16.11.2018
Отзыв сотрудника михаил о компании Чип и Дип

сегодня был на собеседовании 16 11 2018г была молодая девушка задавала такие вопросы, как на детекторе лжи. спросили почему уволились с прежней работы,! почему в предыдущих фирма не платили за меня налогов. ваше какое это дело. почему уволился! объяснил что по сем.обс. так этого было мало ,и начался допрос а почему.? а где логика!. я не понил куда я попал меня отбирали как будто я лечу в космос и вся моя жизнь будит обеспечена, хотя работа простым комплектовщикам

08.02.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Чип и Дип

Проработал в Чип и Дип 2 года. Из плюсов это знания по электронике, которые в любом случае тебе придется получить. Постоянные тестирования, «Натаскивание» продавцов, стресс и большой объем информации, зато теперь я ас в этой области. Хороший коллектив мне попался. Зарплата приходит без задержек, но зависит она от продаж и это минус. Есть конкурсы, где можно самому выиграть товар.

20.08.2019
Отзыв сотрудника Стас о компании Чип и Дип

При собеседовании просили заполнить анкету, хотя сами пригласили на собеседование. Если пришел в середине месяца, то приходится подстраиваться под график, который уже есть.

21.08.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Чип и Дип

Отношение начальства к сотрудникам, как к скотине, в любой момент могут вышвырнуть. Подробнее>>

10.03.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Чип и Дип

Из минусов работа оклад небольшой и все остальное сделка, нет питания

17.11.2020
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Чип и Дип

очень много, опираясь на отзывы) старых директор валит)но новых с уровнем знаний 0 преветствует) как понял управляющих магазинов лижем как щенков)супер политика) кто продает тех нафиг)

Волгоград

30.12.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Чип и Дип

Научился отлично разбиратся в монтажном и лабораторном оборудовании, прекрасно был принят в коллектив

06.12.2017 | положительный отзыв
Чип и Дип

Как только пришел работать в магазин «Чип и Дип», меня ждало разочарование. Ну, представьте, отпахал месяц, а з/п небольшая. По крайней мере не столько, сколько обещали. Ребята, правда получили намного больше. И только потом до меня дошло, что тдело в опыте. Конечно, я прошел обучение, но еще я не мог так владеть информацией, чтобы делать хорошие продажи. Хотя через месяца 3 у меня уже уровень оплаты вырос значительно. Теперь не жалею, что не сорвался с места, а остался работать. Хотя, ой, как хотелось. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Чип и Дип

Работа у меня любимая, кручу баранку в ЧИП и ДИП. Зарплата нормальная, а главное не задерживают некогда. И от семьи не отрывают, командировками не мучают. Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Чип и Дип

В ЧИП и ДИП пришел недавно, надоели задержки зарплаты на предыдущей работе. Здесь хоть четко как по расписанию з/п платят 3 раза в месяц. В коллектив вписался как будто 100 лет в Чип и Дип работал. С молодыми мне как-то всегда проще, а здесь только молодежь в основном и работает. И график гибкий для учебы как раз кстати – мне разрешили всего 3 дня в неделю работать. Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
Чип и Дип

Я, когда устраивалась на работу в Чип и Дип, сразу предупредила руководство, что полную неделю работать не смогу. К моему удивлению руководство к этому спокойно отнеслось. Теперь и сама понимаю, почему: здесь многие работают по 3-4 дня в неделю. О том, что я могу оформляться на работу, мне прямо в день собеседования сказали, я думала это растянется на недели, как обычно у нас в организациях делается. Подробнее>>

03.01.2018 | положительный отзыв
Чип и Дип

Я в Чип и Дип несколько лет работаю продавцом-консультантом (если быть точнее, то 4 года). Бывают сложные периоды, когда хочется всё бросить, но потом взвесишь все за и против, получается, что положительное перевешивает – хорошая зарплата, коллектив вообще супер, руководство уважает, так что нет смысла бегать с места на место в поисках работы. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Чип и Дип

Я недавно закончил Академию, одновременно работая в Чип и Дип. Очень в этом помог гибкий график, всего 3 дня в неделю работал, пока учился, сейчас уже на обычный график перешел. Зарплата в настоящее время меня устраивает, никаких конвертов, полностью белая. Надеюсь на повышение в скором времени, здесь такая возможность имеется. Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
Чип и Дип

Свою работу я долго искала, наконец нашла в Чип и Дип. Работа нормальная, платят тоже нормально, а главное, без опазданий, и коллектив нравится Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Чип и Дип

Уровень зп в компании Чип и Дип вполне нормальный, так сказать соответствует столичному. Рад, что платят деньги без задержек, Для меня с кредитом это важно На собеседовании сидит человек, который честно отвечает на все вопросы, без утайки, мне так показалось, поэтому я сразу и остался здесь. Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
Чип и Дип

Вышла на заработную плату спустя месяц после трудоустройства, поняла,что и как лучше делать, чтобы не было лишних вопросов. Большое спасибо коллективу за терпение и начальству за время, благодаря которому я смогла найти в себе силы и начать вникать в работу новой для себя сферы. Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Чип и Дип

Работаю в chipdip 2 года с хвостиком и все время на складе. Могу отметить нормальный уровень зарплаты, официальное трудоустройство, своевременные выплаты. Подробнее>>

28.12.2020
Чип и Дип

Абсолютно неадекватный директор розничной сети. Отношение с ее стороны просто ужасное, на мнение сотрудников полностью наплевать.Ревизоры. Каждый месяц по плану приезжает проверка и если приедет Павел Юранов проблемы сотрудникам однозначно обеспечены. Очень непорядочный человек, искуственно создает нарушения в магазине, подставляет сотрудников, пытается максимально всем нагадить при том что улыбается в лицо. Один раз клиент при нем торопился и забыл забрать Подробнее>>

29.10.2020
Чип и Дип

Шизофреничная управляющая магазином и сотрудник который работает там дольше всех который подлизывает ей везде и ещё позволяет себе воровать. А за это всё должны расплачиваться новые сотрудники. Коллектив там никакой. Напряженная атмосфера невозможно работать в змеином гадюшнике

Россия, Волгоград

24.09.2020
Чип и Дип

Начать с того, что 80% зарплаты черная, по договору работаешь за 18000, остальное «премирование». Начальство просто гов… на мешок. В моем случае была виновата бухгалтерия (отказались платить больничный), а в итоге уволили меня, за то, что я такой плохой захотел получить свою законную выплату по больничному. Постоянные тесты на «профпригодность», которые ничего общего не имеют с «профпригодностью»…просле работы в этой компании остались только негативные воспоминания, ни кому не советую это болото, ваши права будут ущемляться как

24.09.2020 | положительный отзыв
Чип и Дип

Зарплата на 85%черная,ты для руководства просто мусор,твои знания никого не интересуют,если ты не лоялен к руководству. Меня заставили уволиться из за нежелания выплачивать больничный(. Паршивцы,коих еще поискать. Разве что локальное начальство имеет совесть и честь,но не сильно помогает

24.09.2020
Чип и Дип

Отвратительное отношение к сотрудникам на региональном уровне. Ты просто раб, независимо от твоей квалификации и знаний/умений. Максимально подлая контора, которая готова спорить даже с региональными директорами. в моем случе=ае просто не стали платить больничный (!первый за 10 лет стажа!). В бухгалтерии просто послали найух, а потом заставили пънаписать «по собственному» Вот и думайте, ребята, нужно оно Вам или нет…

22.09.2020
Чип и Дип

Постоянное вранье и обман. Все, все кто заниманимают какую то долдность в этой компании врут подчиненным: о зарплате, о условиях работы, о перспективах. Не вздумайте! Слышите? Не вздумайте сюда устраиваться! И уж тем более в Чип на Восстания под начало Шумейко с.н.

Россия, Санкт-Петербург

01.09.2020
Чип и Дип

Вакансия менеджер по продажам.Если вы умеете впаривать товар, готовы работать по 11 часов в день 5/2, то з/п может достигать даже 80к в месяц. Если же, вы новичок, не умеете или не хотите впаривать, толкать, продавать не нужный товар покупателю, не можете работать по 11 часов, 5 дней в неделю, то не советую вам устраиваться в эту фирму. Можете по Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
ЧИП И ДИП

Стрессовая обстановка. Дирекция постоянно требует здачу тестов. Накидывает новые обязанности не описанные в должностной инструкции. Отношение как к рабам на галерке. Не ценит сотрудников совершенно. Виню во всем директора розничной сети Долгову . С приходом к власти Долговой все стало гораздо хуже . Буду жаловаться в трудовую инспекцию. За несколько лет работы и пережитых два кризиса в стране процент по зп тока срещали. Пришел в фирму на 45000 менеджером ухожу менеджером с 30000 , учитывая что цены на жизнь выросли почти вдвое. Пытался говорить с начальством, но ни одного ответа. Только одно: так решила Долгова Марина Витальевна . Управляющий ее боится наверное Держится ща место. Одно ясно: будущего у фирмы нет!!!
Зарплату не задерживают ...

20.04.2020 | положительный отзыв
Чип и Дип

Тестов просто [censored] и больше. Администрация просто душит новичков. Директор розничной сети просто мразота. За время работы ни раз срезала [censored]

20.04.2020 | положительный отзыв
Чип и Дип

в период коронавируса в пролаже появились и респираторы и антисептики но сотрудников Долгова м.в. заставляет работать без них. Т.е. даже рискуя жизнью это животное заставляет людей работать принуждая подписывать приказы о согласии работать задним числом

20.03.2020
Чип и Дип

Главная проблема это управленцы. Директор розничной сети Долгова м.в. просто ведьма. Никаких поощрений только штрафы. Отработала там около года и уволилась, и ни сколько не жалею. Настолько устала находится в эмоциональном напряжении, что уже превратилась в зомби.

05.03.2020
Чип и Дип

Уважаемые руководители в Москве, обратите пожалуйста на работников своих магазинов. Почему у вас такая текучка кадров, может проблема не в работниках, а в руководстве. Может пора повернуться к людям лицом и заинтересовывать их, чтобы они ходили на работу с удовольствием, а не как на. И надо создавать человеческие условия на работе, чтобы люди могли выполнять Ваш безрассудный план. Работники работают по 12 часов стоя на ногах (присесть нельзя — штраф, за проработанные 2–3 ноги отваливаются). Сидеть нельзя, разговаривать тоже, за вами

Россия, Воронеж

05.03.2020
Чип и Дип

Уважаемые руководители в Москве, обратите пожалуйста на работников своих магазинов. Почему у вас такая текучка кадров, может проблема не в работниках, а в руководстве. Может пора повернуться к людям лицом и заинтересовывать их, чтобы они ходили на работу с удовольствием, а не как на каторгу. И надо создавать человеческие условия на работе, чтобы люди могли выполнять Ваш безрассудный план. Работники

Россия, Воронеж