Отзыв сотрудника Друг о компании Судоремонтная компания Фрегат

Друг:

Фрегат была основана в 2011 году с помощью некого Владимира Ивановича, какого-то бывшего начальника ЦС Звездочки, который сейчас благополучно находится под следствием за хищение сами понимаете чего. Этот Иваныч «подгонял» Комиссаруку «вкусные» заказы на поставку судового оборудования, а Комиссарук искал эти железки по складам, да по помойкам и успешно поставлял на Звездочку. За что получал 100% предоплату и «делился» с Иванычем. Вот так и заработала фирма Фрегат. Далее фирмочка начала выигрывать тендеры опять же на поставку судового оборудования и на мелкий ремонт катеров для ФСБ. Работы выполнялись так себе, не в срок, оборудование поставлялось контрафактное. Собственно, суды уже идут и Заказчики просят вернуть денежные средства. Коллектив Фрегата состоит из родственников - сынка, бывших однокурсников и знакомых. Ни одного профессионала там нет. Сам товарищ Комиссарук – алкоголик, бабник, на работе он сидит в контакте и на сайтах знакомств. Берет кредиты на бывших сотрудников, кидает их. На Фрегат тоже были взяты кредиты и они так же не выплачиваются. Перекидал так же всех своих партнеров. Берет деньги в долг и не возвращает. В течение года не выплачивает бывшим сотрудникам денежные средства при расчете при увольнении, при этом в открытую не говорит, что «кинул», а кормит обещаниями. Существует и «серая» зп и «белая». Усердно изображает из себя порядочного человека, отвечающего за каждое свое слово. На самом деле все это не так. ОГРОМНАЯ просьба: новых сотрудников, если таковые найдутся не идти туда работать или уволиться пока не стало поздно; новых Заказчиков – ни в коем случае не иметь дело с Фрегатом или не с Фрегатом, бегите, как только услышите фамилию Комиссарук. Этот отзыв так же является призывом к действию органов государственной власти – Прокуратура, ОБЭП, Следственный комитет, МВД. Не кажется ли всем вам, что товарищ Комиссарук уже должен понести ответственность за свои поступки?

23.01.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ФРЕГАТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ФРЕГАТ выявила нарушения. Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской области Адрес : 414004 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА РЫЛЕЕВА 82 1 4 Проверяющий: Главный государственный инспектор труда [А.] [К.] [С.] Дата проверки: 12.01.2022 Цель: 1 Истребование документов проверка документов истребование Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
Компания ФРЕГАТ ПЛЮС, ООО

Екатерина:
Наш старый поставщик, к сожалению, нас крепко подвел. Поэтому пришлось искать нового для закупки инвентаря, рабочих костюмов, перчаток, многочисленной мелочи, которой в большом хозяйстве постоянно необходимо много и разной. Коллеги подсказали позвонить в компанию Фрегат плюс. Согласование прошло очень быстро, обсудили процесс доставки, договорились о наиболее простой форме оплаты. Первые же поставки показали, что сервис у них на высоте. Забот у наших хозяйственников сразу стало меньше, и голова не болит, и нервы целее. Рекомендую!

Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, д. 76А

05.09.2017 | положительный отзыв
Компания ФРЕГАТ ПЛЮС, ООО

Наталья:
На даче этим летом затеяли ремонт, стали искать расходные материалы. Ну, валики там всякие, кисточки. В итоге муж оформил заказ на «Фрегат плюс», и на следующий день нам все привезли домой. Спасибо, избавили от беготни по магазинам и поисков мелочевки, в которой я ничего не понимаю!

Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, д. 76А

08.01.2015 | положительный отзыв
Компания ООО "ФРЕГАТ"

Елена:
Здравстуйте, ребята! На работе в нашем салоне как-то взяла вашу визитку и теперь она постоянно со мной. Не ожидала, что заказ такси по телефону порой оказывается дешевле, чем поймать машину на дороге. К сожалению у меня нет водительских прав, общественным транспортом предпочитаю не пользоваться. Скоро дочьке в школу, планирую воспользоваться услугой Детское такси, о которой прочитала на Вашем новом сайте. Удачи! Хорошей дороги и счастливого пути! Елена из Жулебино.

Московская область, г.Люберцы, ул.Электрификации,д.3

16.01.2015 | положительный отзыв
Компания ООО "ФРЕГАТ"

Денис:
Заказала такси в аэропорт, ехали ночью,машина пришла вовремя, но уже на подъезде к Домодедово вспомнила,что паспорт оставила на тумбочке. Думала убить себя. Спасибо водителю, которые успел вернуться за паспортом, отвезти обратно и ещё позвонил уже в порту с вопросом успела ли я. Успела. Что я пережила не передать. Спасибо компании такси за понимание и быстроту.

Московская область, г.Люберцы, ул.Электрификации,д.3

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок «Фрегат»

До этого мы жили в квартире лет 10, идея перебраться в Загородный дом возникла только в прошлом году. Мы долго не думали, так как уже слышали о жилищном ответе, остановили свой выбор на нем. Мы продали свою квартиру в городе и купили таунхаус. Мне очень нравится жить в нём. Планировка современная, размеров хватает, внутри просторно, светло. Лестница не крутая, детям удобно спускаться. Зимой было тепло, а летом не слишком жарко. В Ждановском есть в садики. У нас в кп чисто, благоустроено. Покупали за 6 млн.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок «Фрегат»

С мужем сравнивали «Фрегат» и Евродом. Ну вторые проигрывают в вопросах цены, планировочных решений. Да и участки крохотные, всего 1 сотка или меньше. А в КП «Фрегат» от 2 соток в собственность дается. И терраса крытая есть, можно тут собираться уютной компанией попить чайку или чего покрепче)

14.08.2023 | отрицательный отзыв
фрегат

Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 36А Также их организация ОЭС Спецпоставка (от них часто ищут на банк-клиент) и ЛЛС (тоже часто от них ищут на банк-клиент)
Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер по банковским операциям уже длительное время через каждые 2-3-6 месяцев, текучка кадров.

24.05.2023 | положительный отзыв
КП Фрегат

Все центральные коммуникации в доме. Это обалденно, что живешь в поселке, но в то же время будто в городе. Рассматривали также Кп Фроловский, но там дома были без отделки. А здесь с коммуникациями, и еще и отделкой. У каждого дома...

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок «Фрегат»

Заинтересовал проект КП «Фрегат», посетили сайт, изучили инфу и решили записаться на просмотр. Впечатляюще, конечно. Есть все центральные коммуникации, в собственность дается земля от 2 соток площадью. Ну и парковка планируется у каждого из блоков с асфальтовым покрытием. Так что проект достоин внимания, думаем брать здесь таунхаус.