14.05.2022
Фар Ист Логистик - негативный отзыв

Обещают перспективы, профессиональный рост и тд., по факту огромные переработки(в выходные, праздники), зарплата ниже среднего, при первом намеке на конфликтную ситуацию увольняют без разговоров. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лаборатория прозрачных фар

Лаборатория прозрачных фар показалась для Ногинска хорошим вариантом, тем более направление схожее с моей действующей (полировка, ремонт автосалонов), да подобных услуг у нас в городе нет вообще. Спасибо Бонплану и менеджерам, за выбор и качественное сопровождение франшиз.

Россия, Владивосток, ул. Баляева, 48а

11.11.2021
Фил Групп или Ист Фар Логистик( ИНН 2543099451) - негативный отзыв

На собеседование рассказала о себе и своих навыкам, был задан вопрос готовы ли вы учиться, мой ответ да. Согласовали стажировку. На второй день стажировки генеральный директор Никита заявил , что пишите заявление с предстоящего места работы, мы вас принимаем на работу и с первичной вы разберетесь. В день написания моего заявления Об увольнении , созвонилиась с генеральным директором , чтобы Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
Хорошая фар компания

Компания надежная, можно зарабатывать реально.. Нужно приложить усилия , чтобы попасть в команду. А разве в других компаниях нет конкурса?? Так что, учите науч часть и сдавайте тест. Удачи! Подробнее>>

12.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЗМК СА-ФАР

Советую не связываться! Сам директор Галиев Ренат некомпетентен ни в чем. Очень высокого мнения о себе самовлюблённый , убежденно думает  что самый умный ,хотя сам ничего из себя не представляет, не то чтобы работу организовать, он даже общаться толком не умеет, скользкий и хитрый человек.ему только сапожником работать. Подробнее>>

04.11.2017
ООО Фар Хаус

Наталья:

Очень дорого и очень не качественно строят. Нам построили больше года назад, писала много претензий на которые не хотят отвечать, на телефонные звонки не отвечают и не перезванивают. При первом сильном ветре сорвало пол крыши, при дожде сырость заходит в дом под несущие стены, по трубе в дом бегут ручьи и т.д. Исправлять не торопятся. ...

Калининград, Советский проспект, 49

03.03.2015 | положительный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Замена фар

Менял фары на Хонде Цивеке. Старый свет был ужасен. Заказал в автоцентре новые фары. Доставили быстро установили ещё быстрее. Настроили и проверили. Заодно помылся мойка очень понравилась ребята работают на совесть. Успеха в делах. Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Volkswagen Genser - Подмена фар

Как-то раз я приехал в этот автосалон для замены фар, у меня была гарантия. Я сдал машину в ремонт, и спустя три часа все было готово. В тот же день по пути домой, я понял, что фары мне поставили не те, которые я хотел. Я немедленно позвонил в салон и мне предложили записаться на платную диагностику. Я сказал, что диагностика Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фар Ист Транс

Воспользовался услугами Фар Ист Транс по перевозке своих вещей (переезжал в другой город). Доставка была осуществлена оперативно и без задержек. Цены так же приятно удивили. Буду рекомендовать знакомым. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Лагуна Фарм, Кроника Фарм, Ника Фар

Это ужаснейшая и жалкая компашка. Руководство сплошные родственники, а это самое ужасное! Зарплату постоянно задерживают, к сотрудникам относятся, по типу не нравится - уходи! Могут уволить в один день без объяснения причины. Сами не знают чего хотят, поэтому в компании полный разлад! Клиенты постоянно жалуются, на большинство товара даже нет сертификатов!В общем только один всем совет, прежде,чем туда идти подумайте Подробнее>>