14.10.2019 | положительный отзыв
ООО Фрегат - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полностью устраивает рабочее место. Хороший коллектив и адекватные руководители, новичкам всегда стараются помочь и поддержать. Отсутствуют простои в работе, стабильный организованный рабочий процесс, а самое главное хорошая заработная плата, которая выплачивается без задержек. Здорово в компании что есть коллективный совместный отдых сотрудников. созданы условия для развития и карьерного роста

Санкт-Петербург,

01.08.2017 | положительный отзыв
Компания ФРЕГАТ ПЛЮС, ООО

Екатерина:
Наш старый поставщик, к сожалению, нас крепко подвел. Поэтому пришлось искать нового для закупки инвентаря, рабочих костюмов, перчаток, многочисленной мелочи, которой в большом хозяйстве постоянно необходимо много и разной. Коллеги подсказали позвонить в компанию Фрегат плюс. Согласование прошло очень быстро, обсудили процесс доставки, договорились о наиболее простой форме оплаты. Первые же поставки показали, что сервис у них на высоте. Забот у наших хозяйственников сразу стало меньше, и голова не болит, и нервы целее. Рекомендую!

Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, д. 76А

05.09.2017 | положительный отзыв
Компания ФРЕГАТ ПЛЮС, ООО

Наталья:
На даче этим летом затеяли ремонт, стали искать расходные материалы. Ну, валики там всякие, кисточки. В итоге муж оформил заказ на «Фрегат плюс», и на следующий день нам все привезли домой. Спасибо, избавили от беготни по магазинам и поисков мелочевки, в которой я ничего не понимаю!

Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, д. 76А

21.12.2020
Производство лодок Фрегат

Была на интервью на руководящую должность , и слава богу мне никто не перезвонил для дальнейшего рассмотрения (полагалось, что будет второй этап встреча с гд), как и обратную связь никто и не планировал, видимо, давать.Интервью проводила финдир и ее подчиненная бухгалтер. Ощущения очень смутные были, т.к. почти после каждого заданного вопроса (и полученного от меня ответа) они судорожно переглядывались. Сначала

Россия, Санкт-Петербург

09.08.2020
Фрегат на пискаревке

Фрегат. Изготовление лодок. Резиновых. Когда завпл то щовт работать. Чернз неделю им не подходишь. Полоумный Нач произ Вадим обещает. На леле х!!! Сплетни. Кидалово. Обещают платить. Но а след месяце. Бухгалтерия смотрит на работяг как на гавно .запах клея невыносим. Туалет засран Подробнее>>

06.05.2020
Нахимовское училище Кафе Фрегат

Всем добрый вечер!Хочю поделиться горьким опытом работы в кафе ,,Фрегат"Нахимовского училища,на Дыбенко 1 в Стрелецкой бухте.Люди обходите стороной эту богодельню!О сумашедшей текучке я узнала в процессе своей работы,точнее не работы а рабства...Шла туда повором на определенные условия работы:с 7.00 16.00(т.к.у меня двое детей) с зарплатой 25тыс.+официальное оформление.Все документы были на руках! Я выполняла обязанности повора,сама себе помповора,мыла черную посуду,заготовки и Подробнее>>

07.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Фрегат"

1. Зарплата по трудовому договору 5 000 руб., а обещают 20 - 30 тыс. руб. Остальная часть якобы начисляется "бонусами", которые сосотоят из 7% стоимости договоров, которые заключатся благодаря тебе. В итоге это максимум 15 000 руб. 2. Береут на должность юриста/помощника юриста, а по факту получается что ты оператор call-центра + продажи 3. График работы 2/2 (как часто и бывает у операторов) 4. Отвратительнейший офис: большое количество человек в небольшом помещении, очень шумно; 5. Нестабильность заработной платы; 6. Работы больше для продавцов, чем для юристов (очень похожа на работу операторов call-центра в Дешели, был такой опыт, есть с чем сравнить); 7. Некомпетентность многих работников, в том числе и начальства; 8. Перспективы карьерного роста весьма сомнительны.
1. Официальное оформление по трудовой книжке, где указывается должность "помощник юриста"; 2. Берут без опыта работы; 3. Обеденный перерыв - 1 час; 4. Лояльное отношение к опозданиям; 5. "Подвижность" графика; 6. Офис в центре города (ст. м. "Пл. Восстания") ... Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Друг о компании Судоремонтная компания Фрегат

Фрегат была основана в 2011 году с помощью некого Владимира Ивановича, какого-то бывшего начальника ЦС Звездочки, который сейчас благополучно находится под следствием за хищение сами понимаете чего. Этот Иваныч «подгонял» Комиссаруку «вкусные» заказы на поставку судового оборудования, а Комиссарук искал эти железки по складам, да по помойкам и успешно поставлял на Звездочку. За что получал 100% предоплату и «делился» с Иванычем. Вот так и заработала фирма Фрегат. Далее фирмочка начала выигрывать тендеры опять же на поставку судового оборудования и на мелкий ремонт катеров для ФСБ. Работы выполнялись так

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника no name о компании Производство лодок Фрегат

Враньё это! В описании собственный конструкторский отдел, на деле один косматый недоумок)) цеха старые, клеем воняет и ацетоном, лифта нет, лодки грузят хачики по этажам таскают. Директор неврастеник и долбоёб, все его боятся как огня, выбросить на улицу может с ходу. Работники запуганы, слова поперек боятся сказать не то уволят))) а коллективчик еще тот! Все валят друг на друга, лишь бы самому не отвечать за косяк. не дай бог туда попасть, чур меня!

17.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Производство лодок Фрегат

В описании пишут зп 40-60 тысяч, неправда полная. За 30 тысяч люди работают выше своего придела т.е. остаются после работы, выходят в выходные. вредные условия труда,ацитон,растворитель,клей ,всем придется дышать. начальство с виду тихое...но жлобы еще те! кадровичка алёна с первого взгляда покажется позитивной,на самом деле любит динамить и грубить. Зарабатывают там только старые сотрудники,новые пашут как кони за тридцатку!!!