Москва, Санкт-Петербург

Все хорошо

Основная часть коллектива не меняется, уходят лишь те, которые не справляются. Коллектив дружный, все готовы помочь друг другу.

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Тубопласт-Отрадное

Положительные отзывы пишут сами...)) Отрицательные отзывы соответствуют действительности, з/п ниже рыночной. Семейный клан, директор типичный представитель 90-х отсюда и отношение к сотрудникам как к мусора, ложь,нарушения ТК, показушные наезды в порядке вещей. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Не

03.05.2020 | отрицательный отзыв
Тубопласт-Отрадное - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный коллектив, много разных знакомств, постоянное профессиональное развитие, но сложный график работы. Работа для тех кто живет в Отрадном либо где-то рядом.

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Тубопласт-Отрадное - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такая работа подойдет семейным людям, которым нужна стабильность, хорошая зарплата и здоровый психологический климат.

28.04.2020 | положительный отзыв
Тубопласт-Отрадное - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Коллектив просто находка, все отзывчивые, готовы всегда прийти на помощь. Хорошая зарплата, особенно по нынешним меркам. Хорошее отношение руководства к сотрудникам, достойный уровень заработка

01.08.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Тубопласт-Отрадное

Ничего не выполняет практически. Пытается сделать из Вас раба, угодного генеральному директору.

Ессентуки

19.09.2017
Отзыв сотрудника Светлана о компании Тубопласт-Отрадное

Не рекомендую данную компанию. Люди для руководства - мусор. Всё решает главный бухгалтер (кого оставить, кого уволить). Очень больной человек, которого держат по непонятным причинам (Кащенко, вот, то место, где он должен находиться, а не среди людей). Унижает сотрудников -женщин, кричит матом, аж пена изо рта идет, при этом коммерческий директор сидит закрывшись кабинете и не выходит, такой трус, который не может почти в своей компании навести порядок. Ещё раз - не рекомендую.

24.10.2017
Отзыв сотрудника аноним о компании Тубопласт-Отрадное

в нашей стране обманывать государство можно и оно согласно завод не соблюдает право сотрудников на отдых на нормированный труд на его не серую зарплату люди готовы там жить но это как бы норма жизни куда у нас смотрят защитники трудящихся короче как везде а в стране говорят что у нас рост а рабочий по прежнему раб приходите если хотите все как везде

16.03.2018
Отзыв сотрудника Виталий о компании Тубопласт-Отрадное

Не выплачивают заработную плату при увольнении!

09.05.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Тубопласт-Отрадное

Не рекомендую данную компанию, текучка, отношение к сотрудникам отвратительное, зарплата не та, которую обещают. Вообщем ещё раз - не рекомендую.

25.01.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Тубопласт-Отрадное

Хочу подялиться своим пребывание в данной компании. Я не советую сюда соваться. Понямаете в чем дело, отношение к людям ужасное, даже с днем рождения не поздравляют, но при этом наказали рублём, без предупреждения. Коллектив ужасный, понямаете в чем дело, не возможно нормальному человеку работать.

13.12.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Тубопласт-Отрадное

Моя мама решила устроиться в данную компанию уборщицей. Пришла на собеседование, в кадрах сидит АБСОЛЮТНО некомпетентная, безграмотная, женщина лет под 50 (в таком возрасте уже должен быть опят, моя мама была в шоке после разговора с ней. Она говорит с ошибками, не говоря о том, как пишет объявления с ошибками и расклеивает их по Отрадному. Какое впечатление складывается вроде о приличной компании), которая всячески стала отговаривать мою маму устраиваться на работу, говоря фразы - зачем вам это надо, вам придется убирать туалеты, зачем вы идете на такую маленькую зарплату

29.04.2020
Отзыв сотрудника Григорий о компании Тубопласт-Отрадное

Сменный график, есть ночные смены, руководство хорошее. Коллеги доброжелательные.

03.05.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Тубопласт-Отрадное

Стабильная компания уже закрепившаяся на рынке. Платят деньги в полном объёме и вовремя. Можно устроиться без серьезного опыта работы. Хороший руководитель, дружелюбный коллектив.

05.05.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Тубопласт-Отрадное

Хорошие условия, высокие требования компенсируются отличной и своевременной оплатой, коллектив классный.

29.09.2020
Отзыв сотрудника Борис о компании Тубопласт-Отрадное

Оборудование новое, поэтому всю их жизнь ищут специалистов, а через пару месяцев увольняют. Гастрабайтерам работягам на пару месяцев устроиться можно, если уж совсем голодные.

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Тубопласт-Отрадное - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Соц пакет, достойная з/п, много интересной работы. Наличие и возможность развиваться, расширять свои знания в профессиональной области.

11.11.2020 | положительный отзыв
Тубопласт-Отрадное

Руководство решило во время карантина (не знали чем заняться), на свою фирму положительные отзывы пописать ))) СМЕХ ДА И ТОЛЬКО НЕТ СОТРУДНИКОМ, КОТОРЫЕ УХОДИЛИ БЫ С ТУБОПЛАСТА С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ МНЕНИЕМ
нет ...

Москва, Санкт-Петербург

09.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тубопласт-Отрадное

Вернулся из Питера. Звали работать в крупную компанию-одного из лидеров производства в своем сегменте в России и Восточной Европе Замом начальника производства. Были долгие несколько этапов собеседований, анкетирование. Недели 2 это длилось, после чего я уволился, и, отработав ещё 2 недели, поехал в Питер на "чудо-работу". За несколько дней до прилёта HR мне позвонила и уточнила время прилета в Питер и прихода в офис компании. По приходу HR менеджер отвела меня в кабинет главы компании и его зама. Обоим за 60. Там мне сказали с порога, что я никто и звать меня никак. Брать меня никто на эту должность не собирался изначально, тк производство эксклюзивное в РФ и Восточной Европе и без опыта работы на подобном(где его взять, если они-эксклюзив??) меня не возьмут на эту должность. В дополнение, мне сообщили, что уже приняли человека 2 недели назад и я поздно приехал. На ... Подробнее>>

21.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тубопласт-Отрадное

Согласен с предыдущим, в принципе. Отношение к людям не айс, потому и не работаю больше там. Далеко от города.
Оборудование с иголочки ... Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тубопласт-Отрадное»

нехватка кадров, серая зарплата ,отсутствие оплаты за переработку,
пережили все кризисы ... Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тубопласт-Отрадное»

просто не приходите . поверьте
чисто ... Подробнее>>

22.08.2017
Тубопласт-Отрадное

Семейная компания - производство туб для косметической продукции. Генеральный директор и директор по логистике - муж и жена, коммерческий директор - сын, финансовый директор - сестра жены. Серая зарплата, процентов 60-70 кадров в администрации работают меньше года - большая текучка. Условия работы на производство плохие - температура в помещении под 30 градусов, сильный шум, беруши не выдают, смены, например, для упаковщиц - по 12 часов. Люди сидят с наушниками. Руководство появляется на работе по своему усмотрению, так же как и бухгалтер. Есть финансовый директор, есть главный бухгалтер - других бухгалтеров нет. Потому что невозможно работать под началом главбуха. Это мужчина, Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Тубопласт-Отрадное

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, г.ОтрадноеСайт: www.tuboplast-otradnoe.ru Подробнее>>