14.11.2019 | отрицательный отзыв
Тубопласт-Отрадное - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Соц пакет, достойная з/п, много интересной работы. Наличие и возможность развиваться, расширять свои знания в профессиональной области.

11.11.2020 | положительный отзыв
Тубопласт-Отрадное

Руководство решило во время карантина (не знали чем заняться), на свою фирму положительные отзывы пописать ))) СМЕХ ДА И ТОЛЬКО НЕТ СОТРУДНИКОМ, КОТОРЫЕ УХОДИЛИ БЫ С ТУБОПЛАСТА С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ МНЕНИЕМ
нет ...

Москва, Санкт-Петербург

15.07.2020 | положительный отзыв
ООО Пласстуб или ООО ТУБОПЛАСТ-ОТРАДНОЕ

Полный соц.пакет, доброжелательное и понимающее начальство, все привилегии, стабильный график и з/п без задержек. ...

13.07.2020 | положительный отзыв
Тубопласт-Отрадное

Все хорошо
Основная часть коллектива не меняется, уходят лишь те, которые не справляются. Коллектив дружный, все готовы помочь друг другу. ...

Москва, Санкт-Петербург

28.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тубопласт-Отрадное

Приличное место для работы, перед сотрудниками ставятся реальные задачи, а не завышенные. Работа на производство соответствует информации, полученной при собеседовании.

Россия, Санкт-Петербург

03.07.2018
Отзыв о компании Ситроен Отрадное

Кира:
До декрета два года проработала в Ситроен Отрадное кассиром. В декрет ушла официально, все отпускные получила наш автосалон честный работодатель. Отчисления за нас делает во все положенные инстанции, на мой взгляд придраться вообще не к чему. Разве что расположение не самое удачное но такова судьба автосалонов. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании МК Отрадное

Проработала не долго,т.к.не смогла войти в график 1/2(для меня тяжело). А в целом очень хороший завод и руководство!!! Спасибо Ольге Александровне,она меня принимала на работу. Очень позитивная женщина!!! Есть неправильные отзывы о ней,просто кто как себя ведёт,такое и отношение! Спасибо Ирине,отзывчивый человек,помогала везде! Вообщем я очень рада,что работала там и я бы не ушла,если бы другой график был. Я знаю,если будут трудности и срочно нужна будет хоть работа, подработка я смогу обратится туда. Коллектив замечательный. Все кто там работает отличные люди. Нет подстав,плохих разговоров за спиной,просто если кто выдержит

25.06.2019
Паллада — сеть фитнес-центров Отрадное

-- Кидают на деньги и обманывают в процентном соотношение оказанных вами услуг и процента от услуг. -- Устроился в Фитнес клуб ПАЛЛАДА Отрадное по адресу Юрловский пр., 13, Москва на должность массажиста. Трудоустраивал меня Директор Филиала Отрадное – Стручинская Анастасия М. 89859066486 - она меня и кинула на деньги, заявив, что они мне ничего не должны и можете обращаться в Подробнее>>

09.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тубопласт-Отрадное

Вернулся из Питера. Звали работать в крупную компанию-одного из лидеров производства в своем сегменте в России и Восточной Европе Замом начальника производства. Были долгие несколько этапов собеседований, анкетирование. Недели 2 это длилось, после чего я уволился, и, отработав ещё 2 недели, поехал в Питер на "чудо-работу". За несколько дней до прилёта HR мне позвонила и уточнила время прилета в Питер и прихода в офис компании. По приходу HR менеджер отвела меня в кабинет главы компании и его зама. Обоим за 60. Там мне сказали с порога, что я никто и звать меня никак. Брать меня никто на эту должность не собирался изначально, тк производство эксклюзивное в РФ и Восточной Европе и без опыта работы на подобном(где его взять, если они-эксклюзив??) меня не возьмут на эту должность. В дополнение, мне сообщили, что уже приняли человека 2 недели назад и я поздно приехал. На ... Подробнее>>

21.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тубопласт-Отрадное

Согласен с предыдущим, в принципе. Отношение к людям не айс, потому и не работаю больше там. Далеко от города.
Оборудование с иголочки ... Подробнее>>