13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>

14.12.2013 | отрицательный отзыв
11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РэйлТрансХолдинг

Не бывает идельных работодателей, и в РТХ у меня немало вопросов к руководству, но это обычное дело. Если есть желание работать, можно решать любые возникающие по ходу проблемы. За годы пока я здесь работаю компания очень изменилась. мы начинали с одного завода, теперь их уже три, плюс ремонт вагонов. аренда и прочее. мы растем и развиваемся вместе с компанией. по

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РэйлТрансХолдинг

Добрый день! обычно я не пишу отзывы, но случайно узнал о существовании этого сайта и решил высказаться. РТХ - отличная компания не только для профессионального роста, она отлично подходит и для старта карьеры. Я пришел сюда сразу после института. Отрадно, что сотрудники отдела кадров при выборе моей кандидатуры отдали предпочтение моим профессиональным знаниям, а не большому послужному списку, что делает

16.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РэйлТрансХолдинг

Никогда раньше отзывов не писал, но что-то вот стукнуло. Очень мне интересно посмотреть на человечков, которые под весьма странными псевдонимами выливают тонны **на на компанию, которая их по сути содержит и пытается даже из таких бестолочей что-то приличной состряпать. Или вот к отдельным сотрудникам доколупываются, что еще глупее. Но ни разу никто ничего конкретного не привел. Зарплату задерживают? Не правда

06.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РэйлТрансХолдинг

Еси в кратце - отличная компания. Грамотно выстроены все бизнес процессы, управленцы - на уровне. То есть сразу видно, что ребята на рынке не первый год и четко представляют себе че к чему. А посему и соответчсвующее обеспечение для сотрудников - зарпалата, социалка и прочее. Потому как грамотный руководитель понимает - довольный работник - хороший работник. Так что ставлю РТХ пять из пяти, по моему

14.04.2016 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Подскажите, пожалуйста какого работать в офисе на Технопарке: -Дружелюбный ли коллектив; -Как обстановка в целом (ухоженный офис, качественная ли техника, есть ли вентиляция); -Сколько платят; -Нормально работается (много ли работы не по теме, как часто люди зашиваются)?

23.09.2017 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг

Как только заканчиваются новогодние каникулы, начинаются проблемы с парковкой. Что-то там перепутали на КПП, не внесли в список несколько десятков машин, очень долго разбирались. Но ничего, все утряслось.
Из любопытства посмотрел тут комментарии некоторые - ну е-мое сколько желчи в людях. Отличная компания. В сравнении с другими крупными холдингами, схожими по профилю, не хуже, а по многим позициям – даже лучше (особенно это касается отношения к персоналу, поощрениям и т.д. и т.п.). Знаете, ругать руководителей, это по моему, последнее дело. Ну наверное не с проста человека ...

Москва, Брянск, Оренбург