Отзыв о работодателе «Центр Логистики и Торговли Велес»

Алиса:

Начальник, которому папа дал бизнес. При том, что он ни дня в своей жизни не работал, ведёт себя нагло, работников не считает за людей.
В моём случае, делал определённые намёки, что трудовые отношения нужно продолжить в приватной обстановке и это при том, что я на 7 лет старше. Вначале я думала, что это шутка, но вскоре поняла, что он серьёзно. После отказа, я была с позором выставлена из офиса. Хорошо, что трудовую не отдала, а то сейчас бы её не было.
Девочки остерегайтесь.

Относительно недалеко от метро Могилёвская.

Беларусь, г. Минск

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Корпорация логистики и торговли (Бьютель)

Компания кидает при увольнении работником расчетом, просят выходить в выходные как в приказном порядке и не платят, работаю одни люди, постоянно врет начальство , зарплату вовремя не платят, как только работник увольняется от них то его поливаю такой грязью, ужас. Подробнее>>

«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />
08.01.2022
«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость

«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />
08.01.2022
«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Велес - Велес - обходите стороной

Я никому не советую эту компанию! Поверьте нервы дороже! Заплатили деньги и все ни звонков ни чего. Потом с утра звонок - через час привезём! И никого не волнует, что люди работают! Потом с установкой, пришли половину сделали и на НЕДЕЛЮ пропали! Наталья по телефону отвечает СИДИТЕ И ЖДИТЕ! Хамское отношение, потраченные нервы! Куда угодно только не к ним! Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +)

ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +) Так же они владельцы завода по производству метало-пластиковых конструкций именуемый "ОкнаГост" офис на Биржевом спуске, д. 8. Нанимают работников без трудоустройства по ТК или по договору! Безумные задержки зарплаты (не меньше 4х месяцев). Если зарплату и платят, то примерно 3000-4000 рублей в месяц. Постоянно обещают платить, ссылаются на неоплаченные договора. Набирают зачем Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Руководитель сетевого отдела в принципе не понимает как работают сети. Непонятная система мотивации, которая меняется на ходу. Много иных факторов мешающих выполнению задач.
Хорошие обоспечение рабочего места, своевременная ЗП

10.09.2020
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Конечно не без этого. Но все по мелочи. Нет ничего такого, что стало бы камнем преткновения. Все зависит от тебя самого. И в нашей команде есть нытики, которые только и могут, что воздух портить своей токсичностью. Но и зп я подозреваю у них значительно ниже, судя по их оборотам и итоговым результатам. Подробнее>>

02.11.2018
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя Г**б о работе в компании отзыв Г**б

Г**б:
На прошлой работе были рабские условия труда, терпел, сколько мог, но терпение лопнуло, и я со скандалом уволился. Пришлось искать новое место. Рассматривал несколько вакансий, сходил на два собеседования. В итоге, выбрал Гала-Центр. И на самом деле ничуть не жалею. Проработал уже в течение 1,5 года в закупках товара. Всё устраивает, зарплата белая, платится вовремя, не припомню ни одной задержки за время моей работы. Коллектив хороший, есть недостатки, но они, пожалуй, присутствуют везде. После прошлого места работы самый главный для меня пункт - начальство, тут оно максимально понимающее и готовое пойти на уступки в экстренных ситуациях. Надеюсь, буду работать здесь максимально долго.

06.11.2018
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя А****й о работе в компании отзыв А****й

А****й:
После двух лет работы в Гала-центр, решил написать свой отзыв о работе в компании. Работаю я здесь закупщиком. Ну начну с зарплаты, зарплата у меня полностью соответствует рынку труда, возможно даже по выше, чем в других местах. Зарплата соответственно белая, трудоустройство по тк рф. Зарплату у нас никогда не задерживают, есть отведенные для выплаты дни и в эти дни вы всегда получаете перечисления на ваш счет. Начальство у нас находится в полном адеквате, просто так вам никогда не сделают выговор. Это может произойти только если вы очень ленивый и безответственный работник, такие конечно тоже бывают.

06.11.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя В***а о работе в компании отзыв В***а

В***а:
Хороший и адекватный работодатель. Работаю менеджером два года и увольняться не планирую. Еще при оформлении убедилась, что организация серьезная, оформляли полностью по Тк, следовательно, зарплата белая и соц. пакет полный. За время работы зарплату никогда не задерживали и не урезали. Все больничные и отпуска оплачивались без проблем в полном объеме. Коллектив хороший, слаженный. Если и возникают рабочие ситуации то решаются быстро и без головной боли. Работа без огромных нагрузок и переработок. Начальство хорошее, не третируют, всегда лояльно относятся к коллективу. Работать в "Гала-Центре" комфортно.