сотранс: отдел логистики

Если планируете работать в логистике (в отделе у [Т.] е.к), то подумайте, прежде чем соглашаться. Для руководителя отдела вы "мясо", руководитель с вами распрощается "не задумываясь". Руководитель отдела [Т.] е.к) эмоциональная, капризная истеричка. Если вы ей "не приглянулись", избавиться от вас, как только найдем вам замену. У Руководства компании она "в фаворе", так что "сопротивляться" бесполезно. Если решили трудоустроиться в данный отдел, то только для того, что "временно отсидеться", как только найдете замену, бегите без оглядки.. Подробнее: nahjob.top/node/add/black list?compid=53633

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Сотранс: Плохой опыт

Нет наставников, зарплата стоит минималка остальной премия. С выплатами проблемы, при увольнение могут вообще ничего не выплатить. Бизнес процессы работы отсутствуют, рабочие место ушатанные
Парковка и кафе, можно еду с собой брать.

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Автоэлектрик о компании Сотранс

Бардачно. ТК РФ не соблюдают
Никаких

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Сотранс

При устройстве слушаете сказки про белого бычка))) Всё негативно отозвавшиеся говорят правду. Ну а руководитель ремзоны Пузанчиков Денис-отдельный главный сказочник)

20.03.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сотранс

Еще на этапе обсуждения вакансии стала видна токсичность сотрудника, с которым происходило общежитие. Однозначно не советую никому

17.02.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сотранс

Денег нет а вы держитесь обман,задержка зарплаты месяц ,выдуманные пережеги в конце месяца кроме сказок как хорошо все болтовня Подробнее>>

13.02.2023
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании Сотранс, группа компаний

Полное отсутствие ТБ и ПБ. Руководители Пузанчиков и Кузнецов кидают на деньги за выполненную работу. Официальная зп минималка ( мрот) . При увольнении не надейтесь получить неофициальную часть.Большая текучка . Делайте выводы.

04.02.2023
сотранс: плюс, минус

Работа механиком автоколонны в атп Уфа: График работы по договору с 9:00 до 18:00 5/2. По факту работаешь всегда на телефоне даже после 18:00, к тому же и по выходным, если в выходные ( суббота, воскресенье ) занят и не получается выполнить ремонт тс сразу же отчитают в понедельник ( потому как техника должна быть всегда на линии и логисты

Уфа

27.01.2023
сотранс: Полный обман,не выдача зарплаты,одни обещания

Обман по зарплате ,пержоги выдуманные ,водители должны работать на них просто так за кусок хлеба в будках которые сыпятся ,на ремонт не допросишся,уфимское атп особенно общение вежливое но ни чего не делается обещания и все на этом пробеги 18000 а зарплаты нет ни расчетов не присылают и концов не найдешь просто не говорят молчат мы делаем запрос и все на Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Сотранс

Площадка Красный Бор, руководитель Кузницов м., директор Пузанчиков д. бонусную часть при увольнении не выдали (по документам есть но касса не может выдать) . Получить от данных "руководителей" ответ не возможно. Практически все неготивные ниже указанные отзывы правдивы. Подробнее>>

05.11.2022
Сотранс

Обманули! Потратил деньги на дорогу,4000 туда и обратно (бензин),сказали всё компенсируют..!При приезде,хрен тебе..,колонный так и сказал,я же езжу на работу каждый день,мне никто не платит! А тебе компенсируют ,только один раз при приезде на оформление,один конец! Меняться только в Питере,говорит езжай на электричке ,что бы дешевле было..!))Походу отдел кадров и колонный в разных кабинетах сидят..! ) Подробнее>>

06.04.2022
Сотранс, группа компаний

В компании зарплата делится на белую и чёрную, завуалированная премия, при увольнении можете и не получить свою "премию" или получить не полностью, поэтому задумайтесь прежде, чем идти в эту компанию, так же это зависит от руководителя. В бухгалтерии,так и происходит. Чай, кофе, сахар и т п все приносишь с собой. Коммуникации между отделами нет, кто за что отвечает не найти. Подробнее>>

23.01.2022
Сотранс

Руководство ворует у подчиненных. Руководители компенсируют свою халатность в работе лишением премий сотрудников. [Е.] Манцивода положил премиальную часть моей зарплаты, за последний месяц моей работы в компании, себе в карман. я, [К.] [Д.] [О.] работал в компании ООО«Техцентры сотранс» с 13.07.2021 по 24.11.2021. Генеральным директором является [К.] [А.] [А.] Я работал на площадке «Парнас», улица Верхняя, д.16, Санкт Петербург. Подробнее>>

23.01.2022
Сотранс

Хуже компании не встречал, полностью присоединяюсь ко всем негативным отзывам. Если хотите потерять время и бесплатно поработать, даже не за спасибо то welcome, вам сюда! Отработал полтора месяца, нет не отработал, а отышачил, дома не был почти месяц, суточные сначала платили, потом перестали, при увольнении вообще ничего не выплатили. До сих пор не понимаю, ради чего работал. Просто напросто Подробнее>>

20.01.2022
сотранс: Воруют у подчиненных зарплаты

Воруют зарплаты у подчиненных! Не выплачивают зарплату за последний месяц работы в компании! [Е.] Манцивода кладет себе в карман ваши деньги. [Д.] Пузанчиков его прикрывает. Подробнее>>

07.09.2021
Сотранс

Рога и копыта,пережоги у всех,автопарк хлам,а спрашивают ,как за новые,нормы топлива меньше чем на новых,если на скании хоть как то выкручиваться,то какая нео и мерседес парни плачут,не дай бог рей в горные районы,пережог дикий,ну и к водила отношение не айс,народу много и по этому как в поговорке,помер максим ну и кол с ним,короче я уволился Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Сотранс

Все ранее сказанное правда. Отношение к сотрудникам, как к недочеловеку. Когда спрашиваешь про зп, тебе в лицо смеются "какая ещё зп? " А при увольнении не выплачивают вообще ничего. Бегите! Обходите стороной. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Сотранс

Плюсов в этой компании нет. 1. При устройстве обещают ЗП от 80 руб., по факту в лучшем случае получите 50–60, а то и меньше. 2. Социальных гарантий ниаких от слова совсем. 3. Постоянно высчитывают из ЗП за мнимые пережоги, цифры пережогов берут от балды, при чем о пережогах узнаешь когда получаешь зп, которая выплачивается в три этапа — аванс (15 тыщ) на карту в конце месяца, в середине месяца также приходит какое то количество денег (как правило небольшое) Подробнее>>

29.01.2021
Сотранс

Слово "Недостатки" это визитная карточка этой организацииХочешь почувствовать себя [censored] с большой буквы? Добро пожаловать в Сотранс . Ненормативная лексика является неотъемлемой частью корпоративной этики компании , начиная с руководства , заканчивая складской мышью мат перемат аж в глазах темнеет! Послать клиента вполне нормальная процедура, кстати за это даже не штрафуют . Понятие коллектив это не про эту организацию , Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
ГК Сотранс

Позвал друг, ни разу не пожалел, что пришел сюда работать. Новый парк машин закупили. Мне сразу дали новую. В рейсе откатал 13 тысяч км, получил вполне себе. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Сотранс

Работаю в этой канторе года полтора. Понравилось то, что пришел и сращу дали новый Мерседес. Могу сам выбрать направление. Кантора нормальная. Подробнее>>

21.12.2020
Сотранс

Все правильно мужики пишут. Контора заднеприводная, Ришат [censored] [censored] очком зарабатывает очки перед руководством, [censored] с зарплатой однозначно и не важно какой километраж штрафы и удержания 80 90% вам обеспечены, а получите в лучшим случаи свои 12800 по договору, а то и их не увидите и доказать ничего не сможите. [censored] с зарплатой конкретный

Россия, Санкт-Петербург

17.12.2020
Сотранс

Контора криминально заднеприводная для рабов. Машины старые, отношение скотское, зарплата мизерная Ришат [censored] вас лишит всего, сделает обрезание [censored] с зарплатой обязательно. Обходите стороной не ведитесь, все написаное тут правда и Колян пишет правильно так и есть Подробнее>>

21.11.2020
Сотранс

6 руб. Км груженым и все. При пустом пробеге ничего не оплачивается. Простои из за задержек погрузки разгрузки не оплачиваются, боковые погрузки разгрузки также бесплатны. Расход от 16 до 20 тонн 33 литра зимой, 31 летом. Если получится съэкономить, на экономию можешь погреться с автономки(вычета за перерасход не будет). Поэтому по трассе овощишь 70 км в час. Стоят датчики на Подробнее>>

17.09.2020
Сотранс

Зарплата платится не вовремя руководитель татарин который сам не принимает решения рулит всем вышедший недавно из тюрьмы броновский м.а. В компании текучка сотрудники больше 6 месяцев не задерживаются поскольку указанного времени достаточно для того чтобы понять что работодатель их кинет .

Россия, Санкт-Петербург

09.08.2020
Сотранс

Рыба гниет с головы. Учредитель Марк Броновский, мужик вроде неглупый и за решеткой побывал, но мух от котлет отделять так и не научился. Полагаю, построенный бизнес - заслуга его отца. так как сам Марк не "тянет". Я работал в юротделе и могу точно сказать, что взаимодействие между подразделениями не построено абсолютно! Все на каких-то договоренностях. Моя предшественница на мой вопрос, Подробнее>>

30.12.2019
Никому не советую работать в этой компании!!!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ! Зарплата выплачивается с задержками. При увольнении полного расчета не ждите! Атмосфера тухлая, на местах руководства полный неадекват! ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ - это все правда!!! Не стоит тратить время даже на собеседование!!!! Подробнее>>

22.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Сотранс

Когда позвонил в первый раз,ответила приветливая,милая девушка.Спросила,где я живу и удобно ли мне будет добираться на работу и любезно ответила на мои вопросы.Я сказал что подумаю и перезвоню.Когда перезвонил через несколько дней по этому же телефону и хотел задать ещё некоторое количество вопросов,мне ответила какая то,судя по голосу,немолодая тётя,расспросила меня обо всём(возраст,опыт работы,наличие квалификационных удостоверений)и сразу говорит:"приезжайте на собеседование".Я говорю:"Подождите!Можно поподробнее узнать о вашей вакансии?".Она недовольным голосом назвала мне размер заработной платы,но уменя была куча других вопросов,которые я и начал задавать.Согласитесь,гораздо целесообразнее расспросить по максимуму об условиях по телефону,тем более,если эти условия для вас принципиальны и если хотя бы одно из них вас не устроит,данная вакансия будет для вас неподходящей.А если я поеду на собеседование и выяснится,что такое условие есть(которое для меня неприемлемо)?Тогда получится,что я зря ехал такую даль,зря потратил время и деньги на дорогу,когда я мог о нём узнать ... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
СОТРАНС

беспредел полный- обещают много, привлекают официальным оформлением, на самом деле снимают деньги с водителей 1- не оплачивают простои, а их в рейс бывает по 3-5 дней, если разгрузился в 0 15- то это уже день разгрузки- не простой, то же с днем загрузки, выходные и праздники за простой тоже не считают, хотя человек в рейсе, не делают машины, хотя есть Подробнее>>