Отрицательные стороны:
Начальник, которому папа дал бизнес. При том, что он ни дня в своей жизни не работал, ведёт себя нагло, работников не считает за людей. В моём случае, делал определённые намёки, что трудовые отношения нужно продолжить в приватной обстановке и это при том, что я на 7 лет старше. Вначале я думала, что это шутка, но вскоре поняла, что он серьёзно. После отказа, я была с позором выставлена из офиса. Хорошо, что трудовую не отдала, а то сейчас бы её не было. Девочки остерегайтесь.
Положительные стороны:
Относительно недалеко от метро Могилёвская. ... Подробнее>>