21.08.2020 | положительный отзыв
ООО"Территория логистики"

С данной компанией не рекомендую работать под руководством одного у..ка!!! Яркина Сергея, проживающего в Жуково. Не платит и на этом всё сказано .......... Фирмы под его руководством 1) ООО "Ред Лайн" 2) ИП Яркин Михаил Александрович водители, швеи, охранники - по данным вакансиям они набирают народ. Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта - ужасное отношение к покупателям

Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта

Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Доступная территория на Ленинском

Самый медлительный и неорганизованный салон из всей сети! Сегодня уже во второй раз почти 40 минут ждала, чтобы перекрыть один ноготь! Первый раз хотя бы взяли, а тут сидишь ждёшь и через пол часа тебе говорят, ждите следующего часа, может быть кто-то освободиться.

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс-Центр "Территория S" тел. 308-77-79, 308-75-09 e-mail:territoria.s@yandex.ru Веб-сайт:http://vk.com/territoriyaS Местоположение:Территория-S, Краснообск 215

Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
Оператор логистики

Работа оператором логистики в АСГ - это отличная возможность работать в динамичной среде, где каждый день нужно быть в тонусе. Компания обеспечивает хорошую зарплату и стабильную работу.
Иногда непросто справляться с высокими требованиями к скорости и точности в работе. Также, удаленность офиса от основных транспортных узлов не очень удобна.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
сотранс: отдел логистики

Если планируете работать в логистике (в отделе у [Т.] е.к), то подумайте, прежде чем соглашаться. Для руководителя отдела вы "мясо", руководитель с вами распрощается "не задумываясь". Руководитель отдела [Т.] е.к) эмоциональная, капризная истеричка. Если вы ей "не приглянулись", избавиться от вас, как только найдем вам замену. У Руководства компании она "в фаворе", так что "сопротивляться" бесполезно. Если решили трудоустроиться в данный отдел, то только для того, что "временно отсидеться", как только найдете замену, бегите без оглядки.. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=53633

10.10.2023 | положительный отзыв
Одни из лучших на рынке логистики

Трамис не стоит на месте, вместе с компанией развиваюсь и я, расширяя свои компетенции. Порой в режиме многозадачности не просто расставить приоритеты, но опыт руководителя, а также знания полученные из книг прочитанных во время обучения, на испытательном сроке, помогают разобраться даже...

27.01.2010 | положительный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тарифы по некоторым направлениям таковы, что имея клиентскую скидку и зная о тарифах,можно перевозить груз авиатранспортом выгоднее чем самому сдавать в а/п,многим советую:СДЭК форевер,они так увлеклись снижением тарифов,что не заметили как перешли планку себестоимости!!!

31.12.2010 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

полно только они и есть ужасно работают
никаких