03.11.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Доступная территория на Ленинском

Самый медлительный и неорганизованный салон из всей сети! Сегодня уже во второй раз почти 40 минут ждала, чтобы перекрыть один ноготь! Первый раз хотя бы взяли, а тут сидишь ждёшь и через пол часа тебе говорят, ждите следующего часа, может быть кто-то освободиться.

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс-Центр "Территория S" тел. 308-77-79, 308-75-09 e-mail:territoria.s@yandex.ru Веб-сайт:http://vk.com/territoriyaS Местоположение:Территория-S, Краснообск 215

Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта

Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта - ужасное отношение к покупателям

Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ООО Азбука Логистики

Зарплата только в обещаниях.

Балашиха

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Корпорация логистики и торговли (Бьютель)

Компания кидает при увольнении работником расчетом, просят выходить в выходные как в приказном порядке и не платят, работаю одни люди, постоянно врет начальство , зарплату вовремя не платят, как только работник увольняется от них то его поливаю такой грязью, ужас. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Алтайский Центр Логистики" или ООО "ТСК"

"Компания"занимается перевозкой угля, щебня, песка по АК. Главная по обману людей и государства "Гаспожа" САЛЬНИКОВА Надежда Евгеньевна. Заключает липовые договора о приеме на работу, не отдавая 2 экз. на руки, официально не устраивает хотя трудовую книжку забирает, записей в нем не делает, отчисления не производит!Завликает тем что платит 4,5 руб/км.Люди работают на износ в итоге ничего не палучают, высчитывает все: Коммандировочные!!!!Перерасход он Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Системы логистики ООО

Добрый день. Муж искал работу, нашёл вакансию кладощика в ООО Системы логистики, позвонил, сказали приехать сегодня. Сказали адрес (Лиговский 43-45),просили взять с собой паспорт и СНИЛС, трудовую почему-то не попросили. Собрался и поехал. У офиса сидел народ, многие очень бастро уходили. Насторожило. Подошла его очередь, пригласили, дали заполнять анкету. И тут же объяснили, что по условиям приёма на работу в их компанию Подробнее>>

07.01.2017 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «тот кто не молчит в тряпочку» о работе в компании

Тут кто то писал такой отзыв; Автор: Самый счастливый (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. "Отдел продаж Москва. "Сколько в цирке не бывал, но такого ещё не видел" - лучший лозунг для СДЭКа. Постоянная текучка кадров, бухгалтерия матерящаяся как доярки, штрафы, высосанные из пальца, и самый главный гость программы - деспотично-безумная директор по продажам Аверина Светлана Владимировна. Это помесь Гитлера и Екатерины II - говоря простым языком, похотливая старая тётка, падкая на молоденьких мальчиков, создавшая в отделе продаж ...
ХОЧУ поддержать автора отзыва и сказать за тех так же кто трусливо прячется в стороне и молчит в тряпочку, что это абсолютная правда!!,. Мое мнение,что это относится как к Авериной так и к Островскому Артему. Артем еще тот Коб..ль с вытаращенными глазами и засохшим хвостиком, тоже слюни на девочек пускает из-за спины Авериной. Но у Авериной естественно право первой ночи))) , но конечно только с молоденькими мальчиками)) Поэтому Артему только подтявкивать и поскуливать приходится из-за спины бабины Авериной. Они создали коалицию, что бы прибирать денежки компании СДЭК, ...

23.12.2016 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Хотел бы оставить отзыв про менеджера отдела доставки Оксану Черевань, Оксана если вы пытаетесь показать себя очень умным руководителем, то хочу вас разочаровать, пообщавшись с вами сразу начинаешь понимать, что мозгов у вас не больше чем у пешего курьера, хотя у курьера их наверное все же больше... И занимаемой должности вы никак не соответствуете, совершенно!!!
Нет и не было!!!