Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Сеть сервисных мастерских ALT STAR

Украина, Киев, ул. Бориспольская, 7

Всегда достаточно хорошо обслуживал свою Audi A6, но начались проблемы с аккумулятором, не понятно из-за чего. Он был не новым, поэтому просто купил новый на замену, но проблема не ушла, утром не хватало его даже запустить двигатель. Загнал авто в Alt Star, где специалист уже через 10 минут нахождение возле моего автомобиля, диагностировал, что неисправен генератор. В итоге починил его буквально за 6 часов (просил, чтобы срочно сделали, так как нужно авто для работы), заплатил 650 гривен. Уже прошло 3 недели после ремонта и больше данная проблема не беспокоила, аккумулятор работает как нужно.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сеть сервисных мастерских ALT STAR

Всем привет, ездил к родителям в Киев и в пути под Киевом случилась поломка в моем автомобиле, увидел указатель сервиса ALT STAR решил заехать, объяснил мастерам проблему, и сразу нашли проблему, причина оказалась в генераторе озвучили мне сумму что вполне меня устроила, пока гулял пару часиков они за это время сделали вот это оперативность, сейчас все работает без проблем претензий нет.

Украина, Киев, ул. Бориспольская, 7

Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сеть сервисных мастерских ALT STAR

Всем добрый день, у меня были проблемы со стартером и в связи с этим я обратился в компанию ALT STAR что могу сказать, работой компании я остался доволен, не плохо справились со своей задачей. Быстро обнаружили причину, сразу же сказали цену, что меня вполне устроила а на следующий день уже позвонили, все было готово вот это оперативность, а так одним словом меня все устроило работой компании я доволен не каких нареканий нет.

Украина, Киев, ул. Бориспольская, 7

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>