25.06.2019
Текстиль Профешенел ООО

Зп черная и ее всегда задерживают. Коллектив не для молодых, так как молодые более мобильные, и когда понимают куда попали, в течение года увольняются. Поэтому работают в основном те у кого дети и нет смелости, чтобы уволиться. Товар некачественный, руководство зажимает зарплаты. Перспектив никаких. Не портите трудовую книжку, обходите эту конторку стороной.
Можно заказать себе колготки подешевле, чем в магазине (но не советую) ...

Москва, в Московской области, Казань, Нижний Новгород

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Текстиль Профешенел ООО

НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ДЫРУ!!! Зарплату не платят вообще. Кусочками заплатили раз треть аванса и после увольнения скрывались, не брали трубку и «кормили завтраками». Работал в магазине что находиться по адресу 4 улица Марьиной Рощи 12, офис 11. Коллектив — полное быдло. Жена директора и её подружка. Они самые главные — ты говно. Если не согласен то будут на тебя жаловаться, стучать, подставлять и т.д. Короче кто не умеет лизать там жопу тот в пролёте. На складе полнейший бардак. Заказывают продукции больше чем сам склад и приходиться заставлять пыльными коробками торговый отдел. Всё лежит как попало. Своё нормальный порядок сделать не дают из принципа — ты же говно, не должен умничать. Вообще дыра, а не контора. ... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв

22.12.2018 | положительный отзыв
BTL КЛИРАНС ПРОФЕШЕНЕЛ

Btl клиранс так называет себя компани в объявлении на авито, предлагая вакансию помощник топгового представителя. Принимают в офисе в Прибое, обещают тысячу в смену, а также командировки и работу с фирмами геникс, люминарк и подобные известные марки. По факту это втюхиванте китайской фишня, хождение с сумками до домам. Сайта у них нет. Работники напоминают сектантов. Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Працюю тут вже третій рік, була оформлена в після ковіду, під час війни. Не сподівалася, що зможу знайти для себе таку роботу, де офіційна та постійна заробітна платня, соцпакет та купа роботи. Добре, що я ризикнула і тепер маю копійчину на життя.
Багато роботи, але я не скаржуся, в наш час це успіх, коли є стабільна робота

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "текстиль коми сыктывкарская швейная фабрика": ложь работодателя

руководитель врет почти обо всем: о хорошей зарплате, о дружном и помогающем коллективе, о большом потоке покупателей на деле платят как хотят, в каком настроении будет главная Урсула, так и заплатит весь коллектив новый, постоянно кто то увольняется и приходят новые, все зашуганы, твои проблемы, это только твои проблемы и плевать что ты новенький продажникам обещают большие обороты, кучу заказов и миллионы желающих! на деле желающих мало, цены не конкурентные приходишь на одну вакансию, а в итоге работаешь за троих репутация у этой компании очень плохая в городе и не ...
приятный офис, на этом все

15.03.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Я давно работаю в ТК, меня тут все устраивает, я бухгалтер. Так что тут все просто и понятно, как для меня. Я закончила институт и практически сразу устроилась сюда работать. Вот такая история. Здесь все официально, никаких "работ по черному", мне все нравится и менять работу не собираюсь.
Нет никакого продвижения по карьере. Я обычный бухгалтер уже много лет на одном месте.

21.02.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Чудовий досвід та класні роки, проведені в цьому коллективі. Претензій немаю ані до керівництва, ані до колег, навпаки, дуже вдячна, що ми змогли порозумітися та плідно попрацювати. Звільнилася, бо вийшла на пенсію.
ніяких

13.02.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Була задоволена роботаю та зарплатнею. Колектив непоганий, керівник теж. Платити офіційно, з преміями та соцпакетом. Пішла з посади через те, що переїхала в інше місце жити. Нажаль, тут такого магазину немає.
Такого особливо не було. Робочі питання бували, але все вирішувалось

05.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Арбен-Текстиль

Работаю в компании с 2011г. Заплата выплачивает строго в оговоренные сроки - задержек ни разу не было. Современный оборудованный офис. Работаем строго по оговоренному времени без переработок. Компания на рынке с 1994г. Прошла вместе со всей страной все кризисы и выстояла. Это говорит о грамотном руководстве и грамотной стратегии развития. Компания развивается. На постоянной основе обновляет ассортимент.
Тк работаю более 10 лет, хотелось бы обновления мебели и компьютеров) Но это не так важно))) тк мебель и компы в очень хорошем состоянии.