Вера:

Хороший работодатель, первое что хочу отметить это адекватное отношение к сотрудникам. Нет такого что с твоего труда хотят максимум а оплата минимум. Веселый, дружный коллектив, хороший график работы, магазин находится возле метро, удобно добираться. Адекватная заработная плата, понимаю что много не бывает но всё же...

15.01.2021 | положительный отзыв

Антон, Красногрск:
Достоинства Неплохой коллектив, хорошее начальство, ЗП без задержек, стабильность, обучения. В целом хорошая, развивающаяся компания. Не жалею о том, что проработал там. Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв

Валерий, г. Москва:
Достоинства Нормальный магаз. Работы много, платят стабильно. Начальник у меня более чем адекватный. Короче работа как работа. Я грузчик на складе уже 8 месяцев. Все устраивает. Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв

Аноним, г. Москва:
Достоинства Отличная сфера для студентов, если попадается хороший директор, очень удобно совмещать. По зарплате тоже все довольно удобно, выполняешь план получаешь почти х2. Планы реальные и их реально выполнить. В целом мне всё нравиться, работа устраивает. Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв

Егор, г. Москва:
Достоинства Работа меня более чем устраивает. Выплаты своевременные, два раза в месяц, если заработал, то есть премия. Соц.пакет тоже присутствует, отпуск и кому нужен больничный лист, то его тоже оплатят. Нормальное руководство и добрый колектив. Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв

Аноним, г. Москва:
Достоинства Белая и стабильная зарплата – вот почему я выбрал Плере. Здесь я уверен в завтрашнем дне и знаю, что не потеряю работу и не останусь без денег в случае чего. Работаю официально, все обещанные обязательства выполняют. А в наше время сложно найти такую работу, которая сможет тебе все это гарантировать. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв

Борис, г. Москва:
Достоинства Работаю в компании уже на протяжении 5 лет. Отличный коллектив, интересные задачи, отличные возможности личностного и профессионального роста. За все время работы одни позитивные эмоции) Конечно за пять лет случались разные ситуации, и неприятные в том числе, но все проблемы быстро решались. Да и в какой компании нет проблем))) Разве что в той в которой никто не работает) Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв

Дмитрий, г. Москва:
Достоинства Первая компания, в которой я задержался больше чем на год, а это уже о чем-то говорит :) Интересные задачи, есть условия для роста и развития. И вдобавок прекрасный коллектив, отличные взаимоотношения между руководством и сотрудниками. Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв

алина, г. Москва:
Достоинства Работала 3 года,ушла в декрет. Зп без задержек, официальное трудоустройства, гибкий график, дружный коллектив , зарплата вполне выше средней по Москве, если выполнять индивидуальный план то можно и премию отличную получить, развитие, карьерный рост. Плюсов очень много, главное быть настойчивым и ответственным человеком. Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв

Аноним, г. Москва:
Достоинства 10/10. прекрасные условия труда и профессионального развития. процессы выстроены грамотно, но при этом их отчасти можно подстроить под себя. офис шикарен — хорошо настраивает на работу, а на кухне всегда много вкусняшек. коллектив пришёлся по душе, приятно иметь дело с адекватными людьми Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв

Владимир, г. Москва:
Достоинства Два года назад ушёл с Плеера по причине переезда к будущей жене в Подмосковье. Стало очень проблематично добираться, а за опоздания там строго наказывали. В целом я благодарен компании за проведенное время, это был хороший опыт и отличная возможность научится многим новым вещам. Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв

Денис, Москва:
Достоинства лучшее место где мне давилось поработать, тут просто прекрасный коллектив, а это согласитесь не мало важно на работе, очень хорошие начальство и прекрасно понимает своих подчиненных, да и зарплата здесь я вам скажу очень даже достойная вообщем рекомендую Подробнее>>

29.04.2020

Макс, г. Москва:
Достоинства Хорошая компания. Плеер поможет наработать кучу навыков. А всякие лентяи и тунеядцы будут его только хаять! Для нормальных ребят и утвердиться можно и репутацию наработать. Работа хорошая. Мало платят правда. Но наработай себе авторитет, а потом деньгу спрашивай. Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв

Лариса, г. Москва:
Достоинства Работаю в компании уже не первый год. До прихода в эту компанию сменила много мест работы. То функционал не устраивал, то условия работы, или же понимала, что специализация не моя. Поэтому могу сказать, что все приходит с опытом. Отрицательные отзывы о компании со стороны сотрудников будут всегда и везде, ведь сколько людей, столько и мнений. Значит просто человек еще не нашел «свою» компанию, где он сможет реализовать себя и найти перспективы двигаться дальше. Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв

Павел, г. Москва:
Достоинства Плюсов в работе в этой компании значительное количество. Я шел зарабатывать деньги, и у меня это получилось, все сопровождается карьерным ростом, хорошими взаимоотношениями с коллективом, при этом, присутствует субординация. Большим плюсом вижу так же постоянное развитие компании, новые возможности для развития сотрудников, повышая их профессиональные навыки в работе. Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв

Алёна, мск:
Достоинства Работаю в этой компании с начала сентября. Коллектив очень дружный и отзывчивый, не везде сейчас таких встретишь. Руководство: все доброжелательны и приветливые. Управляющие стараются найти к каждому сотруднику подход и создать дружескую атмосферу. Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв

Юрий, г. Москва:
Достоинства Реальный карьерный рост, отличный коллектив, дружная атмосфера! Официальная з/п, трудоустройство официальное после испытательного срока, на это время платят столько же как и обещают на собеседовании. Всё честно, это одна из основных причин почему я тут ещё работаю. Никогда не будут обсчитывать и вычислять с з/п непонятно за что, прозрачность и честность кредо Плеер.ру. Подробнее>>

17.03.2020

Карина, г. Москва:
Достоинства Работала в этой компании почти год. Потом переманили конкуренты, посулили большую зарплату, а я зря повелась, отношение у конкурентов к людям скотское, жалела, что ушла. Не всегда на первый план нужно ставить деньги... Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв

Марина, г. Москва:
Достоинства Проработала в компании почти год бухгалтером, компания очень большая и перспективная, ни о чем не жалею! Сотрудников очень много, все оформлены, если зарплату и задерживали,то на дня 2 максимум, уходила домой всегда согласно оговоренному графику. Сейчас нахожусь в декрете, планирую вернуться назад работать. Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв

Вероника, г. Москва:
Достоинства Ценят квалифицированных специалистов. Коллектив дружелюбный, всегда готовы помочь. За два года работы у меня ни одного конфликта на работе, никто на меня не повышает голос и приказным тоном не разговаривает. Буду трудиться дальше. Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв

Архип, г. Москва:
Достоинства Компания динамичная, растущая, нацеленная а развитие. Отличный коллектив, с такими людьми приятно работать. В этой компании есть куда расти, ценится инициатива, есть возможность себя проявить, для активных и целеустремленных отличный вариант. Подробнее>>

02.02.2020 | положительный отзыв

Жанна Сифонова, г. Москва:
Достоинства До того как прийти работать в компанию Pleer, я работала в банке. Но не прижилась – руководство не адекватное, и коллектив попался, как логово змей. Поэтому когда шла в Плеер, очень переживала. И как оказалось напрасно. Работать здесь очень нравится, появилось много друзей. Зарплата меня полностью устраивает, в отпуск отпускают без проблем. И главное есть перспектива карьерного роста Подробнее>>

29.01.2020

Anon, Москва:
Достоинства Работаю в компании 7 лет. Не могу оценить на "отлично", но на "четверочку" сойдет. Да, бывают отрицательные моменты, но смотрю я на своих коллег "попрыгунчиков", которые сначала грязь льют, потом увольняясь бегают по другим торговым сетям и в итоге... приходят и просятся обратно. И на пике кризиса з/п мы хоть частями в течении месяца, но все же получали. Никогда не обманывали, говорили как есть и всегда открыто без закулисных игр. Компания может много дать, но требует взамен качественного и ответственного труда. Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв

Вадим, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Созданы все условия для личного и профессионального роста. Компания, а вместе с ней и сотрудники совместно идут к общей целе, а значит помощь и поддержка обеспечена. Подробнее>>

12.01.2020 | положительный отзыв

Костик, москваа:
Достоинства Удобное расположение офиса. Хороший коллектив, добрые и отзывчивые ребята! Руководство открыто для разговоров. Коллективу компании удается создать такую рабочую атмосферу, в которой хочется расти, двигаться и добиваться результатов. Собеседование проходило в неформальной обстановке, что помогло настроится на диалог. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв

АЛИ, мск:
Достоинства Мы с братом пришли сюда работать, когда Плеер.ру был еще маленькой комнаткой на минус первом этаже, в которой работали замечательные люди, коллектив был настолько сплоченным, а руководство — сообразительным, что из всего этого проекта выросла большая компания, которая сейчас занимает первые места в топ-листах магазинов России. Я очень доволен, что мне посчастливилось работать в этом магазине Подробнее>>

13.12.2019

Валерий, Москва-Питер:
Достоинства Скажу сразу что я не сотрудник отдела кадров и не представитель руководства компании))) Честная человечная фирма, индивидуальный подход к каждому сотруднику с первого дня работы, чем то напомнило учебу в школе, если ты отстаешь от одноклассников то тебя не выгоняют а подтягивают под общий уровень.По деньгам никакого обмана, в течении месяца можно спокойно посмотреть по базе сколько ты получишь .В общем доволен как тюлень)) Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв

Оксана, г. Москва:
Достоинства Дружелюбный коллектив. Если хочешь добиться повышения, то нужно заранее настроиться на то, что придется работать непокладая рук, и зарабатывать себе тем самым более высокую должность. Хорошая зарплата, полностью белая, что для меня, например, очень важно. Удобный график работы, при желании и должном усердии можно совмещать работу и учебу. Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв

Marik, г. Москва:
Достоинства Когда я работала в компании все было соразмерно нормально. Адекватный директор компании и приближенное руководство. Работать было комфортно. Как сейчас обстоят дела я не знаю. Полный соц. пакет и белая ЗП. Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв

наталья, Москва:
Достоинства Плюсов масса: хороший, комфортабельный офис, достаточно молодой коллектив с адекватными людьми, достойные зарплаты, оплата обедов и прочее прочее. На работу приятно ходить. И что самое важное, что фирма постоянно улучшает условия труда. Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв

никита, москва обл:
Достоинства Работаю в Плеер.ру почти год. Работа меня полностью устраивает. Умение работать с людьми - одна из главных моих черт, поэтому проблем в рабочем процессе практически не бывает. С коллективом сработались сразу, сейчас всей компанией переодически выезжаем на природу и отдыхаем вместе. Подробнее>>