Начальник, которому папа дал бизнес. При том, что он ни дня в своей жизни не работал, ведёт себя нагло, работников не считает за людей.
В моём случае, делал определённые намёки, что трудовые отношения нужно продолжить в приватной обстановке и это при том, что я на 7 лет старше. Вначале я думала, что это шутка, но вскоре поняла, что он серьёзно. После отказа, я была с позором выставлена из офиса. Хорошо, что трудовую не отдала, а то сейчас бы её не было.
Девочки остерегайтесь.
Относительно недалеко от метро Могилёвская.
Беларусь, г. Минск
Компания кидает при увольнении работником расчетом, просят выходить в выходные как в приказном порядке и не платят, работаю одни люди, постоянно врет начальство , зарплату вовремя не платят, как только работник увольняется от них то его поливаю такой грязью, ужас. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я никому не советую эту компанию! Поверьте нервы дороже! Заплатили деньги и все ни звонков ни чего. Потом с утра звонок - через час привезём! И никого не волнует, что люди работают! Потом с установкой, пришли половину сделали и на НЕДЕЛЮ пропали! Наталья по телефону отвечает СИДИТЕ И ЖДИТЕ! Хамское отношение, потраченные нервы! Куда угодно только не к ним! Подробнее>>
ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +) Так же они владельцы завода по производству метало-пластиковых конструкций именуемый "ОкнаГост" офис на Биржевом спуске, д. 8. Нанимают работников без трудоустройства по ТК или по договору! Безумные задержки зарплаты (не меньше 4х месяцев). Если зарплату и платят, то примерно 3000-4000 рублей в месяц. Постоянно обещают платить, ссылаются на неоплаченные договора. Набирают зачем Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководитель сетевого отдела в принципе не понимает как работают сети. Непонятная система мотивации, которая меняется на ходу. Много иных факторов мешающих выполнению задач.
Положительные стороны:
Хорошие обоспечение рабочего места, своевременная ЗП
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Собственник оскорбляет сотрудников в общих чатах. Пишет матом, увольняет людей. Атмосфера тревоги. Очень токсичная компания. Руководство оставляет желать лучшего. Все мечтают уволиться.
Положительные стороны:
Белая зп, красивый офис, предоставляют ноутбук, поездки в Китай. Перспективы развития.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
К государственным структурам эта компания не имеет никакого отношения.
Директора Скирневский Илья Павлович и Буртовой Роман Васильевич.
Компания занимается логистикой. Преподносят все как услуги для клиентов, которым надо что-либо купить в Китае. Покупайте сами - дешевле обойдется.
Работают с клиентами по договорам, в который прописаны все суммы, но (!!!) так как клиент оплачивает за свой товар заранее, то эти граждане за пару дней до прихода груза сообщают, что возникли сложности в таможне и надо доплатить еще около 10 процентов от стоимости груза.
Офис, видимо, снимают только для встречи с клиентом.
Иногда Скирневский проводит семинары по работе с Китаем, но то, что он несет - это ЧУШЬ!
Будьте аккуратней при работе с этими пидарасами!
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
К государственным структурам эта компания не имеет никакого отношения.
Директора Скирневский Илья Павлович и Буртовой Роман Васильевич.
Компания занимается логистикой. Преподносят все как услуги для клиентов, которым надо что-либо купить в Китае. Покупайте сами - дешевле обойдется.
Работают с клиентами по договорам, в который прописаны все суммы, но (!!!) так как клиент оплачивает за свой товар заранее, то эти граждане за пару дней до прихода груза сообщают, что возникли сложности в таможне и надо доплатить еще около 10 процентов от стоимости груза.
Офис, видимо, снимают только для встречи с клиентом.
Иногда Скирневский проводит семинары по работе с Китаем, но то, что он несет - это ЧУШЬ!
Будьте аккуратней при работе с этими пидарасами!
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение собственника, генерального директора к сотрудникам и партнерам прямиком из 90-х: мат, оскорбления в общих чатах, обильное количество смайликов. Генеральный директор этот стиль общения поддерживает и тоже использует. Собственник постоянно дает указания, противоречащие друг другу, поэтому в компании всех штормит из стороны в сторону. Правая рука не знает, что делает левая. Ценности компании полностью противоречат реальному положению дел в холдинге (партнерство, честность и доверие, эффективность). Эти ценности постоянно транслируются собственником во всех чатах, но сам собственник и топ-менеджеры компании этим ценностям не следуют. Руководство просит говорить открыто, а затем все ...
Положительные стороны:
Предоставляется ноутбук. Есть возможность работать удаленно. Наконец-то перешли на полностью белую заработную плату, она «в рынке». До недавних пор в компании работала отличная команда профессионалов-коллег на разных уровнях, которые хорошо понимали, что делают, умели достигать поставленные цели и задачи. Сейчас их осталось сильно меньше, но все еще есть.
Подробнее>>
Виталий, Екатеринбург:
Достоинства
Проработал в организации почти год и очень сожалею что пришлось оставить данную работу по причине переезда в другой город. Нравилось отношение в коллективе и общая атмосфера, люди работают порядочные и отзывчивые, хорошое отношение сложилось со многими сотрудниками в компании. По заработной плате меня тоже полностью всё устраивало, однако было тяжеловато по началу втянуться в работу. Выплаты производились регулярно, не обманывали, всё как было указано в договоре при устройстве. С начальством сложились нормальные отношения. Ещё раз сожалею что покинул хорошего работадателя, и желаю всех благ и процветания Гала-центру. Подробнее>>
Положительные стороны:
В прошлом году устроился в эту компанию работать закупщиком. Ну что сказать? Плохо отзываться о компании не буду, компания достойная, не обманывает. За год работы задержек зарплаты не было. Зарплату мне всегда выплачивают в точные сроки, в отведенные для этого дни. Трудоустройство у меня по ТК РФ, зарплата соответственно белая. Уровнем самой зарплаты я доволен, думаю, что она даже повыше, чем на рынке труда по моей профессии. Так же, упомяну про очень дружный коллектив на работе, включая начальство, легко нашли общий язык. За год работы мне не сделали ни единого выговора, хотя и работаю я на совесть.
Москва
Подробнее>>