20.11.2014 | отрицательный отзыв
Цифровые технологии отзыв сотрудника Вадим

В этой компании не выплачивают зарплату. Если на сайтах и на собеседовании вам скажут про зарплату в 30000 не верьте ушам и глазам своим - скажите спасибо если на самом деле с задержкой всего в неделю дадут 15000. Зарплата кстати там серая (говорят, что сейчас вообще полностью черная). Трудовой договор на руки кстати и не ждите. Система штрафов такова, что избежать их просто не возможно. Совершенно безобразно организовано взаимодействие между менеджерами продажниками и специалистами техотдела (на которых самодур начальник периодически пытается повесить обязанности продажников). Если вы выполнили и сдали проект, то начальство придумает, за что премии срезать. Тем, кто высказывает Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «цифровые технологии»

Компания "Цифровые технологии" сейчас требуются сразу два кадровика, Девочки, дорогие, не ходите, вам все равно не дадут там работать, кадровики меняются постоянно, потому что ни кто не устраивает. Компанией управляют две женщины, одна - старая неудовлетворенная дева, которая считает себя центром этой компании, вторая - бывшая завуч школы, которая продолжает играться в учительницу и провинившихся учеников. Есть еще один маленький мальчик - это руководители компании, он же ее собственник - полностью зависим от этих двух, ничего не решает, четко следует за решение двух боб. Компания настолько черная, что страшно становится - белая зп - 6000 р. Остальное, если захочет старая дева, будет выплачено в конверте лично ею - и вы распишитесь на маленьком оторванном клочке бумаги. Куда смотрят налоговые органы??? Обман по зарплате - норма !! Операторы получают по 5000 р. Программистов обманывают. Студенты, молодежь и кадровики - ... Подробнее>>

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО НПП "Цифровые решения"

Дурное начальство. Отвратительные условия труда. В любой момент могут лишить премии и выдать голый оклад в 24к.

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Dimikey и Dimikeys - Нереальные цифровые ключи стим, за реальные деньги

Из переписки с продавцом на oplata.info (ключ скрыл): Я- "Купил рандомный ключ, а он уже активирован. как быть? Incredipede : 9BIT0-****-****" Продавец - "Здравствуйте. Перед выдачей, товар был проверен, все работало. Не пытайтесь нас обмануть, а то занесем Вас в черный список и Вы больше не сможете у нас покупать." Я - "Обмануть за 41 рубль? Вы серьёзно? мне ребят Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Цифровые камеры" - Недобросовестный работодатель

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ!!!!!! ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!! История не очень приятная, но хочется донести до нашего доверчивого народа, особенно для тех, кто ищет работу! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ при: vipmarket, ИП "Левитан А.Б." и "Цифровые камеры"-Это все одна и та же недобросовестная организация!!! В одно "прекрасное" время позвонили и пригласили на собеседование, собеседование удачно пройдено, набрано 6 человек (из огромного количества желающих ) на работу и все Подробнее>>

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Цифровые решения, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обещают золотые горы а на деле 2 мес на проценте пахать , и оформление , о нем даже не заикаются

Москва, Красноказарменная, 15

23.10.2008 | отрицательный отзыв
ЗАО "Цифровые Системы Связи" - отзыв пользователя Nbvjatq - о работе в компании

Nbvjatq -:
их просто нет, генеральный директор Балан, плевать хотел на сотрудников , а главное на клиентов. Итого проработав 4 месяца я неоднократно опозорил свое честное имя, так как компания категорически и хронически не выполняет своих обещаний перед климентами, что также привело к тому, что клиенты это списали на мою личную безолаберность. Также от обещанной ЗП в 2900 мне платили только 700 якобы под предлогом, что разница будет выплачена в виде бонуса. генеральный директор Сергей Балан - проходимец.

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Цифровые технологии в безопасности»

Постоянные перерывы в работе, маленькие командировочные, выполнение чужих функций, не налаженный рабочий процесс.
Оплата ГСМ, корпоративная связь, неплохой коллектив. ... Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Цифровые системы, ГК «DIGIS»

Имел ошибку несколько лет назад поверить в сказки про якобы замечательную группу компаний digis и прийти туда работать. Мои иллюзии рассеялись очень быстро рухнули как карточный домик. Такой же бардак как везде, а проблемы с законом может быть и похлеще. В руководстве сидит %удалено%. [Б.] как таковых нет, да они там и не нужны, так как чем меньше работники понимают, что делают, тем руководству выгоднее. Особенно там славился бардаком отдел it. Руководит им некий полоумный Олежек. Что и как делать объяснить не может, и не считает нужным. Как разобраться в ...
Бесплатный кофе.

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ТРАНСПОРТНЫЕ ЦИФРОВЫЕ СЕТИ ЗАО отзыв сотрудника Сергей Михайлов

http://elias292.livejournal.com/110034.htmlУровень понимания.Итак, 20 числа генеральный директор тцс был уволен. Ушли ключевые сотрудники. Оставшимся порезали зарплату. Собственно, а зачем?Насколько я понимаю, появились инвесторы, которые готовы дать денег на развитие компании. Вопрос: а зачем брать кредиты компании которая дает доход в миллион рублей в месяц? Соответственно старый ген дир отказывался это делать.Насколько я понимаю, теперь новое руководство, возьмет эти кредиты, быстренько их попилят, и разбегутся. Что будет с компанией, с людьми там работающими, их не интересует.Прошло уже больше двух недель после этих событий. Новым руководством не сделано ничего. Ну, скажем, ничего хорошего. Урезали зарплату, говорят: слишком много получаете. Хаха. Повышают лояльность. Подробнее>>