Отзыв сотрудника Аноним о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Руководитель сетевого отдела в принципе не понимает как работают сети. Непонятная система мотивации, которая меняется на ходу. Много иных факторов мешающих выполнению задач.

Хорошие обоспечение рабочего места, своевременная ЗП

10.09.2020
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Конечно не без этого. Но все по мелочи. Нет ничего такого, что стало бы камнем преткновения. Все зависит от тебя самого. И в нашей команде есть нытики, которые только и могут, что воздух портить своей токсичностью. Но и зп я подозреваю у них значительно ниже, судя по их оборотам и итоговым результатам. Подробнее>>

02.11.2018
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя Г**б о работе в компании отзыв Г**б

Г**б:
На прошлой работе были рабские условия труда, терпел, сколько мог, но терпение лопнуло, и я со скандалом уволился. Пришлось искать новое место. Рассматривал несколько вакансий, сходил на два собеседования. В итоге, выбрал Гала-Центр. И на самом деле ничуть не жалею. Проработал уже в течение 1,5 года в закупках товара. Всё устраивает, зарплата белая, платится вовремя, не припомню ни одной задержки за время моей работы. Коллектив хороший, есть недостатки, но они, пожалуй, присутствуют везде. После прошлого места работы самый главный для меня пункт - начальство, тут оно максимально понимающее и готовое пойти на уступки в экстренных ситуациях. Надеюсь, буду работать здесь максимально долго.

06.11.2018
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя А****й о работе в компании отзыв А****й

А****й:
После двух лет работы в Гала-центр, решил написать свой отзыв о работе в компании. Работаю я здесь закупщиком. Ну начну с зарплаты, зарплата у меня полностью соответствует рынку труда, возможно даже по выше, чем в других местах. Зарплата соответственно белая, трудоустройство по тк рф. Зарплату у нас никогда не задерживают, есть отведенные для выплаты дни и в эти дни вы всегда получаете перечисления на ваш счет. Начальство у нас находится в полном адеквате, просто так вам никогда не сделают выговор. Это может произойти только если вы очень ленивый и безответственный работник, такие конечно тоже бывают.

06.11.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя В***а о работе в компании отзыв В***а

В***а:
Хороший и адекватный работодатель. Работаю менеджером два года и увольняться не планирую. Еще при оформлении убедилась, что организация серьезная, оформляли полностью по Тк, следовательно, зарплата белая и соц. пакет полный. За время работы зарплату никогда не задерживали и не урезали. Все больничные и отпуска оплачивались без проблем в полном объеме. Коллектив хороший, слаженный. Если и возникают рабочие ситуации то решаются быстро и без головной боли. Работа без огромных нагрузок и переработок. Начальство хорошее, не третируют, всегда лояльно относятся к коллективу. Работать в "Гала-Центре" комфортно.

09.11.2018
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя А*******я менеджер о работе в компании отзыв А*******я менеджер

А*******я менеджер:
Уже 3 года работаю в "Гала-Центре" менеджером в отделе закупки. Устроилась сюда сразу после окончания универа. Про работодателя могу сказать только хорошее. Никаких неприятных инцидентов за 3-летний период работы у меня не было. Трудоустройство в соответствии с законодательством, полный соц. пакет, полностью оплачиваемые отпуска. Выплата заработка на банковскую карту без задержек. Достойный и приятный коллектив: есть как молодые ребята, так и сотрудники средних лет. Начальство, конечно, требовательное, но вполне адекватное. Хороший вариант для трудоустройства сразу после учебы.

12.11.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Мне нравится здесь работать. Работаю менеджером по закупкам. Зарплату платят вовремя и два раза в месяц. Коллектив очень отзывчивый и добрый. Первое время, когда я сюда пришла у меня были вопросы по работе, заполнению документации. Мне помогали сотрудники фирмы и само руководство. Кроме этого у меня маленький ребенок сейчас, который только пошел в детский сад и частенько болеет. Мое начальство относится с пониманием и никогда еще не выговаривало свое недовольство по поводу моих частых больничных. Очень рада, что работаю в этой компании. Надеюсь на долгое сотрудничество с ней. Рекомендую.

20.09.2018 | положительный отзыв

А****й:
Очень доволен как самой работой, так и уровнем заработной платы. Компания на рынке уже очень давно, и за это время механизм функционирования отлажен полностью, т.е. каждый сотрудник имеет свой четко определенный круг обязанностей и функций. Мне так работать комфортно- я знаю, что и как я должен делать. Руководство компании отличается таким редким качеством, как объективность, что в свою очередь хорошо стимулирует персонал на достижение все новых и новых высот. Заработная плата белая, присутствует соцпакет, трудоустройство согласно законодательству РФ (для меня это важно). В целом, как о работодателе могу сказать о "Гала Центре" только хорошее, и надеюсь, что проработаю здесь ни один десяток лет!)

20.09.2018
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя В*****й о работе в компании отзыв В*****й

В*****й:
Пришел на собеседование в эту компанию и в итоге я уже 3 год здесь успешно работаю на позиции менеджера. Мне вообще нравится здесь. Было конечно сомнительно на собеседовании, потому что компания малоизвестная, но порыл информацию и выяснил, что они на рынке давно. Вопросы были нормальные. Устроился уже с опытом и оклад был нормальный. На прошлой работе вот платили неисправно, а в итоге вообще перестали, и уволился. Здесь все четко, строго в определенные дни. Начальство строгое. Никаких поблажек своим сотрудникам, но все по справедливости. С коллективом сложились дружеские отношения.

26.09.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Проработала в этой компании до декрета около двух лет. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Выйти планирую на свое прежнее место, работа менеджера мне всегда нравилась и к тому же приносила довольно неплохой доход при определенном старании с моей стороны. Да и коллектив хороший, со многими до сих пор поддерживаю дружеские отношения. А главное, что компания стабильная, заработная плата всегда вовремя, отпуск оплачиваемый. В нынешнее время непросто найти такую работу, да еще чтобы душа к ней лежала. Руководство нормальное, если и делали замечания, то всегда в корректной форме и по существу.

16.10.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя Е***а о работе в компании отзыв Е***а

Е***а:
Когда полгода назад устраивалась в эту компанию, сомнений не было. 20 лет стабильно на рынке это не шутки. К тому же на складе работает моя знакомая, она уже лет пять там, она-то и порекомендовала мне. Начала пока с должности сборщицы заказов, но планирую по окончании заочного обучения в ВУЗе расти в профессиональной области. И именно в своей компании. Устроена я официально, идет стаж. З.п. не помню ни разу, чтобы задерживали. Причем она вполне достойная, особенно если сравнивать с другими подобными компаниями. Начальство строгое, есть такое. Но опять же, кто ответственно и добросовестно работает, ценят. А лентяям, думаю, здесь не место, плохо им у нас, не уютно.

23.10.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя Azolla19 о работе в компании отзыв Azolla19

Azolla19:
Устроилась в "Гала-Центр" 3 месяца назад. На собеседовании получила четкое представление о работе, конкретно обозначили функции и обязанности (работник склада), прошла двухнедельную стажировку и вышла на полный оклад. За 3 месяца полностью адаптировалась к трудовому процессу, привыкла к большим загрузкам, пока справляюсь. Выбрала именно "Гала-Центр", потому что они предлагали более высокую зарплату. Начальство мотивирует сотрудников премиями, поощряет сверхурочную работу. Думаю, мне повезло с этой компанией, сейчас не так то просто найти работу с хорошей зп и нормальным графиком.

24.10.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя Г*****й о работе в компании отзыв Г*****й

Г*****й:
Работаю в Гала-Центр больше 5 лет, и увольняться пока не собираюсь. Скажу даже больше, надеюсь работать в ней долго, тем более я начинал с работника склада, а после учёбы перешёл в отдел закупки товаров. Но думаю это не предел, есть куда расти. Конечно было трудно учится и работать, но начальники вседа относились к этому с пониманием и отпускали по необходимости. Сейчас уже освоился на новом месте, работа мне подходит, коллектив дружный и с некоторыми и вне работы общаемся и проводим сместе время. Уровень заработной платы меня устраивает, а отношение к тем кто долго работает в компании всегда хорошее/

13.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ярослав о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

На протяжении года работаю в этой компании сборщиком заказов на складе. Про свою работу не буду говорить ничего плохого, ибо действительно нету. В первую очередь, естественно скажу, что за год зарплату мне всегда выплачивали в строго обусловленное с начальством время, ни одной задержки. Сама зарплата у меня полностью соответствует рынку труда. У нас здесь всегда все стабильно и без сюрпризов. Начальство может сделать выговор только очень расхлябанным работникам, которые приходят на работу заниматься ерундой. С коллективом проблем нет, быстро со всеми сдружился и поддерживаю общение.

18.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Работаю в этой компании уже около трех лет, и искренне удивляет периодически появляющиеся негативные отзывы( Основным для меня плюсом работы в этой компании, безусловно, является возможность дальнейшего развития по карьерной лестнице (и как следствие, повышение уровня заработной платы). Конечно, всегда найдутся те, кто и делать ничего не хочет, но при этом деньги получать. Здесь такое не работает. руководство компании более чем адекватное и стремление реализовывать свои здоровые амбиции всегда поддерживает! Зарплату платят вовремя, отпуска дают отгулять по полной, соцпакет присутствует. Я своей работой доволен и надеюсь продолжить трудовую деятельность

26.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия Ж. о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

В трудовой книжке у меня уже есть несколько записей, довелось поработать и в торговле, и в сфере обслуживания. Повидала разные коллективы и всякое начальство. Бывали и сплетни на работе, и беспочвенные придирки начальства, и козни за спиной со стороны коллег. Поэтому когда я устроилась работать в Гала-центр, поначалу была настороженной. По факту же коллектив оказался замечательным, все друг с другом в теплых отношениях. На первых порах много мне помогали и подсказывали. Начинала я со сборщика заказов, в итоге доросла до менеджера и не планирую на этом останавливаться. Зарплата вовремя,

Отзыв пользователя Марина о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

За семь месяцев своей работы в этой компании у меня ни разу не было ни одного повода для разочарования. Моя должность - менеджер по работе с клиентами. Это работа, которая за сравнительно недолгий срок уже успела мне полюбиться, я достигла некоторых успехов, важных для меня. На счет постоянных штрафов, которыми пугают в отзывах - я ни разу не сталкивалась с подобным. Спрашивала у коллег, отвечали, что штрафы возможны, но у них не было. Начальство в меру строгое и требовательное. Халтурщики у нас точно не задерживаются. Трудоустроена я по ТК,

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Когда искала работу, важным критерием была репутация компании и её стабильность. "Гала-Центр" в этом плане соответствовал, у них была открыта вакансия менеджера розничного направления. Сразу обратила внимание на то, как у них всё чётко и слаженно организовано, никакого бардака. Каждый занимается своим делом. Условия работы были вполне комфортные, коллектив тоже подобрался приятный. Поначалу испытывала сложности с самой спецификой работы (до этого работала совершенно в другом направлении), но позже освоилась. Зарплату не задерживали, начальство объективное. Проработала 2,5 года.

Отзыв пользователя Катерина о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Устраивалась в Гала-Центр на позицию менеджера оптово-розничных продаж, и сразу предупредила, что мне нужно будет посмотреть на работу компании изнутри, и позже принять решение, остаюсь я или нет. У меня большой опыт и стаж в данной сфере, и компанию я выбирала тщательно. В итоге, я работаю здесь 8 месяцев. Нравится внутренняя организация и четкий порядок работы. Все сотрудники всегда при своем деле. Свободного времени в течении дня практически не бывает, но это больше плюс, чем минус. Также, достойная зп и социальный пакет играют немаловажную роль. С коллективом сдружилась сразу,

05.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

В Гала-Центре работаю год. Изначально хотел устроится на должность закупщик товара, но на тот момент должность была занята и устроился сборщиком заказов на складе. Долго не думал, когда устраивался в эту компанию, так как друг работал на тот момент почти 2 года, да и финансовое положение на тот момент оставляло желать лучшего. Что могу сказать по поводу работодателя в целом свои обязанности выполняет: зарплату платят без задержек. каждый отрабатывает столько часов, сколько положено. С коллективом тоже повезло. В целом, кому нужна работа, тот будет работать и спокойно реагировать на

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Работала в компании несколько лет назад. Ушла потому, что очень сложно работать. Коллектив , по большей части сжирают друг друга и получают от этого удовольствие. У руководства к каждому сотрудники отношение неоднозначное. Работая там испытывает суперстресс. Про быль в глаза правда они умеют. И первое время кажется , что все спокойно. Работать можно, если ты постараешься немного изолироваться. Нет принципов взаимовыручки, поддержки- одним словом гадюшник. На уме склоки , женихи и шмотки Если работать тожелаете поработать то недолго заработная плата выше рынка.

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Работаю в компании с начала своей трудовой деятельности и могу сказать, что ни разу не пожалел о том, что выбрал гала-центр для накопления своего профессионального опыта. Карьерный рост в компании присутствует, если будете как-то проявлять себя, то и ждать себя он не заставит. Зарплата выше рыночной, руководство компании с радостью поощряет инициативных сотрудников, которые готовы предложить что-то в рамках улучшения внутренних структур компании. Если кто-то и жалуется, то это скорее линейный персонал, имеющий низкую квалификацию, те, кому это интересно, получают новые места и идут вперёд.

Екатеринбург

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Работаю тут сборщиком заказов и еще параллельно учусь в институте. Так что отличная работа для совмещения с учебой, а главное не сильно утомительная. Сложного ничего нет - с первых дней после обучения все сразу же поняла и проблем не возникало. А если уж что, то замечательные начальники подскажут и помогут. Заработная плата при всем при этом очень достойная и выплачивается регулярно в установленные сроки, на экзамены при учебе отпроситься нет проблем. Коллектив тут просто замечательный и дружный. Так что я очень довольна трудоустройством сюда, не знаю кому там что

13.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алекс о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Это моя не первая работа в подобной компании, и мне есть с чем сравнить. Работаю в Гала-Центр я уже третий год, и увольняться пока не собираюсь, тем более мне есть куда расти, по работе. По сравнению с теми компаниями, где я работал раньше, здесь всё по честному. Есть график работы и выходных, зарплата вовремя, без задержек, нормальные условия труда. Отпускные, больничные всё как положено. И есть нормальный коллектив, что не везде встречается. Так же с начальством у меня за всё время не было никаких конфликтов, по мелочи не придираются

21.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Работаю второй год в этой кампании менеджером, работа отличная. Устраивалась на время, осталась на постоянку, к тому же есть карьерный рост. Начальство как везде - требовательное, но адекватное. По своему опыту знаю, бывают и вовсе неадекватные начальники, но тут с этим в порядке. Условия труда человеческие, для сотрудников компания постаралась создать комфортные условия работы. Если кого то что то не устраивает, то я думаю дело в конкретном сотруднике, так как полно лентяев и нытиков, но такие как правило тут не задерживаются. Текучка небольшая присутствует, как и в любой компании.

20.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Я работала здесь почти два года менеджером по работе с клиентами но вышла замуж и мне пришлось уехать в родной город своего супруга. Про эту компанию скажу так, здесь можно работать и достойно зарабатывать, но только тому кто на самом деле не боится работы. За время моей трудовой деятельности работодатель ни разу не нарушил своих обязанностей, зарплата выплачивалась всегда в полном объёме и всегда в срок, работники как положено ходят в полные и оплачиваемые отпуска. Начальство здесь довольно лояльное и понапрасну в работу коллектива не вмешивается. Кто придёт работать

Отзыв пользователя Дмитрий о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Работаю я тут всего пару месяцев, но пока нет неприятных впечатлений. Многие начинают жаловаться, когда работы много, но я не такой. Я привык много работать я закупщик и стаж у меня есть. С прошлого места работы сам ушел, переехал так и попал сюда. Собеседование прошел было не просто даже человеку с моим опытом начальство тут серьезно это факт. Но зато нет проблем с зарплатой, платят ее вовремя. Кстати насчет зарплаты она очень неплохая я доволен условиями. К коллективу новому долго привыкал, но это нормально сейчас у меня все нормально.

Отзыв пользователя Антон о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Я работаю в компании уже долгое время, но я не могу сказать, что доволен прямо всем. Работа у меня не сложная я сборщиков заказов на складе. Трудно было первые два месяца, я к окружению привыкал. В коллектив я попал не самый дружелюбный. Мне приходится много работать, чтобы показать, что я не лентяй. Тут не сильно уважают ленивых, в общем, вкалывать тут приходиться плюс народ жаловаться любит на зарплату. Хотя как по мне зарплата тут отличная. На прошлом месте работы часто были задержки, тут их нет. Платят стабильно, поэтому я

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Проработала в компании больше полугода, но по семейным обстоятельствам переехала в область и пришлось уволиться так как слишком далеко было ездить. Работала менеджером по работе с клиентами, конечно работа менеджера немного нервная, но со своей стороны работодатель все компенсировал. Зарплата всегда в обозначенные дни, больничный оплачиваемый, отпуск честный. Работа без переработок. Начальство весьма демократичное и адекватное.Коллектив хороший, работали слаженно. Жаль, что так жизнь сложилась и пришлось уволиться, как работодатель ГАЛА-ЦЕНТР хорошая и добросовестная компания.

Екатеринбург

14.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Геогрий о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Работаю здесь на сборке заказов. В целом работа не сложная, главное не допускать ошибок при сборке, здесь с этим строго, а так ничего сложного нету. Условия тоже вполне приемлемые. во всяком случае для меня. Работаю здесь четвёртый месяц и пока все доволен. с ЗП не обижают, вполне достойно для этой должности. Никогда не задерживают, узнавал у коллег, которые тут работают далеко не первый год. В работу влился за пару тройку дней, до этого опыта подобной деятельности не было. Так что, если опыта нет, можете особо не париться. Здесь всему