11.10.2019 | положительный отзыв

Alexa, г. Москва:
Достоинства Работать в такой компании один кайф. К тебе относятся по-человечески, платят по-человечески, общаются Без пафоса и задирание носа. Комфорт превыше всего. Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв

Света, мск:
Достоинства Работаю кассиром в Плеер.Ру, народу мягко говоря много, и клиенты в очереди не любят стоять, из-за этого некоторые и возбухают. Но я со временем научилась не обращать на это внимания. Добираться к месту работы мне близко, пару остановок на метро и я на месте. То что магазин открыт до 21.00 не совсем удобно, но я не каждый день до десяти работаю, у нас посменный график. Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв

Zver, Москва:
Достоинства Работа хорошая да и сам процесс работы очень комфортный. Большим плюсом вижу то, что руководство постоянно улучшает всем механизмы для оптимального рабочего процесса. Конечно, для этого приходит постоянно совершенствовать систему работы, а обычным работникам быть в тонусе и постоянно быстро реагировать на изменения, не всем это нравиться и под силу. Подробнее>>

29.09.2019 | положительный отзыв

Игорь, г. Москва:
Достоинства Был на собеседовании. Собеседование понравилось, было много вопросов по существу и проф. обязанностям. Офис в центре, красивый. Условия работы прозрачные. Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий, г. Москва:
Достоинства Хороший интернет магазин - как для совершения покупок так и для работы. Я уже 2 года в компании и ни на что не жалуюсь. Нравится возможность приобретать технику для сотрудников по специальной цене. Уже не раз пользовался такой возможностью. Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв

Никита, мск:
Достоинства В данной компании в основном все стороны положительные, мне очень нравится, что здесь хорошие отношения между коллегами, дружеские, руководство организации и непосредственное начальство высоко квалифицированно, хорошо относится к своим сотрудникам, всегда идут на встречу, спокойная обстановка во время работы, всегда можно согласовать отпуск или отгул в короткие сроки. Очень много корпоративных мероприятий. Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв

Вера, мск:
Достоинства Хороший работодатель, первое что хочу отметить это адекватное отношение к сотрудникам. Нет такого что с твоего труда хотят максимум а оплата минимум. Веселый, дружный коллектив, хороший график работы, магазин находится возле метро, удобно добираться. Адекватная заработная плата, понимаю что много не бывает но всё же... Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв

Karina, г Москва:
Достоинства Пришла в компанию не так давно. Работаю в колл-центре. С положительных моментов, хороший офис, современные быстрые компьютеры, все необходимое под рукой. Так же отдельно хочу отметить зарплату и все что с ней связано, компания выплачивает переработанные часы, бонусы и премии - всё как положено. С отрицательного, отмечу - очень много работы, постоянно нужно звонить и уточнять заказ. Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв

Саша, Москва:
Достоинства Устроилась в Плеер по совету знакомой еще когда училась в универе. Была очень довольна зарплатой и молодым коллективом. Когда получила диплом, мои запросы повысились, но и руководство адекватно на это отреагировало, меня перевели на должность выше, теперь тружусь ведущим консультантом. Работа не пыльная, хоть и требующая постоянной сконцентрированности и внимательности. Если работаешь хорошо, всегда дают бонусы, не обижают. Подробнее>>