мэтро, туда мне не удобно территориально ездить, поэтому я отказался. ...

17.08.2022
Ившвейстандарт

Строгое требовательное начальство, не всегда идут на встречу в каких-то личных моментах
Работала в ИвШвейСтандарте с 2020 по 2022 г.г. около двух лет, в компании выросла до ведущего специалиста (карьерный рост тут возможен, если ты реально усердно работаешь, когда-то остаешься если нужно, проявляешь лояльность к компании и др.), есть четкая дисциплина: когда приходишь на работу нужно отметиться на сканере, он фиксирует время ухода и прихода - это дисциплинирует. ...

31.07.2021
Ившвейстандарт

Работа связана с продажами в сети. Опыт работы у меня в этой компании большой , даже очень большой , ЖАДНОСТЬ - главная характеристика руководства во всем. Обещали на старте одну зп, в потом стали ее снижать в одностороннем порядке. Приходится бороться за каждую заработанную копейку. Собственник - молодой пижон, на которого свалились деньги отца, и он не сильно понимает что с ними делать. Набрал себе в руководство с кем учился вместе и жену пристроил в бухгалтерию Такие же как и он. Больше там не работаю , теперь у конкурентов на такой же позиции
Пытаются соответствовать имиджу компании добра ., но на самом деле это у них совсем не получается ...

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Ившвейстандарт, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вы хоть бы отзывы фейковые не писали, стыдоба. Отвратительнейшие условия труда! Работала в этом моральном концлагере врагу не пожелаю. Коллектив по части хороший но начальство ... Лучше промолчу... Хотите быть холопом и рабом смело устраиваитесь туда.

Иваново, Сосновая, 1 к Б - 2, 13, 44 складское помещение

25.09.2019 | отрицательный отзыв

Текучку посмотрите на сайтах с работой в этот ившвестандарт, а втирают про то что у них якобы расширение стада (с точки зрения директора) сотрудников. Все адекватные уже убежали от туда давным давно.

Иваново, Сосновая, 1 к Б - 2, 13, 44 складское помещение

14.01.2021
Ившвейстандарт

Записалась на собеседование, не успевала в назначенное время, позвонила заранее с просьбой перенести. Мне стали предлагать конкретное время, которое мне не подходило ввиду того, что было занято другими собеседованиями. Когда я сказала, что лучше я позвоню по факту и договоримся о времени, мне резко ответили что "никаких по факту, занимайтесь тогда собой! " и бросили трубку. Я как бы была удивлена немало такому ответу. Естественно, ни о каком желании работать там не может быть и речи. И, кстати, уж слишком много вакансий у них открыто, а это всегда повод для раздумий!
...

15.04.2020

Нет ...

04.03.2020 | положительный отзыв
Ившвейстандарт

Назначили собеседование сначала в одном месте! Приехал мило общался с Пеньковой Светланой Владимировной!!! Очень положительная женщина!!! Назначили на другой день уже я так понял к более высшему руководству, а именно к Юлии Сергеевне!!! Фамилию к сожалению не сказали!!! Ладно ,что я шёл по трассе к месту проведения собеседования, пришёл в самый настоящий ангар в котором посадили значит меня между всей их продукции!!!! Вышла значит эта особа села , во первых даже не соизволила нормально поздороваться!!! Во-вторых опустила голову и глаза в низ и начала что то про фирму рассказывать бубня себе под нос!!!! Такое чувство сложилось ,что она сама с собой поговорила, сказала всего ,что у них 5 человек и они готовы взять ещё 3!!! И всё вся информация закончилась!!! И последовало сразу ну а теперь расскажите о себе!!!! Вы знаете я такого хамского повеления не ...

03.03.2020

Нет ...