Отзыв о работодателе «Центр Логистики и Торговли Велес»

Алиса:

Начальник, которому папа дал бизнес. При том, что он ни дня в своей жизни не работал, ведёт себя нагло, работников не считает за людей.
В моём случае, делал определённые намёки, что трудовые отношения нужно продолжить в приватной обстановке и это при том, что я на 7 лет старше. Вначале я думала, что это шутка, но вскоре поняла, что он серьёзно. После отказа, я была с позором выставлена из офиса. Хорошо, что трудовую не отдала, а то сейчас бы её не было.
Девочки остерегайтесь.

Относительно недалеко от метро Могилёвская.

Беларусь, г. Минск

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Корпорация логистики и торговли (Бьютель)

Компания кидает при увольнении работником расчетом, просят выходить в выходные как в приказном порядке и не платят, работаю одни люди, постоянно врет начальство , зарплату вовремя не платят, как только работник увольняется от них то его поливаю такой грязью, ужас. Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Велес - Велес - обходите стороной

Я никому не советую эту компанию! Поверьте нервы дороже! Заплатили деньги и все ни звонков ни чего. Потом с утра звонок - через час привезём! И никого не волнует, что люди работают! Потом с установкой, пришли половину сделали и на НЕДЕЛЮ пропали! Наталья по телефону отвечает СИДИТЕ И ЖДИТЕ! Хамское отношение, потраченные нервы! Куда угодно только не к ним! Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +)

ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +) Так же они владельцы завода по производству метало-пластиковых конструкций именуемый "ОкнаГост" офис на Биржевом спуске, д. 8. Нанимают работников без трудоустройства по ТК или по договору! Безумные задержки зарплаты (не меньше 4х месяцев). Если зарплату и платят, то примерно 3000-4000 рублей в месяц. Постоянно обещают платить, ссылаются на неоплаченные договора. Набирают зачем Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Руководитель сетевого отдела в принципе не понимает как работают сети. Непонятная система мотивации, которая меняется на ходу. Много иных факторов мешающих выполнению задач.
Хорошие обоспечение рабочего места, своевременная ЗП

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО РКЦ РТ (Российско-китайский центр развития торговли / Российско-китайский экспертный центр)»

К государственным структурам эта компания не имеет никакого отношения. Директора Скирневский Илья Павлович и Буртовой Роман Васильевич. Компания занимается логистикой. Преподносят все как услуги для клиентов, которым надо что-либо купить в Китае. Покупайте сами - дешевле обойдется. Работают с клиентами по договорам, в который прописаны все суммы, но (!!!) так как клиент оплачивает за свой товар заранее, то эти граждане за пару дней до прихода груза сообщают, что возникли сложности в таможне и надо доплатить еще около 10 процентов от стоимости груза. Офис, видимо, снимают только для встречи с клиентом. Иногда Скирневский проводит семинары по работе с Китаем, но то, что он несет - это ЧУШЬ! Будьте аккуратней при работе с этими пидарасами!
нет ... Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв

нет ... Подробнее>>

10.09.2018
Центр оптовой торговли Гала-Центр отзыв сотрудника Виталий, Екатеринбург

Виталий, Екатеринбург:
Достоинства Проработал в организации почти год и очень сожалею что пришлось оставить данную работу по причине переезда в другой город. Нравилось отношение в коллективе и общая атмосфера, люди работают порядочные и отзывчивые, хорошое отношение сложилось со многими сотрудниками в компании. По заработной плате меня тоже полностью всё устраивало, однако было тяжеловато по началу втянуться в работу. Выплаты производились регулярно, не обманывали, всё как было указано в договоре при устройстве. С начальством сложились нормальные отношения. Ещё раз сожалею что покинул хорошего работадателя, и желаю всех благ и процветания Гала-центру. Подробнее>>

17.10.2018
Центр оптовой торговли Гала-Центр

В прошлом году устроился в эту компанию работать закупщиком. Ну что сказать? Плохо отзываться о компании не буду, компания достойная, не обманывает. За год работы задержек зарплаты не было. Зарплату мне всегда выплачивают в точные сроки, в отведенные для этого дни. Трудоустройство у меня по ТК РФ, зарплата соответственно белая. Уровнем самой зарплаты я доволен, думаю, что она даже повыше, чем на рынке труда по моей профессии. Так же, упомяну про очень дружный коллектив на работе, включая начальство, легко нашли общий язык. За год работы мне не сделали ни единого выговора, хотя и работаю я на совесть.

10.09.2020
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Конечно не без этого. Но все по мелочи. Нет ничего такого, что стало бы камнем преткновения. Все зависит от тебя самого. И в нашей команде есть нытики, которые только и могут, что воздух портить своей токсичностью. Но и зп я подозреваю у них значительно ниже, судя по их оборотам и итоговым результатам. Подробнее>>

19.10.2018
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Я работаю уже чуть больше полугода в этой компании сборщиком заказов на складе. Не скажу конечно, что работа меня устраивает на все 100%, есть конечно недочёты. Работа на ногах, приходится много ходить плюс товар таскаешь, который тоже не очень лёгкий. Бывали и косяки с моей стороны, например, неверно заказ соберёшь, не то положишь в заказ, тут нужна внимательность. Из зп ничего не вычли за косяк, но выговор сделали. А так больше ничего прям ужасного и нет! Зп платят вовремя без задержек, премии тоже есть. Так как я уже полгода отработала, в отпуск скоро пойду, начальник даже сам отправляет на отдых! Поэтому здесь очень даже неплохо!