18.01.2019
QNITS, он же ООО"Автогаджет, ООО "Роадгид"

Я буду писать про вакансию менеджер интернет-магазина,остальные работники живут несравненно лучше. Самое главное,что вас могут уволить в любой момент. Будь вы хоть лучшим сотрудником,беременной женщиной или инвалидом.Официально оформляют через год работы,и то по-серому.Так что,когда будет мало работы,чтобы сэкономить,вас просто выкинут на улицу. Директор,хоть и учился в университете,изучал управление предприятием и этим кичится,на самом деле ничего об управлении предприятием не знает. Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Автогаджет Fujicam DVR FC-910

приобрёл fc910.РАЗВОД на деньги - ключ на навигаторе ВЗЛОМАННЫЙ !!!соответственно не полноценный и толку от него мало-"стрелка",пробки,обн овление карт не работают... дальше разбираться в нем не хочется,может остальные функции и работают,но первое ознакомление отбило желание,лежит новенький в коробочке.читая положительные отзывы не могу понять,то ли люди еще не разобрались или они оказались обладателями единственных работоспособных гаджетов

Россия, Москва, Доставка

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : АВТОГАДЖЕТ TOYCAM A7

Давно хотел приобрести себе качественный видеорегистратор, долго выбирал, в итоге остановился на TOYCAM A7. Устройство многофункциональное. Встроенный радар детектор работает отлично, пока не пропустил ни одного радара. Жене особенно нравится наличие камеры, которая значительно упрощает процесс парковки. Работает регистратор на базе андроид, так что интерфейс знакомый и понятный всем, разберется любой, есть wi-fi и 4G, можно пользоваться как обычным планшетным компьютером. Устройство определённо стоит своих денег.

Россия, Москва, 8 (800) 301-03-648

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : АВТОГАДЖЕТ TOYCAM A7

Муж давно присматривал себе видеорегистратор, но все не было лишних денег, хотя вещь нужная и даже необходимая. К юбилею решила подарить ему долгожданный подарок, посмотрела информацию о разных моделях, но остановилась на ToyCam A7, эта модель многофункциональная с большим углом обзора и антирадаром, все на русском языке, даже я быстро разобралась после установки. Плюс большой объем памяти, поддержка карты памяти, FM трансмиттер и есть задняя камера. Это лучший вариант по соотношению цены и качества.

Россия, Москва, 8 (800) 301-03-648

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Автогаджет Fujicam DVR FC-910

Очень рад покупке))))До знакомства с ним хотел купить другой гаджет, но когда ознакомился со всеми возможностями Fujicam FС-950 - решение о покупке изменилось. Комплектацией и многофункциональностью остался доволен очень. Испробовал все его возможности. Вот только пока еще не установил камеру заднего вида, но на днях установлю. Видеорегистратор снимает видео в высоком разрешении и картинка супер, четкая и яркая. Видны все детали. Система - андроид 4 не нова, но работает очень стабильно, никаких замечаний нет. Т.к. как данный видеорегистратор по сути своей планшет, то очень оказалось удобным установить на него дополнительный софт и просматривать видео....Я использовал софт, который шел с купленным Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Автогаджет Fujicam DVR FC-910

Купил регистратор Fujicam DVR FC-910. Уж больно в рекламе хорошо написано. Не дошло сначала отзывы почитать. Разобрался я с ним быстро. Устройство на русском. Работал недели 3 исправно. Камера пишет, радар пищит. Причем пищит всегда. И на антенны, и на двери, и на камеры. Я взял со скидкой, обрадовался. Видимо зря. Короче, через месяц я его снял и продал. Подробнее>>

13.02.2017
Отзыв : Автогаджет Fujicam DVR FC-910

Смешно читать слащавые отзывы про не заслуживающий вашего внимания видеорегистратор FC910.Читабельность гос.номеров низкая.Ничего не видно при съёмке в ночное время,применен алгоритм интерполяции,даже большие цифры и буквы,нарисованные на задней стенке кузова грузовиков и автобусов размыты!!! Радар-детектор на английском языке,хотя в описании заявлено,что всё на русском.Предупреждает о радаре за 20 м,а то и после его проезда! Штраф обеспечен.Приложения с маркета скачиваются не все,а выборочно,из-за старой версии прошивки андроида.После нескольких скачанных и установленных приложений при очередном скачивании и установке приложения размером 5 MB пишет,что не хватает памяти для хранения, и это при свободной внутренней памяти размером почти 11GB. Не покупайте этот видеорегистратор FC910,он Подробнее>>

29.12.2016
Отзыв : Автогаджет Fujicam DVR FC-910

Автогаджет Fujicam DVR FC-910 мне подарил муж на день рождения, так как устал оплачивать мои штрафы за разные нарушения. Поэтому и выбрал именно эту модель, так как в ней есть функция обнаружения всех радаров и камер, благодаря чему теперь я четко знаю, где нарушать не стоит. Но это конечно же не единственный плюс этого автогаджета. Видеорегистратор имеет большой угол обзора камеры и очень четкое изображение, что достаточно важно и необходимо, когда возникают конфликты на дорогах. Я уже успела не раз прочувствовать это на себе. Подробнее>>