19.02.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя А***с о работе в компании

А***с:
Но: - испытательный срок 3 месяца! т.е. работа без договора. - в потоке очереди сдала анкету на проверку. На след. день мне не позвонили - значит мне отказали. Стало ясно,поток слишком большой, чтобы тебе предложили работу. Хотя девушка предупредила, что все анкеты сжигают, данные наверняка остаются, зачем? Зачем столько информации в анкете - паспорт, прописка, данные 3х предыдущих работ, а также данные родственников.

20.05.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работаю в http************ уже около года. По началу зарабатывала не особо много, но теперь я вышла на новый уровень заработка и получаю довольно неплохие деньги. Существенный минус на текущий момент один - достаточно большая текучесть кадров в последнее время текучка, строгая дисциплина

20.05.2019 | отрицательный отзыв

06.01.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Токарев Андрей о работе в компании

Токарев Андрей:
Работал 1.5 года и о магазине остались только очень положительные впечатления, выплаты в срок очень хорошая зарплата хватала практически на все, кто будет идти на себеседование вы делаете правильный выбор!) В работе иногда были ссоры как с коллегами, так и с начальником.

02.02.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Устроился в Плеер.ру 3 месяца назад. Нравится коллектив и обстановка в офисе. Начиная с собеседования видно серьезные подход к подбору персонала. В компании есть люди у которых есть чему поучится, так же грамотное обучение. Работа требует железных нервов, высокая ответственность.

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Долго думал об отрицательных сторонах и единственное что вспомнил не очень удачный график работы, который непонятно как составляется (видимо по пожеланиям трудящихся) и почти каждый месяц разный (с плавающими выходными).
Я уже достаточно долгое время работаю в Плеере, и, честно говоря, не понимаю людей, у которых язык поворачивается сказать что-то плохое. Коллектив хороший, всегда друг другу помогаем. На зарплаты не жалуемся, все устраивает. Начальство у нас тоже очень понимающее и приятное. ... Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Хочется присоединиться к положительным отзывам сотрудников. Положительные стороны это, конечно же, месторасположения офиса (в центе города), замечательный коллектив, с которым мы преодолевали все проблемы, шутили, делились событиями, поддерживали друг друга. Первые месяцы сложно войти в ритм работы, очень много информации.

31.10.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Я наслаждалась своей работой и своей командой, самое крутое что есть в Плеере - это коллектив. Я работала в маркетинговом отделе и у нас была разнообразная работа, разные проекты и задания, много вариантов креативных решений и мне было это в кайф. Но в 2014 году, когда наступил сложный период руководство сократило нескольких очень перспективных коллег, работы стало настолько много, что стало действительно трудно справляться, тем более когда ещё нет надежных и опытных людей. Меня это разочаровало, компания классная, работать было действительно круто до 2014, как сейчас там не могу знать, но надеюсь руководство стало больше ценить своих перспективных сотрудников.

08.06.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Cali о работе в компании

Cali:
Компания не новичок, а стабильно занимает высокое место в рейтинге российских интернет-магазинов. Работать в Плеере не так просто как кажется, нужно реально много сил и энергии что бы выполнять план и показывать хороший результат. К сожалению состояние здоровья не позволяет находиться на должном уровне, по этому пришлось уйти с данной компании.

07.01.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Отличная компания. Адекватное и отзывчивое руководство которое ценит своих сотрудников. Прекрасный коллектив профессионалов. Своевременная оплата труда без задержек и обмана. Зарплаты чуть выше средних по Мск. Возможность карьерного роста. Если вы ищите стабильное место работы, то очень советую данного работодателя. нет

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Основное название: плеер.ру Другие названия: ООО"РАССВЕТ" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,72/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 31 Описание деятельности: Продажа Фото-видео техники и мобильной связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

21.02.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Работаю 2,5 месяца. Все хорошо. Руководство, коллектив, отношения в коллективе - все супер. Кто устроится - я думаю, не пожалеет. Постоянная загруженность

08.05.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
В целом компания не плохая. Хорошие условия и стандарты труда. приятные коллеги и начальство. Платят вовремя но хотелось бы больше)!

29.05.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В данной компании я штатный сотрудник уже 3 года. За это время мне удалось добиться в карьерном росте. За всех говорить не могу, компания действительно требовательна, руководство хочет от каждого максимальной отдачи и за это награждает соответственно. Компания предлагает благоприятные условия для работы и развития, а хотите ли вы учиться чему-то ововму, это уже только от вас зависит!

12.02.2017 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

плеер.ру он же цифромаркет, он же техномаг.Названия меняют чтобы запутать людей,а за отзывы (положительные-оплата).

24.01.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Diamond о работе в компании

Diamond:
Компания дает возможность развития как в профессиональном так и в материальном плане. За время работы при мне в компании сменилось не мало людей и практически все уходили без негатива. Бывают дни и даже недели, когда приходится "попотеть". Есть те, кто сливаются сразу - отсюда и текучка

03.02.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если коротко перечислять все позитивные и негативные позиции, то можно отметить следующее: 1) Отличный и доброжелательный коллектив. 2) Стабильная и своевременная ЗП. 3) Достойная система обучения сотрудников 4) Корпоративная культура хорошо развита. 5) Официальное оформление и работа по ТК. Система штрафов.

04.03.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Кира о работе в компании

Кира:
Если вы умеете продавать или любите эту работу,то это одна из лучших компаний в городе, куда можно попасть без знакомств, где вас не будут месяцами обучать а примут сразу по ТК, руководство по большей части адекватное, карьерная лестница есть, работа в комфортных условиях.

29.01.2017 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Если честно, даже затрудняюсь ответить с отрицательными моментами. Если не косячить - начальство адекватное, иногда конечно слишком требовательно, но бывает и намного хуже - убедился на личном опыте.

19.05.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя ALEX о работе в компании

ALEX:
Работаю в данной компании немного меньше года. Коллективом и рабочей атмосферой более чем доволен. Руководство прислушивается к мнению своих подчиненных. Да, результат спрашивают. В Плеере нужно действительно работать. Если просто пришел сидеть в кресле - явно не по адресу. Мне в Плеере это наоборот нравится. тяжелая работа физически и морально

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Пока за два месяца ничего отрицательного)
Я пришла в компанию в конце июня. Мне очень нравится работать в большом и дружном коллективе. Нравится специфика работы, общение с людьми и то, что в компании предоставлена возможность карьерного роста. Единственное, что не совсем устраивает это мой график. ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Основное название: плеер.ру Другие названия: ООО"РАССВЕТ" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: Продажа Фото-видео техники и мобильной связи Автор: Марта (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

10.05.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Работать интересно, узнаешь много нового в технической сфере, это не в макдональдсе за прилавком стоять. Мне все нравится. Коллектив дружный, начальство уверенное в себе, в своем продукте и заряжает этой уверенностью остальных. Продажи у меня идут - с этим у меня всегда все было в порядке. Зарплата соответствующая при хороших продажах - в этом плане я тоже не обижен. Иногда переработка, но я в ней сам заинтересован, т.к. продажи нужны мне самому. Хочешь зарабатывать - надо работать.

04.04.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Антоон о работе в компании

Антоон:
Я рассматривал работу в Плеере, как просто временный заработок. В итоге теперь это моя основная работа, потому что платят хорошо и стабильно. Плюс коллектив приятный. Не хватает времени на личную жизнь, работа уж много отнимает сил и времени.

13.10.2015 | отрицательный отзыв

11.05.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Работаю в отделе продаж младшим менеджером. Но я с амбициями, поэтому уверена, что обязательно поднимусь по карьерной лестнице. Сейчас главное во всем разобраться, с номенклатурой, она огромная, а для закрепления и продвижения это просто необходимо. Условия труда созданы нормальные, коллектив, как и везде, разный, довольно специфический, но в принципе, общий язык найти можно, мне это удалось, как и с руководителем нашего отдела. На зп грех жаловаться. график

18.02.2018 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все положительные отзывы о плеереэто заказ конышева . Так расписали чудо компанию,чуть не поверила. Не верьте этому бреду. Читайте реальные отзывы на других сайтах . Тут ложь написана . Компания в черном списке

05.04.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самая главная положительная сторона - это развитие и ценный жизненный опыт. Отличный коллектив - плюс номер два. В компании каждый сотрудник готов помочь объяснить то, что осталось непонятным. Плюс номер три - условия работы: большой светлый офис, своевременная зарплата, премии, семинары внутри компании, есть все, чтобы полноценно работать.

22.04.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Кравцов о работе в компании

Кравцов:
Очень хороший коллектив, правда с начала была текучка небольшая кадров но в принципе не страшно. Любые новый действительно хорошие идеи и предложения внедряются и тебя за это поощряют, управляющий персонал всегда готов прийти на помощь если что то не получается. Очень гибкая компания, которая готова развиваться.

08.02.2018 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Согласно ТК РФ, ни о какой неоплачиваемой стажировке не может быть речи. Испытательный срок входит в трудовой стаж, и работодатель обязан оформить работника в течение 5 рабочих дней с того момента, как вы приступили к своим обязанностям. Такими неоплачиваемыми подработками компания плеер пытается снять загруженность штатных работников. При этом основные заботы лягут на ваши плечи, а получать зарплату будут они.