23.09.2016 | отрицательный отзыв
Блеск Сервис казань

Работал во многих компаниях,но такого пьяного разврата,как в Блеск Сервисе на объекте гипермаркет Максидом,под покровительством координатора Натальи Евгеньевны,еще видеть не доводилось. Что-бы не быть голословным,скажу конкретно за алкаша и дебошира Горчакова Сергея. Покупатели с детьми в ужасе разбегались от его пьяных разборок в торговом зале со своей возлюбленной молодой уборщицей. А Наталье Евгеньевне хоть бы что. Как говорится какой руководитель,такие и работнички. Нормальный человек естественно долго не выдержит работать в такой обстановке.
нет!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Блеск (клининговая компания)

Очень гнилая фирма! Не советую вообще с ними связываться – ничего там не заработаете, только здоровье угробите! У них заключены договора со многими компаниями, но речь пойдет о фитнес-клубе «Наутилус» который находится на Суворова 25а – огромное здание в несколько этажей общей площадью более 12 000 кв. М. (чтобы понимали масштабы работы). Берут туда всех подряд, потому что работников Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Шик и блеск»

Их море!!!!во-первых, трудоустраивают на ФОП, в трудовой пишут не старший продавец, а просто продавец-консультант,но не столь важно.как компания решила закрыть магазин и менеджер по персоналу Доровская Евгения,сказала ,чтобы мы сами искали место под новый магазин, причем было куча условий и требований к этому магазину,5-6 вариантов,скинуть данные на офис ,а менеджеры выберут то, что им понравится, делали переучет, такого быдла нужно поискать "сделай нам кофе", "поставь чайник" ит.д. после окончания раб. дня (В 18.00)ушла, акт кАманда сама подписала,причем припересчете вспыли недостачи с 1 ревизии, кстати,склад может корректировать остатке на маг.(приходит товар, принимаешь, звонишь на склад- говоришь у меня не 5 шампуней пришло, а 2,оператор после сверки в тел.режиме сверяет ,потом говорит я исправлю,проходит пару недель, если исправили,хорошо но в этой же накладной могут исправить не только шампуни, а и например, бальзамы, в накладной, которая у тебя на руках 2 и с ... Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Блеск

Работаю в Блеске уборщицей. После Нового года з/плату так и не выплатили с октября месяца, хотя божились и обещали.Фирма просто "левая". Кругом одна ложь.Обещали з/плату 16 тыс,платят 12тыс (вернее делают вид,что платят). Приезжал какой-то дядечка. Сказал,что он самый главный в этой фирме.Зовут Василий Васильевич. И что за свою з/плату необходимо мыть 2 квадратных км за смену(т.е. семикомнатную квартиру за 20 Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Блеск-сервис»

не увавает сотрудников. платит черную зарплату и то через раз.
их просто нет ... Подробнее>>

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Блеск-Сервис отзывы - Не доплачивают сотрудникам

Пока тут сотрудники фирмы пишут САМИ СЕБЕ хвалебные отзывы, что собственно видно сразу-в Чебоксарах недоплачивают зарплату! Думаю про вас скоро написать на Пикабу в подробностях!

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Блеск-Сервис отзывы - Не оплачивает

Не оплачивает работу: нагло врет. Не советую иметь с ними Дело.

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Блеск-Сервис отзывы - Бесстыжая Люба

Согласен с Никитой! Тоже там проработал один день. НО мне хватило. По поводу Любы тоже солидарен, ей лишь бы найти повод для "штрафа". Лично мне она сказала, что все жалуются на меня, что сам директор "Карусели" пожаловался. Это при том, что никто не жаловался, а директора "Карусели" в тот день у своего рабочего места не видел. Если этот коммент читает руководство "Блеск-сервиса", то прошу принять меры, а лучше найти повод для увольнения Любы.

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Блеск-Сервис отзывы - Мерзкое отношение к сотрудникам в Чебоксарах

Сотрудников кидают на зарплату в Чебоксарах. Яркий пример тому - Любовь, которая распределяет зарплатные деньги - половину оставляет себе под предлогом плохой работы или пропавших вещей! Никому не советую работать там.

12.06.2019 | отрицательный отзыв
Блеск Камня, торговая компания - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
С организацией работаем очень давно. Можно доверить работу любой сложности. Качество обработки как искусственного так и натурального камня на хорошем уровне. Все советуем!

Санкт-Петербург, Восстания, 7 - 404 офис, 4 этаж