Украина, Киев, ул. Бориспольская, 7

Всегда достаточно хорошо обслуживал свою Audi A6, но начались проблемы с аккумулятором, не понятно из-за чего. Он был не новым, поэтому просто купил новый на замену, но проблема не ушла, утром не хватало его даже запустить двигатель. Загнал авто в Alt Star, где специалист уже через 10 минут нахождение возле моего автомобиля, диагностировал, что неисправен генератор. В итоге починил его буквально за 6 часов (просил, чтобы срочно сделали, так как нужно авто для работы), заплатил 650 гривен. Уже прошло 3 недели после ремонта и больше данная проблема не беспокоила, аккумулятор работает как нужно.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть сервисных мастерских ALT STAR

Всем привет, ездил к родителям в Киев и в пути под Киевом случилась поломка в моем автомобиле, увидел указатель сервиса ALT STAR решил заехать, объяснил мастерам проблему, и сразу нашли проблему, причина оказалась в генераторе озвучили мне сумму что вполне меня устроила, пока гулял пару часиков они за это время сделали вот это оперативность, сейчас все работает без проблем претензий нет.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть сервисных мастерских ALT STAR

Всем добрый день, у меня были проблемы со стартером и в связи с этим я обратился в компанию ALT STAR что могу сказать, работой компании я остался доволен, не плохо справились со своей задачей. Быстро обнаружили причину, сразу же сказали цену, что меня вполне устроила а на следующий день уже позвонили, все было готово вот это оперативность, а так одним словом меня все устроило работой компании я доволен не каких нареканий нет.