10.02.2018 | положительный отзыв
Компания Сеть ювелирных мастерских "Златоград"

Михаил:
Супруга у меня не то что привередливая, но толк в хорошей ювелирке знает. Я сам приучил. Решил порадовать на годовщину и рождение второго сына. Даты совпали, и я не поскупился. Заказал серьги и колье по индивидуальному дизайну. Разрабатывали специально для меня. Никогда не видел дизайнеров, способных так точно угадывать мысли. Спасибо, ребята!

Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д.17

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть сервисных мастерских ALT STAR

Всем привет, ездил к родителям в Киев и в пути под Киевом случилась поломка в моем автомобиле, увидел указатель сервиса ALT STAR решил заехать, объяснил мастерам проблему, и сразу нашли проблему, причина оказалась в генераторе озвучили мне сумму что вполне меня устроила, пока гулял пару часиков они за это время сделали вот это оперативность, сейчас все работает без проблем претензий нет.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть сервисных мастерских ALT STAR

Всегда достаточно хорошо обслуживал свою Audi A6, но начались проблемы с аккумулятором, не понятно из-за чего. Он был не новым, поэтому просто купил новый на замену, но проблема не ушла, утром не хватало его даже запустить двигатель. Загнал авто в Alt Star, где специалист уже через 10 минут нахождение возле моего автомобиля, диагностировал, что неисправен генератор. В итоге починил его буквально за 6 часов (просил, чтобы срочно сделали, так как нужно авто для работы), заплатил 650 гривен. Уже прошло 3 недели после ремонта и больше данная проблема не беспокоила, аккумулятор работает как нужно.

23.11.2015 | положительный отзыв
Компания 2 атмосферы, сеть шиномонтажных мастерских

Elena:
Присоединяюсь к недовольным клиентам. Взяла купон на смену резины. Приехала вовремя, в 14-30 на адрес Ново-Девяткино, ул. Главная, д. 60. К мастеру Шишову Р.О. подошла с купоном на скидку в руках. Меняли резину в течении 2-х часов. При оплате выяснилось, что купон на мою машину не распространяется. И это после того как я звонила на горячую линию чтобы записаться, где у меня выспросили все данные на машину, и подтвердили, что оплата будет по купону. Стала звонить в их службу контроля качества - там принципиально стоит автоответчик и врубает факс. Вместо 800 р. по купону заплатила 1500. Вывод- компания ненадежная, характеристика, где цензурными являются только знаки препинания и предлоги, ее устраивает, советую обращаться в шиномонтаж слева от Призмы, там и ребята толковые, и честно говорят, сколько будет стоить работа до начала работ, а не после. Разводят на деньги

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 60 к1

27.12.2018 | положительный отзыв
Компания 2 атмосферы, сеть шиномонтажных мастерских

Никита:
Цена конечно повыше, чем в среднем по городу, но, всё же, это дешевле чем у официалов) Лично я выбрал в пользу этой сети из-за гарантии на работы и того что они уже давно на рынке.Прикреплены файлы: image.png

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 60 к1

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть сервисных мастерских ALT STAR

Всем добрый день, у меня были проблемы со стартером и в связи с этим я обратился в компанию ALT STAR что могу сказать, работой компании я остался доволен, не плохо справились со своей задачей. Быстро обнаружили причину, сразу же сказали цену, что меня вполне устроила а на следующий день уже позвонили, все было готово вот это оперативность, а так одним словом меня все устроило работой компании я доволен не каких нареканий нет.

19.06.2020
Сеть химчисток Баден и обувных мастерских ГУТ

места не хватит, чтобы все перечислить Бегите от этого ателье как от холерного барака. Будьте вы хоть клиентом, хоть соискателем работы.Начальница сего заведения Душина Ольга Валерьевна хабалка самого низкого пошиба. Хохлушка из Казахстана возомнившая себя "барыней". Отношение к персоналу хамское. Профессионалы не приветствуются, ибо зная себе цену скоренько увольняются. Остаются либо забитые терпилы, либо криворукие "мастерицы". Да и тех Душина Подробнее>>

21.03.2019
Сеть химчисток Баден и обувных мастерских ГУТ

Сеть химчисток Баден и обувных мастерских ГУТ. Последние находятся преимущественно в Океях. Из плюсов, наверное, только официальное оформление. А из минусов - это то, что постоянная текучка персонала, в первую очередь администраторов и супервайзеров. Обещают при трудоустройстве проценты, но по факту вы будете всегда получать голый оклад. Если устраиваетесь супервайзером, то это будет преподнесено, как работа на испытательном сроке без процентов в течение 3 месяцев, а потом - спасибо и до свидания, вы уволены. Единицы, которые работают давно, но их держат только для того, чтобы компания совсем не развалилась. У мастеров голый процент (без оклада), но весьма низкий, уж Подробнее>>

03.03.2019
Сеть химчисток Баден и мастерских по ремонту обуви Гут

Сеть химчисток Баден и мастерских по ремонту обуви Гут. Средняя сеть, с очень маленьким офисом и постоянно меняющимся руководящим составом. Сами мастерские находятся в магазинах Окей и торговых комплексах. В мастерских нет нормальных условий для работы по 12-13 часов: поесть негде, малюсенький шкаф для одежды, куда зимой даже пуховик не втиснуть. Если Вы работаете мастером, то готовьтесь работать сами на Подробнее>>

03.03.2019
Сеть химчисток Baden и обувных мастерских Gut

Сеть химчисток Баден и обувных мастерских ГУТ. Последние находятся преимущественно в Океях. Из плюсов, наверное, только официальное оформление. А из минусов - это то, что постоянная текучка персонала, в первую очередь администраторов и супервайзеров. Обещают при трудоустройстве проценты, но по факту вы будете всегда получать голый оклад. Если устраиваетесь супервайзером, то это будет преподнесено, как работа на испытательном сроке без Подробнее>>