ООО Корпорация логистики и торговли (Бьютель)

Компания кидает при увольнении работником расчетом, просят выходить в выходные как в приказном порядке и не платят, работаю одни люди, постоянно врет начальство , зарплату вовремя не платят, как только работник увольняется от них то его поливаю такой грязью, ужас.

18.05.2018
Отзыв о работодателе «Центр Логистики и Торговли Велес»

Начальник, которому папа дал бизнес. При том, что он ни дня в своей жизни не работал, ведёт себя нагло, работников не считает за людей. В моём случае, делал определённые намёки, что трудовые отношения нужно продолжить в приватной обстановке и это при том, что я на 7 лет старше. Вначале я думала, что это шутка, но вскоре поняла, что он серьёзно. После отказа, я была с позором выставлена из офиса. Хорошо, что трудовую не отдала, а то сейчас бы её не было. Девочки остерегайтесь.
Относительно недалеко от метро Могилёвская. ... Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
Оператор логистики

Работа оператором логистики в АСГ - это отличная возможность работать в динамичной среде, где каждый день нужно быть в тонусе. Компания обеспечивает хорошую зарплату и стабильную работу.
Иногда непросто справляться с высокими требованиями к скорости и точности в работе. Также, удаленность офиса от основных транспортных узлов не очень удобна.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
сотранс: отдел логистики

Если планируете работать в логистике (в отделе у [Т.] е.к), то подумайте, прежде чем соглашаться. Для руководителя отдела вы "мясо", руководитель с вами распрощается "не задумываясь". Руководитель отдела [Т.] е.к) эмоциональная, капризная истеричка. Если вы ей "не приглянулись", избавиться от вас, как только найдем вам замену. У Руководства компании она "в фаворе", так что "сопротивляться" бесполезно. Если решили трудоустроиться в данный отдел, то только для того, что "временно отсидеться", как только найдете замену, бегите без оглядки.. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=53633

10.10.2023 | положительный отзыв
Одни из лучших на рынке логистики

Трамис не стоит на месте, вместе с компанией развиваюсь и я, расширяя свои компетенции. Порой в режиме многозадачности не просто расставить приоритеты, но опыт руководителя, а также знания полученные из книг прочитанных во время обучения, на испытательном сроке, помогают разобраться даже...

27.01.2010 | положительный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тарифы по некоторым направлениям таковы, что имея клиентскую скидку и зная о тарифах,можно перевозить груз авиатранспортом выгоднее чем самому сдавать в а/п,многим советую:СДЭК форевер,они так увлеклись снижением тарифов,что не заметили как перешли планку себестоимости!!!

31.12.2010 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

полно только они и есть ужасно работают
никаких

31.12.2010 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Света» о работе в компании

Мне кажется, что у них черепахами груз возят. Очень плохо доставка работает. Дозвонится очень сложно. На все один ответ: "Много заказов", непонятно только мне-то, что до этого? это не мои проблемы, что у вас плохо налажена доставка. (((((
когда дозваниваюсь и говорю по то, что их фирма не справляется не хамят, но это не скроет все косяки

16.01.2011 | отрицательный отзыв

Карьерного роста нет, отношение к людям оставляет желать лучшего, нежеланеи платить работнику в полном объеме ту заработную плату что он заработал, сразу находится причина по которой его нужно оштрафовать лишь бы не выплачивать хорошие деньги. Стало противно работать когда компания откровенно стала плохо выполнять сво обязанности перед клиентами, участились плохие отзывы клиентов. Сроки доставки постоянно нарушались и т.п.
дружный коллектив но только в конкретном филиале, но не во всей компании в целом. Возможность полуить хороший опыт работы.

02.11.2011 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Абсолютное отсутствие понятия командного взаимодействия: отдел продаж, доставки и склад хранения,- как автономные структуры - при возникновении косяков(перед клиентами,особенно по части доставки товаров),а их очень много -каждый отдел скидывает вину на сотрудников другого отдела -прикрывая свою ж0пу перед головной компанией в Новосибирске. Тот же принцип я наблюдал и внутри отдела,где работал -на складе: старшие нередко грешат тем,что даже свои косяки сваливают,например, на новичков -потому как за косяк, как правило штрафуют. Основной принцип -не решать проблему и устранять причину, а отмазаться и свалить на соседний отдел или на коллегу-новичка. ...
Мало -если только опыт и навык работы в стрессовой ситуации,ну и для физического развития подойдет...)

28.12.2011 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Марина Владимировна Нечаева» о работе в компании

В 2011 году введены нововведения ввиду которых работать с Вашей компанией отказываемся, всем клиентам которые к нам обращаются за помощью по доставке мы раньше рекомендавали Вашу компанию , теперь мы этого делать не будем! Можно с пониманием отнестись к тому ,что ваши сотрудники не расписываются в наших документах, но то ,что мы обязаны заполнять ВАШИ документы, не являясь даже заказчиком- Это просто нонсенс!Наш получатель заказывает и оплачивает ВАШУ услугу, отправить груз он может в любую часть света, что указываеся в Вашей заявке (которую он делает ВАМ), у нас ...
На сегодняшний день нет!!!!!