26.08.2023 | отрицательный отзыв
Невский кондитер

Хочу обратиться к собственнику А и О, и предостеречь от хитрых действий начальника вэд. Вас просто обводят и вами манипулируют, ведет двойную игру. Такое же отношение и к сотрудникам отдела, к партнерам. Видимо не зря расстались с ней на прошлой работе. В остальном предприятие норм.
Самое предприятие в постоянном развитии. Собственники и Директор мотивируют, готовы делиться прибылью при соответствующих результатах.

24.05.2023 | положительный отзыв
Кондитер Юга

Успешно работаю продавцом третий год. Зарплату повышают постоянно.

13.02.2023
Отзыв сотрудника Top gun о компании Невский кондитер

з/п не понятная, руководитель отдела ВЭД Шаронова Светлана Гурьевна - самый большой недостаток в НК, Отсутсвие обратной связи

06.02.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Невский кондитер

Обманывают с зарплатой. Руководство больше думают о своем кошельке, чем о чем то другом. Постоянная текучка кадров, бардак везде, часть зарплаты не прописана в трудовом договоре и выплачивается на усмотрение руководства.

27.10.2022 | отрицательный отзыв

Волхов

10.11.2022
Кондитер-Сервис: Далековато от метро (15 20 пешком)

Далековато от метро (15 20 пешком). Бизнес центр хороший, но сам офис "Кондитер Сервис" маленький. По поиску персонала всем рулит кадровик [Д.] [А.] [В.] от нее зависит будете ли Вы там работать, дама с претензией и в годах. Подробнее>>

24.10.2022
Невский кондитер - негативный отзыв

Компанию не рекомендую, постоянно пытаются обмануть с выплатами: з/пл, оплата проездных и т.д. Будьте осторожны! Подробнее>>

30.10.2022

- ...

Москва, Санкт-Петербург

05.10.2022
Невский кондитер

Компания просто УЖАС: 1. Отсутсвие обратной связи от HR. 2. Отвратительное проведение собеседования 3. Низкая з/п 4. Руководство ишет рабов а не специалистов ( и это я говорю про руководящую должность) 5. Подбор кандидатов идет 2 года на одну вакансию - БЕЗУМЦЫ!!!! ШАРАГА КОНЧЕНАЯ
"белая" з/п ...

29.11.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «кондитер» о работе в компании

кондитер:
много раз ездил по вахтам и везде по телефону обещали мегакрутые условия, но по факту приезда оказывалось все совсем наоборот, но в дасгрупп я был очень приятно удивлен, что все что обещали то выполняли. Без преукрас и обмана. комфортные условия проживания и работы для людей.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис